Про массажистку. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2007, 16:32     #1
mandarin
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-он,Парк Победы.
Сообщения: 1 231
mandarin отсутствует


Понравилась ли вам ваша массажистка и СКОЛЬКО минут длился массаж.И если не секрет,цена сеанса.Мы ходили в нашу поликлиннику,делала прекрастно.но наговорила на ребенка таких болезней.просто 2 недели я не спала,причем сказала внутричерепного давления нет.Что у ребенка разовьется ДЦП.Я помчалась делать анализы,нету этого ,что нам поставила массажистка,а вот как раз внутричерепное вроде и то под вопросом.Зачем массажистка ставит диагнозы.чтобы я побольше водила.так и не поняла.но от ее услуг отказалась.по сей день ДЦП из головы не идет.
Старый 15-12-2007, 16:47
ответ для mandarin на сообщение "Про массажистку."
    #2
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


ну кого Вы слушаете-массажистка ДЦП ставит... и про ВЧД все знает... прям супер-пупер диагност... что ж она массажисткой-то работает с такими-то талантами...
зы-по теме... нам массажистка понравилась-и мне и ребу, диагнозов не ставила(тем более таких страшных...), да, по ортопедии замечания делала(про тонус мышц, про разведение ножек, про общее мышечное состояние реба и тыпы...), но не больше... наш массаж длился 30-35 минут...
зы2-у меня мама такая же как Вы-когда я была мелкая ей один, блин, специалист поставил мне угрозу ДЦП и рассказал о том, что я не буду ходить, говорить, сидеть даже не смогу, ну а соображала, чтобы пусть даже не мечтает... Как Вы видите-со мной все ок....
зы3-цена 350 рупей...
Старый 15-12-2007, 17:19
ответ для mandarin на сообщение "Про массажистку."
    #3
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


наш массаж длится 40-45 минут
цена 400 руб
Старый 15-12-2007, 17:20
ответ для mandarin на сообщение "Про массажистку."
    #4
тихий ужас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 564
тихий ужас отсутствует


Цитата:
Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
Понравилась ли вам ваша массажистка и СКОЛЬКО минут длился массаж.И если не секрет,цена сеанса.Мы ходили в нашу поликлиннику,делала прекрастно.но наговорила на ребенка таких болезней.просто 2 недели я не спала,причем сказала внутричерепного давления нет.Что у ребенка разовьется ДЦП.Я помчалась делать анализы,нету этого ,что нам поставила массажистка,а вот как раз внутричерепное вроде и то под вопросом.Зачем массажистка ставит диагнозы.чтобы я побольше водила.так и не поняла.но от ее услуг отказалась.по сей день ДЦП из головы не идет.
автор вы очень мнительная, ы же тему заводили ва там все объяснили и форумчанки и доктор. Успокойтесь и забейте, есть диагнозы и пострашнее вашего и то люди так не дергаются как вы.
Старый 15-12-2007, 19:12
ответ для mandarin на сообщение "Про массажистку."
    #5
mandarin
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-он,Парк Победы.
Сообщения: 1 231
mandarin отсутствует


Спасибо всем .Я пригласила на дом-500р.а вот про длительность не знаю,но должен быть вроде не менее 45 минут.Вот делаю сама дочке,но меня хватает на 15-20 минут и все тут..а вроде все повторяю как массажистка делала!
Старый 15-12-2007, 19:34     #6
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
Спасибо всем .Я пригласила на дом-500р.а вот про длительность не знаю,но должен быть вроде не менее 45 минут.Вот делаю сама дочке,но меня хватает на 15-20 минут и все тут..а вроде все повторяю как массажистка делала!
Нам наша массажистка говорила, что первые сеансы должны быть минут 30-35, а затем 45 минут. Она у нас очень классная! Она мне говорила: "Вы мне часы ставьте, а то я могу увлекаться!" Я первый раз такую массажистку видела, чтобы реально увлекалась массажем, а не просто деньги отрабатывала. Стоил массаж 500 р
Старый 15-12-2007, 20:11
ответ для mandarin на сообщение "Про массажистку."
    #7
freelon
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург, М. Московская - New York, NY, Riverside Dr.
Сообщения: 121
freelon отсутствует


Мы в восторге от нашей массажистки. Славная женщина, профессиональный врач, детей любит.
Сначала пошли в "Прогноз" на массаж - такого визга от своей девочки я не слышала никогда. просто сильно испугалась массажиста. А тут - смех, веселье и результаты хорошие.
Приезжала к нам домой. Массаж длился около часа. Платили 350 рублей.
Старый 15-12-2007, 20:37
ответ для mandarin на сообщение "Про массажистку."
    #8
Чучело-Мяучело
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 212
Чучело-Мяучело отсутствует


а у нас - максимум 20 минут.... видимо, надо будет другую искать?
Старый 15-12-2007, 20:43     #9
candy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 196
candy отсутствует


и у нас максимум 20 мин ))) чета надо другую искать ))) и плачу я ей 500 ((((((((((
Старый 15-12-2007, 20:54
ответ для mandarin на сообщение "Про массажистку."
    #10
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


у нас точно более 30 мин, стоит 450 руб. мне нравится, второй раз вызываем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.