монетка счастье осталась в руках дарительницы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 00:03     #1
Froggii
Участник
 
Профиль Froggii
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: коменд.пр
Сообщения: 208
Froggii отсутствует


Вчера,у метро встретила не русскую,обычно такие и подходят с предложением погадать,она у меня просила денег,я в тот момент когда давала немного денег,спросила,а вы гадать умеете? она говорит давай погадаю,дай еще монетку,я дала.Она сказала,держи эту монетку всегда рядом с собой,она будет счастье приносить,а теперь давай ее положи в бумажную деньгу,у меня только 500 было,не хотелось отдавать,а она увидела в сумке эту сумму.Но я уже понимала,если достану эти 500 уже их в руках у себя не увижу и побежала.в итоге эта монета со счастьем или нет,осталась у нее.Верить или нет,что теперь нет счастья?
Старый 24-12-2007, 00:05     #2
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Froggii Посмотреть сообщение
Вчера,у метро встретила не русскую,обычно такие и подходят с предложением погадать,она у меня просила денег,я в тот момент когда давала немного денег,спросила,а вы гадать умеете? она говорит давай погадаю,дай еще монетку,я дала.Она сказала,держи эту монетку всегда рядом с собой,она будет счастье приносить,а теперь давай ее положи в бумажную деньгу,у меня только 500 было,не хотелось отдавать,а она увидела в сумке эту сумму.Но я уже понимала,если достану эти 500 уже их в руках у себя не увижу и побежала.в итоге эта монета со счастьем или нет,осталась у нее.Верить или нет,что теперь нет счастья?
Глупости!Забудьте!!!
Старый 24-12-2007, 00:09     #3
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Забудьте, ерунда это все!
Старый 24-12-2007, 00:10     #4
СторожеваяДинозавра
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 785
СторожеваяДинозавра отсутствует


Все (ну, или почти все) в нашей жизни - это вопрос веры.
Верьте в лучшее
Старый 24-12-2007, 00:11     #5
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Я ещё бы поняла, если бы монетку счастья предложили носить у сердца, вроде от неё и сердце счастьем наполняться будет, но не в деньги. Это обычная уловка, чтобы выманить ваши кровные. А на будущее вам урок- даже не останавливайтесь возле этих гадающих.
Старый 24-12-2007, 00:42     #6
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Цитата:
Я ещё бы поняла, если бы монетку счастья предложили носить у сердца, вроде от неё и сердце счастьем наполняться будет, но не в деньги. Это обычная уловка, чтобы выманить ваши кровные. А на будущее вам урок- даже не останавливайтесь возле этих гадающих.
ППКС
Старый 24-12-2007, 01:19     #7
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


Неберите в голову!не в деньгах счастьe!
Старый 24-12-2007, 01:31     #8
Туранга Лила
лошадь мира
 
Профиль Туранга Лила
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 352
Туранга Лила отсутствует


Такая "монетка счастья" заворачивается "гадалками" сначала в одну бумажку (а то счастья не будет), потом просится еще бумажка, чтобы завернуть... потом у Вас вытаскиваются ВСЕ бумажки, которые есть в кошельке, потом этим "волшебным свертком" делаются "волшебные" движения внутри уже пустого кошелька, при этом произносятся "волшебные" фразы... в это время за спиной у "волшебницы" появляются ее подружки, она незаметно передает им Ваши деньги, продолжает делать "волшебные" движения и повторять "волшебные" слова, а потом дует в свою ладошку - типа, все плохое выдувает , ладошка открывается, а там лежит Ваша "счастливая" монетка совершенно голенькая, уже не завернутая в бумажки... подружки "волшебницы" на тот момент уже слиняли, а Вы чувствуете себя абсолютной идиоткой, потому что даже заорать стыдно - чего орать-то, если сама виновата... Мне так в 17 лет "погадали"
Старый 24-12-2007, 02:23     #9
Неваляшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 1 772
Неваляшка отсутствует


Радуйтесь, что вовремя ноги унесли, остались живы-здоровы, при своих вещах, в своем городе (а не опомнившейся в какой-нить глуши) и со светлой (не одурманенной) головой.
Всегда стараюсь избегать вербальных контактов с незнакомыми людьми в общественных местах, не смотреть в глаза даже при невинном "Скока времени?" или "Как пройти...?" Пусть я кажусь в этот момент тормозом и пришибленной, но стать загипнотизированной, обобранной и тд. совсем не хотца.
Старый 24-12-2007, 02:32     #10
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
. Мне так в 17 лет "погадали"
А мне в 15!
В дополнение к этому лишилась ещё и золотого колечка... Помню уже смутно всю эту хистори, но, кажется, гадалка сказала, что кольцо вновь появится на моём пальце через несколько часов!
Я даже ждааалааа...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.