Новогодняя Ёлка в тесном кругу лучше,чем Елки рассчитанные на огромное кол-во детей!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2007, 14:10     #1
Gwen
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 9
Gwen отсутствует


Вот не пойму я родителей, которые водят или собираются вести детей на "огромные" Ёлки в какие-нибудь ДК. Почему??? Я, например, помню даже свои детские ощущения от таких масштабных Ёлок, так как я была девочкой активной, мне всегда хотелось учавствовать во всем, а не наблюдать за представлением, хотелось, чтобы Дед Мороз и Снегурочка именно на меня обратили внимание и именно мое стихотворение или танец похвалили, но ведь на больших Ёлках это невозможно и большинство детей становятся не участниками, а сторонними наблюдателями По-моему, гораздо лучше отправиться с ребенком на небольшую Новогоднюю Ёлку, рассчитанную на детей 10, где каждый из малышни сможет и загадку отгадать, и песенку спеть, и стишок с танцем показать, и в конкурсах поучавствовать, и помочь победить зло (как обычно это бывает в новогодних сценариях), где к каждому ребенку лично подойдет Дед Мороз погладит, похвалит!
Вот объясните мне, пожалуйста, в чем плюсы больших Ёлок??? Не лучше ли в тесном кругу и не лишать детей именно их и только их праздника!!!!
Старый 17-12-2007, 14:45     #2
kuzira75
Участник
 
Профиль kuzira75
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 118
kuzira75 отсутствует


согласна с вами.Мы сначала записались на ёлку в "прометей",боялись что вообще никуда не успеем,а посмотрели ,что там 100 детей будет и в 2 раза больше родителей,ещё все развлекашки из дома несут(короче своими силами)и получилось что если пойдем- я,папа и малыш - 850руб.Короче переписались на Ростовскую ёлку,там 13 детишек будет,а билет стоит 750 руб. на троих.И ничего не надо там мудрить.
Старый 17-12-2007, 15:24
ответ для kuzira75 на сообщение "ответ"
    #3
Африка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 273
Африка отсутствует


А телефончик Роста на подскажите?
Старый 17-12-2007, 15:35     #4
Dasha
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщения: 2 315
Dasha отсутствует


У каждого свое личное мнение существует по данному вопросу.
Мне, например, тоже камерные елки больше нравяться.
А кому то нравяться большие. Почему должно существовать какое то объяснение? Просто другой вкус, другой выбор. И если этот другой выбор не совпадает с вашим - это не значит что он не правильный. Ведь нравяться же одним людям - РЕНО, а другим - СИТРОЕН? Это разве повод для размышлений, почему?
Старый 17-12-2007, 20:57     #5
Gwen
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 9
Gwen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
У каждого свое личное мнение существует по данному вопросу.
Мне, например, тоже камерные елки больше нравяться.
А кому то нравяться большие. Почему должно существовать какое то объяснение? Просто другой вкус, другой выбор. И если этот другой выбор не совпадает с вашим - это не значит что он не правильный. Ведь нравяться же одним людям - РЕНО, а другим - СИТРОЕН? Это разве повод для размышлений, почему?
Я не призывала никого к размышлениям,почему? Я поделилась своим мнением и поинтересовалась другими, не навязывая своего, а объясняя, почему мое мнение именно такое. А спрашиваю об этом, потому что мамочка я еще не опытная и могу ошибаться, может есть действительно хорошие плюсы больших Ёлок, а я их просто не вижу или не знаю, вот и жду этих разных мнений, чтобы принять уже нормальное взвешанное решение куда вести ребенка.
Старый 17-12-2007, 21:05
ответ для Gwen на сообщение "Я не призывала никого к..."
    #6
barabu
Частый гость
 
Профиль barabu
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 69
barabu отсутствует


Всё зависит от того, что ВЫ сами хотите получить от ёлок для себя и для ребёнка. Я бы повела своего малыша на новогоднюю ёлочку в красивое место - какой-нибудь дворец, где было бы немного детей (детишек 30) и множество сказочных персонажей, сладкий стол, малышовские атракционы и т.д и т.п. Но такая ёлочка будет стоить тысяч 5 на ребёнка - рыночная экономика!!!
Старый 17-12-2007, 21:20     #7
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


а где такие камерные елочки?
Старый 17-12-2007, 23:13
ответ для sagenka на сообщение "а где такие камерные елочки?"
    #8
PollyR
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 102
PollyR отсутствует


Осталось несколько мест на елку для малышей от 2 до 6 лет на Миллионной. Информация по тел 579-98-74, 222-55-36.
Старый 18-12-2007, 18:53     #9
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от barabu Посмотреть сообщение
Всё зависит от того, что ВЫ сами хотите получить от ёлок для себя и для ребёнка. Я бы повела своего малыша на новогоднюю ёлочку в красивое место - какой-нибудь дворец, где было бы немного детей (детишек 30) и множество сказочных персонажей, сладкий стол, малышовские атракционы и т.д и т.п. Но такая ёлочка будет стоить тысяч 5 на ребёнка - рыночная экономика!!!
Это Вы просто так написали? Желаемое? Или знаете места, где проводятся такие вот елки? Дайте координаты, плиз!
Старый 18-12-2007, 18:55     #10
Oлик@
Старожил
 
Профиль Oлик@
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 1 210
Oлик@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Это Вы просто так написали? Желаемое? Или знаете места, где проводятся такие вот елки? Дайте координаты, плиз!
Наши ЛВ елки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.