Отзыв о бродячей собачке. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2007, 22:07     #1
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Привет, хотел написать свое мнение об этом театре. Случайно купил два билета туда. К сожалению забыл, что уже там был год ил и два назад. Еще тогда был "впечатлен" спектаклем дюймовочка. Очень он какой-то экспериментальный что ли... Особенно меня впечатлил вылет ласточки на спасение дюймовочки (кто видел, тот поймет). Под звук боевого вертолета апач в лучших голливудских традициях из-за холма стала подниматься ласточка (мужик в летном шлеме). Я аж проснулся на верхних рядах... Дальше была новогодняя часть. Почему-то у них подарок продается опционно, и я рассчитывал что его как-то в стороне выдавать будут. Учитывая, что моим орлам только с работы принесли бабушки, дедушки, мамы, папы уже коробок по 5 на каждого я не стал покупать в театре билета на подарок. Вобщем шло обычное новогоднее действо, костюмы у моих были в порядке и я опять расслабился, а зря... Очнулся от фразы дед-мароза, после спасения мешка с подарками общими усилиями: "А теперь детишки, чьи родители купили билетики на подарки их получат, а остальные свободны " Я в шоке был... Пришлось в темпе вручать по-тихому бабки прямо дед-морозу. По-моему как-то неправильно это было. Сегодня посмотрели теремок - детям вроде понравилось, но все равно с карлссоном ни в какое сравнение не идет. Сам механизм работы с детьми: малыш со всеми пообщался и объяснил, почему шуметь не надо (он будет забывать о чем рассказывает). А тут вышла строгая женщина и строго сказала не шуметь никому. При том, что в зале мой 6-летний был самый старший, еще парочка пятелитних и остальные клопы от 2-4 по-моему... Вобщем своеобразный театр...
Старый 16-12-2007, 22:12
ответ для max_tc на сообщение "Отзыв о бродячей собачке."
    #2
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Душевно Вы изложили .
Старый 16-12-2007, 22:19
ответ для max_tc на сообщение "Отзыв о бродячей собачке."
    #3
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Сходите, пожалуйста, еще и расскажите публике про другие спектакли. Особенно про ласточку в летном шлеме мне понравилось.
Старый 16-12-2007, 22:52
ответ для max_tc на сообщение "Отзыв о бродячей собачке."
    #4
Ширли-Мырли
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад, ул. Десантников
Сообщения: 1 863
Ширли-Мырли отсутствует


Да.... мне этот театр никогда не нравился! Дочу туда не вожу.
Старый 17-12-2007, 00:01
ответ для max_tc на сообщение "Отзыв о бродячей собачке."
    #5
ani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 590
ani отсутствует


Мне нравятся спектакли, на Дюймовочку правда ещё не ходили. Оформление нравится, то что театр маленький. Но вот организация совсем не нравится, начали ходить год назад - кажется было лучше. Очень много продают билетов, лучше бы они их дороже сделали. Ведь по идее на первых рядах одни детки, а потом родители с детками. А получается, что после 2 ряда все берут детей на колени и всё равно места не остаётся. Есть там игровая комната. Но почему-то в наше последнее посещение - все стояли на улице, хотя мы приехали специально заранее, чтобы времени хватило на переодевание и поиграть в этой комнате. В общем не успели мы туда спуститься - уже позвали на спектакль. А потом минут 15 все рассаживались, если не дольше.
Старый 17-12-2007, 01:15
ответ для max_tc на сообщение "Отзыв о бродячей собачке."
    #6
Rebecca
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 842
Rebecca отсутствует


Были в эту субботу на Курочке Рябе. В общем и целом - мне и, главное, ребенку - понравилось. Сказала, что еще пойдет в этот театр.
По поводу организационных моментов: если вы не пришли заранее и не попали в первые 3 ряда - будет плохо видно, т.к. в третьем ряду сидят взрослые с детьми на руках, и из-за их широких спин детям из 4-го ряда плохо видно!
Старый 17-12-2007, 01:22
ответ для max_tc на сообщение "Отзыв о бродячей собачке."
    #7
MingShu
Старожил
 
Профиль MingShu
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 1 100
MingShu отсутствует


Мы с дочей ходим в этот театр постоянно, приходим заранее занимаем удобные места и всё в шоколаде.

ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ спектакли: Курочка ряба, 3 поросёнка, Гусёнок. Муха-Цекотуха на любителя, ребёнку понравился.
Старый 17-12-2007, 09:49
ответ для MingShu на сообщение "Мы с дочей ходим в этот театр..."
    #8
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от MingShu Посмотреть сообщение
Мы с дочей ходим в этот театр постоянно, приходим заранее занимаем удобные места и всё в шоколаде.

ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ спектакли: Курочка ряба, 3 поросёнка, Гусёнок. Муха-Цекотуха на любителя, ребёнку понравился.
Ну система занятия мест действительно своеобразная у них. Я туда не часто хожу, но тут кто-то писал что зал могут и за 5 минут до начала открыть. Я как-то не готов биться за места с мамами. Они когда в комплекте с детишками идут - вообще горючая смесь получается Хотя еще раз повторюсь - вроде бы моим спектакль понравился. Детей так сразу ведь не поймешь. Я изложил лично свои впечатления... Если экспериментаторство с дюймовочкой я еще как-то пережил, то финт дед-мороза с подарками - алес капут какой-то.
Старый 17-12-2007, 10:00     #9
marA
Элита
 
Профиль marA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 881
marA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширли-Мырли Посмотреть сообщение
Да.... мне этот театр никогда не нравился! Дочу туда не вожу.
+1 и ведь тоже с Юго-запада
Категорически не понравилась, то что зал такой неудобный - тоже пришлось весь спектакль продержать ребенка на руках и даже приподнимать...что-то они там мудрят с количеством мест и билетами - вообщем и мне одного раза вполне хватило
Старый 17-12-2007, 10:11
ответ для max_tc на сообщение "Отзыв о бродячей собачке."
    #10
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Гы, это Вы не были в прошлом году в Зазеркалье.
Там в середине спектакля, рассчитанного на детей от 3-х лет, гасили свет и жутко кто-то выл. Бука приходлила..
Детей "от 3-х лет" с первых рядов смело, как веником....Все к мамам на ручки полетели -)).
Плюс был один : что Дед Мороз сам в фойе подарок вручал.

А в Театре на НЕве подарок вообще давали девочки в ларечке, а к Деду Морозу подойти и сфотаться с ним можно было только за допплату.

Так что собачка ни в какое сравненье не идет, честно-честно, хоть там и тесно. Зато дед мороз подарок вручает, стишки выслушивает и фотается бесплатно.

Последний раз редактировалось РАДУГА, 24-12-2007 в 12:44.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.