страховка в роддоме - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 11:59     #1
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Что в нее входит? что она дает??
Старый 26-12-2007, 02:06
ответ для anime на сообщение "страховка в роддоме"
    #2
tannechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 018
tannechka отсутствует


Это лучше уточнять в страховой компании, которая эту страховку предлагает, а не на форуме. Это же не роддом дает страховку, у него лицензии на страховую деятельность нету.
Старый 26-12-2007, 03:24
ответ для anime на сообщение "страховка в роддоме"
    #3
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


НАС в рд в приемном долго-долго парили этой страховкой! по сути ничего особенного самая дорогая-да, что-то включает, а дешевая - это скидка на услуги определенного мед центра и страхование родов. но говорят, что даже если что ТТТ!!! нифига они не платят под "не страховой случай " в родах все можно подогнать... дело такое....
Старый 26-12-2007, 03:27     #4
Катринf
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенкий
Сообщения: 4 186
Катринf отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
НАС в рд в приемном долго-долго парили этой страховкой! по сути ничего особенного самая дорогая-да, что-то включает, а дешевая - это скидка на услуги определенного мед центра и страхование родов. но говорят, что даже если что ТТТ!!! нифига они не платят под "не страховой случай " в родах все можно подогнать... дело такое....
+1
Старый 26-12-2007, 09:30
ответ для anime на сообщение "страховка в роддоме"
    #5
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Полностью согласна с приведенным выше:

Платите 600 р (сумма не малая) в случае смерти получат - то ли 20 то ли 60 тыс (не помню точно, но при такой беде сумма - смешная)
Даже получить минимум где-нить 5-7% от выплаты надо иметь ТАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ!!!!! Да и роддом эти проблемы по максимуму прикроет,если что случится, дабы не судится.... Лично я не знаю никого, кто бы потом со страховой кампании что-то получил.

Эта не та страховка, которая что-то гарантирует и дает. Мой личный совет - не брать ее.
Старый 26-12-2007, 11:37     #6
olchik80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 360
olchik80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от onagornaya Посмотреть сообщение
Полностью согласна с приведенным выше:

Платите 600 р (сумма не малая) в случае смерти получат - то ли 20 то ли 60 тыс (не помню точно, но при такой беде сумма - смешная)
Даже получить минимум где-нить 5-7% от выплаты надо иметь ТАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ!!!!! Да и роддом эти проблемы по максимуму прикроет,если что случится, дабы не судится.... Лично я не знаю никого, кто бы потом со страховой кампании что-то получил.

Эта не та страховка, которая что-то гарантирует и дает. Мой личный совет - не брать ее.
Совершенно верно,я тоже покупала только за 1800,а когда все прочитала так сказать внимательно,поняла,что она совершенно не нужна!!!
Старый 26-12-2007, 13:24
ответ для anime на сообщение "страховка в роддоме"
    #7
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Мне все три раза пытались всучить эту страховку. Сначала в ЖК, на курсах, потом при поступлении в роддом- намекали, что надо купить страховку. Но я всегда прикидывалась валенком. Это моё мнение, но роженица должна настраиваться на позитив, на благоприятные роды и их исход, а не думать, что будет всё плохо! Тем более, что при многих случаях страховка не действует. Например, я лежала с девочкой, у неё у дочки вывих ключицы в родах- так ей страховка не полдожена была, так как это очень распространённый случай! А у другой- разрыв шейки матки 2-й степени, а страховка положена только при разрыве 3-й степени!!! Вот так всё нечестно!!!!!!
Старый 26-12-2007, 18:34     #8
Belkina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 63
Belkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от onagornaya Посмотреть сообщение
Полностью согласна с приведенным выше:

Платите 600 р (сумма не малая) в случае смерти получат - то ли 20 то ли 60 тыс (не помню точно, но при такой беде сумма - смешная)
Даже получить минимум где-нить 5-7% от выплаты надо иметь ТАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ!!!!! Да и роддом эти проблемы по максимуму прикроет,если что случится, дабы не судится.... Лично я не знаю никого, кто бы потом со страховой кампании что-то получил.

Эта не та страховка, которая что-то гарантирует и дает. Мой личный совет - не брать ее.
Мы платили 600 рублей.В итоге у нас получился страховой случай и нам выплатили 1800руб.Еще делали массаж со скидкой 10%.Страховая компания "Вирилис"Брать или нет -думайте сами.
Старый 29-12-2007, 12:23     #9
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


у нас тоже страховой случай. Страховка 600 руб, выплата-2100 р. Есть смысл на всякий, от 600 р-не обеднеешь.
Старый 29-12-2007, 12:48
ответ для anime на сообщение "страховка в роддоме"
    #10
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


опять ВИРИЛИС? наседает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.