680 школа Фрунзенского района (реальная) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 11:37     #1
mamaLama
Активный участник
 
Профиль mamaLama
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Купчинская ул./О.Дундича
Сообщения: 533
mamaLama отсутствует


Здравствуйте! Нет ли у кого информации по этой школе? Нужно перевести сына ( 10 класс). Уровень образования, обстановка с наркотиками ,ну и вообще любую информацию буду рада услышать.
Старый 14-12-2007, 12:37     #2
савва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 474
савва отсутствует


Чем славтся 680, так это дисциплиной (в положительном ключе), а уровень преподавания в первую очередь зависит от профиля класса (их более десятка), но в целом очень неплохой. Вообще школа замечательная, хотя и учится в ней тяжело, т. к. образовательный процесс разбит на 2 уровня: общеобразовательный и "профильный" (во второй половине дня), зато на выходе - кроме школьного аттестата еще документ о получении доп. образования).
Старый 14-12-2007, 13:22     #3
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Нет ли у кого информации по этой школе? Нужно перевести сына ( 10 класс). Уровень образования, обстановка с наркотиками ,ну и вообще любую информацию буду рада услышать.
Мой сын учился в этой школе.Политэмигрант из хвалёной 303.Жалею,что не ушли из 303 раньше.
...многое зависит от причин,по которым вы переводитесь.Если ребёнок слабенько учится-выберите класс со спецификой попроще.Если политэмигрант-всё в порядке.
...сын учился в классе программистов,где было большинство политэмигрантов.Почти все поступили в ВУЗы.Удивительная математичка-внешне суровая тётка,так натаскала детей (тех,кто хотел,конечно) за 2 года...Я и забыла,что так бывает.В принципе,если у ребёнка есть желание получить хороший аттестат-он его получит.Но пахать заставят.Практически весь педсостав идёт навстречу ученикам.Всё подлежит обсуждению (в хорошем смысле) и исправлению,если были проколы.Вполне здоровые взаимоотношения у учеников и учителей.Много преподавателей-мужчин,баб истеричных не припомню.Директор-вменяемый порядочный мужчина.Никаких поборов.Знак внимания учителям к праздникам-в пределах разумного.Знания будут ровно такие,на что готов выложиться Ваш ребёнок.Но никак не меньше,чем в других средних школах.Положение упрощается тем,что они там все новенькие и нет предвзятости.У всех равный старт.
...про наркотики могу сказать только то,что мой сын в этом замечен не был,равно как и его друзья из этой школы.Хотя,конечно,в семье не без урода...Как я поняла,директор это дело отслеживает чётко.
...в общем,если решитесь и будут вопросы-пишите в личку,всё расскажу,что знаю.Школу оканчивали 5 лет назад,но инфа есть до сих пор.
Старый 15-12-2007, 00:37
ответ для Карнавал на сообщение "Мой сын учился в этой..."
    #4
mamaLama
Активный участник
 
Профиль mamaLama
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Купчинская ул./О.Дундича
Сообщения: 533
mamaLama отсутствует


Спасибо! Отзывы обнадеживают.
Старый 16-12-2007, 22:02     #5
Meleksa
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 24
Meleksa отсутствует


Я сама ,несколько лет назад ,недолго работала в этой школе ( было мало часов,иначе бы осталась).Действительно сильный преподавательский состав:химия ,математика,русский.Классы сильные,встречаются отдельные разгильдяи,но большинство понимает, зачем ходит в школу.Успехов вам!
Старый 16-12-2007, 23:44     #6
mamaLama
Активный участник
 
Профиль mamaLama
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Купчинская ул./О.Дундича
Сообщения: 533
mamaLama отсутствует


Спасибо! Слежу за темой!
Старый 23-01-2008, 20:00     #7
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


а про начальную школу кто что скажет? Может и учителя присоветуете. Или же приходить-переходить потом в 5 класс... вообще вопросов куча, а чем ближе 1 апреля и нервы добавятся
Старый 23-01-2008, 20:44     #8
савва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 474
савва отсутствует


В школе только 10-11 классы.
Старый 24-01-2008, 08:22     #9
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Да? а мы идем сегодня на собеседование с директором по поводу 1-го класса. Набирают классы 1, такое объявление висит в нашем саду. Грозят даже бассейном
Старый 24-01-2008, 09:19     #10
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Простите мне мое невежество
Адрес школы не подскажете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.