полный неадекват... кошка... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 00:15     #1
scola
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 149
scola отсутствует


Уважаемые модераторы! если темку не туда воткнула, перенесите пожалуйста!!!!
Начну с самого начала...
Больше восьми месяцев ждала щенка лабрадорчика и вот он у меня появился, очаровательный малыш - весёлый и совершенно не агрессивный...
А в это время... какие-то любители кошечек подкинули окотившуюся кошку с пятью котятами к нам в парадную, еда, коробочка, где они тусуют - всё нормуль, но сегодня вышла на прогулку с собакевичем... эта кошка-мамашка - отморозок накинулась на мою собаку...
Итог очень плачевный, в ветеринарку, одиннадцать швов моему пёске наложили и не факт что глаз останется цел...
Завтра это кошачье семейство будет на улице....
Честно, у меня нервы не железные....
Старый 14-12-2007, 00:18
ответ для scola на сообщение "полный неадекват... кошка..."
    #2
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Отморозки те кто подкинули... Она детей своих защищала. Правильно, на лицу их....Вы ничем не лучше этих "любителей кошек". А зачем написали-то об этом?
Песке сочувствую...Вам нет.
Старый 14-12-2007, 00:23     #3
Anywhere
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Неба Житель/Колпино
Сообщения: 776
Anywhere отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Отморозки те кто подкинули... Она детей своих защищала. Правильно, на лицу их....Вы ничем не лучше этих "любителей кошек". А зачем написали-то об этом?
Песке сочувствую...Вам нет.
+1
зачем на улицу? не надо на улицу( повесьте объявление-вдруг кому приглянутся!
на улице мороз
хочешь понять ситуацию - представь себя на его(её) месте(с)
Старый 14-12-2007, 00:25
ответ для scola на сообщение "полный неадекват... кошка..."
    #4
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Песику сочувствую........ А кошка защищала своих детей!!!!!! Это инстинкт, как у всякой матери!!!!!! И Вы выбросите на мороз беззащитных малышей?!!!!!! Бог Вам судья.........
Лучше бы пристроили их, а не обрекали на смерть!
Старый 14-12-2007, 00:30     #5
Шана
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 502
Шана отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Отморозки те кто подкинули... Она детей своих защищала. Правильно, на лицу их....Вы ничем не лучше этих "любителей кошек". А зачем написали-то об этом?
Песке сочувствую...Вам нет.

+++++1111111
Старый 14-12-2007, 00:36     #6
scola
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 149
scola отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Отморозки те кто подкинули... Она детей своих защищала. Правильно, на лицу их....Вы ничем не лучше этих "любителей кошек". А зачем написали-то об этом?
Песке сочувствую...Вам нет.
Ага. нисколько не лучше... раз такие вы все "сердобольные" так возьмите кошечку, а то чё просто так, отметились........
Цитата:
Сообщение от Anywhere Посмотреть сообщение
+1
зачем на улицу? не надо на улицу( повесьте объявление-вдруг кому приглянутся!
на улице мороз
хочешь понять ситуацию - представь себя на его(её) месте(с)
я счас сама не знаю на каком месте... у собы воспаление началось.... объявление висело. только хозяйка этой кошечки морду воротит. типа не её счастье....
Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Песику сочувствую........ А кошка защищала своих детей!!!!!! Это инстинкт, как у всякой матери!!!!!! И Вы выбросите на мороз беззащитных малышей?!!!!!! Бог Вам судья.........
Лучше бы пристроили их, а не обрекали на смерть!
И куда я их пристрою. я так читаю форум, многие пристраивают. только безуспешно....
А ради благополучия этой семейки. я в жертву свою собу приносить не хочу.... котята подрастут и мне вообще на улицу не выходить с моим щенком, кошка будет продолжать защищать своих детей??? Чушь.......
Старый 14-12-2007, 00:39
ответ для scola на сообщение "полный неадекват... кошка..."
    #7
Ingrida
Старожил
 
Профиль Ingrida
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 479
Ingrida отсутствует


А если вы их выбросите, у песика сразу все раны заживут, что ли? Жалко его, конечно, но что случилось - то случилось. В следующий раз вы этого не допустите - обойдете их стороной или на руки песика возьмете. На то вы и человек, чтобы контролировать ситуацию. А ждать политкорректного поведения от недавно окотившейся кошки... Ваш щенок для нее - СОБАКА, потенциальный враг. Она вела себя как раз адекватно, защищая своих котят от возможной опасности. Инстинкты - они и есть инстинкты.
Старый 14-12-2007, 00:43     #8
scola
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 149
scola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ingrida Посмотреть сообщение
А если вы их выбросите, у песика сразу все раны заживут, что ли? Жалко его, конечно, но что случилось - то случилось. В следующий раз вы этого не допустите - обойдете их стороной или на руки песика возьмете. .
У пёсика раны сразу не заживут, но зато и новых не появится....
Интересно, как обходить, если коробка у самого входа-выхода поставлена, чтобы все видели и сочувствовали....
Старый 14-12-2007, 00:44
ответ для scola на сообщение "полный неадекват... кошка..."
    #9
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Я "не просто так отметилась". Кошек, кот. подбрасывают в мой двор, подъезд и пр. я пристраиваю. Это не такой уж титанический труд. Всех взять себе не имею возможности. У меня тоже щенок и котс кошкой, так что не надо про "представьте себя..." Если хотите пристроить - я могу помочь. От Вас надо
1. Фото кошки и детей.
2.Контактный тел.
3.Адрес(можно ес-но без квартиры) где они живт.
4.Не выкидывать животных на лицу. Пристраивать трупы я не буду.
5.Желание сотрудничать. Пристроить ВСЕХ животных в городе яне в силах, нужно посильное участие - показывать котят, кормить, лежанку сделатью.
Старый 14-12-2007, 00:51     #10
scola
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 149
scola отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Я "не просто так отметилась". Кошек, кот. подбрасывают в мой двор, подъезд и пр. я пристраиваю. Это не такой уж титанический труд. Всех взять себе не имею возможности. У меня тоже щенок и котс кошкой, так что не надо про "представьте себя..." Если хотите пристроить - я могу помочь. От Вас надо
1. Фото кошки и детей.
2.Контактный тел.
3.Адрес(можно ес-но без квартиры) где они живт.
4.Не выкидывать животных на лицу. Пристраивать трупы я не буду.
5.Желание сотрудничать. Пристроить ВСЕХ животных в городе яне в силах, нужно посильное участие - показывать котят, кормить, лежанку сделатью.
Лежанка есть, корм есть. Завтра могу пофоткать эту семейку и выставить здесь фоты... трупов пока нет... мне самой их жалко. малышей беззащитных. но ... эмоции и мой любимец... СВЯТОЕ!!!!
а вот коху давно бы выперла, если бы не малышня... и сюда бы не писала....
а то как всегда, все "белые и пушистые"... а я вот такая - злая, плохая...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.