очень страшная история ))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 23:02     #1
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Я вчера так смеялась думала рожу.
Пару дней назад приходит моя мама и говорит:"Посмотри что у меня с руками" И протягивает мне руки, а она желтые, как будто морковь терла, а потом в этом месеве возилась. Говорит, что ничего не делала, а по дому всю работу в перчатках делает. Ну говорю:" Наверное с печенью что-то или желчным пузырем. Желтуха какая-то." У меня у сына после родов была физиологическая желтушка, только он весь такой был и менее яркий.
Она говорит, ходила к врачу. На следующий день приходит, огромный синячина на руке (плохо кровь из вены взяли) и из пальца два раза брали. Какие-то ей мочегонные назначили, пьет со страшной силой. А врачи не поминают что с ней...желтеет человек, причем только руки.
Вечером захожу в ванную (что-то искала) и переставляю баночки в шкафу, а она мне говорит:"Ты мою косметику не трогай, пусть стоит на этой полке." И берет мой лосьен для тела и ставит опять на полку. Я ей говорю, что это мой лосьен, я его покупала на лето и оставила на даче. А она отвечает:"Ну ты его там оставила, я думала он тебе не нужен и забрала себе, увлажняющий...что пропадать будет"
И знаете что это за лосьон??? Dove сияние лета для смуглой кожи и она им каждый день по нескольку раз руки мажет Я с нее вчера валялась. Вот если бы я случайно не увидела, чем она мазюкается, ну залечили бы ее. Говорит на работе женщины уже отказываются с ней чай пить...боятся непонятной заразы
Старый 20-12-2007, 23:05
ответ для enchantress на сообщение "очень страшная история )))"
    #2
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


да уж
Старый 20-12-2007, 23:06
ответ для enchantress на сообщение "очень страшная история )))"
    #3
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Да ужжжжж... Залечили - не то слово... Кто- нибудь и докторскую бы, глядишь, защитил по теме неизвестного медицинского феномена .
Не все ещё, оказывается, охвачены рекламой .
Старый 20-12-2007, 23:07
ответ для enchantress на сообщение "очень страшная история )))"
    #4
Колючая Ягода
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 284
Колючая Ягода отсутствует


Класс! Хорошо, что хорошо заканчивается!
У нас дедушка с неделю мамиными дорогущими духами в качестве одеколона для бритья поливался, тоже весело было
Старый 20-12-2007, 23:10
ответ для enchantress на сообщение "очень страшная история )))"
    #5
kseniav
Старожил
 
Профиль kseniav
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 014
kseniav отсутствует


Маме зачОт. Лишний раз доказывает, что не хорошо чужие вещи без спроса брать.
Старый 20-12-2007, 23:10
ответ для enchantress на сообщение "очень страшная история )))"
    #6
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


А у меня муж моим кремом для кожи век ноги мажет периодически
Старый 20-12-2007, 23:11
ответ для ЛякСандра на сообщение ":046::046::046:да уж"
    #7
Виноградина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Королевство Купчино
Сообщения: 9 900
Виноградина отсутствует




У Вас - мама, а у меня муж почти также отличился
Сразу хочу сказать, что он физик-програмист - очень рассеяный дома. Так он лицо мазал этим лосьоном и ни разу не прочитал на этикетке что это такое вообще. И почему именно этот бутылек он выбрал для своего личика объяснить не смог. И делать стал он это как только мы из РД вернулись домой У меня на тот момент только одна мысль была - физиологическая желтушка. Но я его быстро раскусила А то он уже был готов ложиться в больницу...
Старый 20-12-2007, 23:19
ответ для enchantress на сообщение "очень страшная история )))"
    #8
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


Старый 20-12-2007, 23:20     #9
MedLADY
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщения: 1 526
MedLADY отсутствует


Да, повеселили, спасибо!! Теперь мама будет читать, что на тюбиках написано, прежде чем что-то мазать!

Я вот тоже так, после того, как два раза почистила зубы кремом для рук (бе-е-е!!!!)
Старый 20-12-2007, 23:23
ответ для enchantress на сообщение "очень страшная история )))"
    #10
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


)))))))))))))) Хорошая история. У меня несколько лет назад была в гостях подруга, сразу оговорюсь - натуральная блондинка. Как-то раз она пошла мыться на ночь глядя, а я спать легла, утром просыпаюсь от истошного визга, выбегаю в коридор, моя подруга стоит у зеркала и визжит что есть мОчи. Я всмотрелась - её волосы по цвету напоминала колор бешенной морковки. Оказалось она помыв голову решила нанести на волосы бальзам, а в баночке с подобной надписью было приготовленное моей мамой убойное средство для "подцветки" волос (мама брюнетка, а это средство придаёт её волосам более насыщенный цвет и блеск)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.