посоветуйте, пожалуйста, проверенного экстрасенса - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 17:01     #1
турецкая
Guest
 
Сообщения: n/a


Девочки, одна надежда на ваш совет. Уже второй раз за 3 года семейной жизни теряю обручальное кольцо. Первое думаю, что сняла вместе с перчаткой в машине и как на зло поехала на мойку - естественно ничего потом не нашла. Муж, стиснув зубы, купил другое. Как говорится, не плачь деточка, будет тебе новое, еще краше прежнего. Прошло меньше года...мне стыдно в глаза смотреть. Но на этот раз знаю, что где-то дома. Никогда не снимала, а тут мазала руки кремом и побоялась испачкать - сняла! Потом в памяти просто провал! Дома никого постороннего не было. Перевернули весь дом, ну не с ногами же оно!!! Помогите, пожалуйста, может у кого-то есть проверенные ясновидящие или экстрасенсы. Знаю, что они иногда могут подсказать где еще поискать. Очень надеюсь на помощь
Старый 21-12-2007, 19:45
ответ для турецкая на сообщение "посоветуйте, пожалуйста, проверенного..."
    #2
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Какая наивная, такая большая, а в сказки ещё верит...

Дешевле новое кольцо купить, да и надёжнее.

А мужу можно и не говорить. Он что, разбирается какое там у вас кольцо было? Если, конечно, оно классического плана, а не новомодное, да ещё и с брюликами.
Старый 21-12-2007, 19:53
ответ для турецкая на сообщение "посоветуйте, пожалуйста, проверенного..."
    #3
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Присоединяюсь к вопросу автора - мне тоже нужен экстрасенс, но только найти человека...


пысы Эспешиалли для Чилима - не ржать, не прикалываться - это по делу, все мои при мне!!!
Старый 21-12-2007, 20:06
ответ для турецкая на сообщение "посоветуйте, пожалуйста, проверенного..."
    #4
СВЕТLANA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 623
СВЕТLANA отсутствует


Если точно дома потеряли, спросите мужа , может он и взял. Проучил, чтобы вещи не разбрасывали, как Жеглов Шарапова
Старый 21-12-2007, 23:12     #5
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Какая наивная, такая большая, а в сказки ещё верит...

Дешевле новое кольцо купить, да и надёжнее.

А мужу можно и не говорить. Он что, разбирается какое там у вас кольцо было? Если, конечно, оно классического плана, а не новомодное, да ещё и с брюликами.
Такой большой, а в сказки еще верит)))... что все люди на земле одинаковые, и что не существует людей - способных на нечто большее, которым дано видеть некоторые вещи, находящиеся "за рамками"... если нам что-то не дано понять, или если мы не сталкивались с этим - это еще не значит, что этого нет. Все познается эмпирическим путем. Я в свое время познала. Поэтому не спешу огульно окрестить дураками всех тех, кто верит в экстрасенсорные способноси...

Хотя найти "такого" человека -весьма сложно... Так что совет данный выше (покупка кольца без ведома мужа)- поддерживаю
Старый 22-12-2007, 00:24     #6
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Такой большой, а в сказки еще верит)))... что все люди на земле одинаковые, и что не существует людей - способных на нечто большее, которым дано видеть некоторые вещи, находящиеся "за рамками"... если нам что-то не дано понять, или если мы не сталкивались с этим - это еще не значит, что этого нет. Все познается эмпирическим путем. Я в свое время познала. Поэтому не спешу огульно окрестить дураками всех тех, кто верит в экстрасенсорные способноси...
Ой, ну конечно, Чилим тёмный. Экстрасенсы всем помогут, и кольца потерянные найти, и авто угнанные разыскать.

Примерчики приведёте? Тока из своей, реальной жизни, а не так, типа подруга подруги рассказывала про свою соседку.
И кто там чего помог найти?

Передач постановочных про экстросенсов похоже насмотрелись. Так там же подстава, они и не особо скрывают всё это.
Старый 22-12-2007, 01:41
ответ для турецкая на сообщение "посоветуйте, пожалуйста, проверенного..."
    #7
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от турецкая Посмотреть сообщение
Перевернули весь дом, ну не с ногами же оно!!!
Воткните нож в подоконник и не вынимайте, пока не найдется потерянная вещь. Специально не ищите, она сама Вас найдет.
Я один раз минуту назад лично просмотренные документы "потеряла" в кабинете на работе. Когда я перевернула все бумаги в 10-й раз, ко мне зашла коллега, которая и дала вышеназванный совет. Он выручал меня (и не только меня) еще не раз. Справедливости ради стоит сказать, что не всегда работает. Но очень часто, я готова была поверить, что у вещей есть ноги и находилась в шоке, когда вещь появлялась в месте, в котором я кажется 100 раз уже смотрела.
Старый 22-12-2007, 01:42
ответ для турецкая на сообщение "посоветуйте, пожалуйста, проверенного..."
    #8
Анна Рогушина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 612
Анна Рогушина отсутствует


Может с металлоискателем поискать?
Старый 22-12-2007, 01:49
ответ для chilim на сообщение "Ой, ну конечно, Чилим тёмный...."
    #9
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Ой, ну конечно, Чилим тёмный. Экстрасенсы всем помогут, и кольца потерянные найти, и авто угнанные разыскать.

Примерчики приведёте? Тока из своей, реальной жизни, а не так, типа подруга подруги рассказывала про свою соседку.
И кто там чего помог найти?

Передач постановочных про экстросенсов похоже насмотрелись. Так там же подстава, они и не особо скрывают всё это.
Не стоит так категорично, Чилим... Я не называла Вас темным... я в шутку передернула ТО, что сказали Вы... А Вы были, мне показалось...не очень корректны... Вы превознесли себя... одним щелчком.. прсото так, ни на что не опираясь - "просто потому что я так считаю и баста, а Вы дураки, верящие сказкам". Нельзя так. Жизнь многогранна. Все устроено гораздо сложнее, чем нам может показаться, или в чем нам хочется себя убедить.... А может, просто и удобно так видеть...

А по делу, к Вашей цитате... Разумеется, отталкивалась я в первую очередь от своего опыта, только затем уж от опыта людей, которым могу стопроцентно доверять, и лишь в последнюю очередь от опыта знакомым и уж тем более тв-шоу.

Думаю, если я начну Вам рассказывать о своем опыте... типа, как лет семь назад я на клочек бумаги написала в точности что меня ждет через неск. лет вплоть до цвета машины. которую в тайне от меня купил муж... что именно в момент покупки машины появится младенец (моя дочка), тогда я написала это и забыла (программирование не при чем...) Я не помнила об этом клочке в блокноте много лет, пока случайно не нашла среди старого хлама - что все в точности совпадает - это для меня было большим сюрпризом, мягко говоря...

И о многих другим вещах - угадывание чисел, времени, точного образа памятника, который увидела на следующий день на кладбище... (я нарисовала этот памятник вечером накануне "просто так", даже не зная что я на это кладбище попаду на след. день утром - только когда увидела его на тропинке - остановилась, узнала свой рисунок в точности...)
И много чего еще я не расскажу, ибо, Вы можете засмеять или привести кучу убедительных аргументов, доказывающих случайность или совпадение, и ваще - что приснилось мне все))...

При всем при этом - могу открыть заявить, что я никакой не экстрасенс, и я никак не развиваю никакие способности... я обычный человек, причем, не поверите - жуткий скептик по натуре, во всем пытающийся обнаружить подвох (мало верю кому-то кроме себя)... И тем не менее, если даже я, рядовой землянин... почему-то "вытаскивала" информацию из этого информационного поля (мне легче его так называть), то я не настолько самонадеянна, чтобы утверждать что нет людей гораздо более способных... Плюс опыт моих знакомых, я уже говорила, которым могу доверять, но лишь после себя самой...(если бы еще не десятки случаев в моей собственной жизни "из ряда вон"- наверное и не поверила бы)... Я могу лишь понять Вас в том, что возможно, раз Вы сами не сталкивались с подобным - Ваша пристрастность и скептицизм имеют место...

Но просто надо было чуть-чуть менее категорично в высказывании, имхо. Это как в анекдоте - Луна существует, а Африка нет. Почему? Ну луну же я вижу... А африку....?
утрировано, но суть..
Старый 22-12-2007, 02:27     #10
СторожеваяДинозавра
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 785
СторожеваяДинозавра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Воткните нож в подоконник ...
Ага, меня муж тогда прибил бы по трем причинам: совершение обрядов, испорченный пластиковый подоконник и потеря кольца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.