Золушка... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2006, 14:21     #1
Emmanuela
Старожил
 
Профиль Emmanuela
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Фрунзенский р-н
Сообщения: 1 331
Emmanuela отсутствует


Извините, если это баян, я читаю впервые...Прислала подруга.

"А у меня дома в холодильнике кастрюля стояла. Давно, надо сказать, стояла. Я макароны сварила и поставила. И ушла на работу. И муж ушел. И как-то так получилось, что мы долго домой не приходили. То есть бывали иногда, но редко. В основном ночевать. И я когда иногда с работы домой приходила, то в холодильник чисто по привычке заглядывала. Она там стоит. Я посмотрю на нее и холодильник закрою. И даже думать боюсь, что там с макаронами произошло. Вроде не пахнет, когда в квартиру заходишь - и нормально. Я даже подумала потом, что не стану открывать кастрюлю никогда. В подъезд заходишь - не пахнет - и нормально. Иногда пускала мелкую лесть, чтобы заставить мужа заглянуть туда первым.
Недавно прихожу с работы, а муж спит. И где-то в районе подмышки он сказал, что открывал сегодня кастрюлю. Я замерла. Он рассказывает: "Открыл, залил водой и закрыл крышкой". Ничего выбрасывать не стал. Потом помолчал и добавил: «Сначала оно должно сдохнуть».

А еще он сказал, что томатная паста дала ростки, и там скоро бы вырос куст помидоров. И еще он сказал, что выбросил «эту… длинную… черную». Я догадалась, что морковка. И еще он напомнил про курицу. Но тут уж я не выдержала и стала возмущаться. Потому что я-то хорошая хозяйка и помню, что курица лежит в морозилке. А там с ней ничего не может произойти. Совсем ничего. Ни яиц она там не высидит и вообще никакого сюрприза не преподнесет. Курица-то у меня под контролем, ха-ха! И тогда муж робко сказал, что курица закована в вечных льдах. Что если я захочу ее когда-нибудь сварить как те макароны, то только вместе с холодильником.

А вообще-то я очень хорошо готовлю. Правда. И дома у меня чисто. В подъезд заходишь - не пахнет - и нормально"

Последний раз редактировалось Emmanuela, 30-06-2006 в 14:28.
Старый 30-06-2006, 14:29
ответ для Emmanuela на сообщение "Золушка..."
    #2
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


суперски!!!!
у меня в холодильнике стоит квас.. уже неделю стоит.. крышку не открываю.... пока не пахнет..)
Старый 30-06-2006, 15:08     #3
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Я тоже еще такого не читала.
Старый 30-06-2006, 15:15
ответ для Emmanuela на сообщение "Золушка..."
    #4
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


У меня ребенок как-то решил кашу сварить самостоятельно. В мое отсутствие. Я тогда практически на работе жила, приходила домой в 11-12 ночи, дочь была сама себе предоставлена.
Сварила. Не получилось. Засунула кастрюлю с кашей под тумбочку на кухне так, что ее практически не видно было, и никому не сказала. В доме завелись какие-то мерзкие мошки. Я с ними боролась-боролась Долго боролась, с месяц наверно. Толку никакого.
Потом во время генеральной уборки обнаружила источник - эту самую кастрюлю
УЖАСУЖАСНЫЙ
Выкинула вместе с кастрюлей на помойку.
Старый 30-06-2006, 15:40
ответ для Emmanuela на сообщение "Золушка..."
    #5
Ircha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 636
Ircha отсутствует


Я тоже макароны сварила, и в холодильник поставила. И на дачу уехала. Вернулась и опять уехала... В общем так и получилось что «Сначала оно должно сдохнуть»...
И «эту… длинную… черную» тоже выбросили. Тока кажется это петрушка была.

Последний раз редактировалось Ircha, 30-06-2006 в 15:44.
Старый 30-06-2006, 16:07
ответ для Emmanuela на сообщение "Золушка..."
    #6
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Старый 30-06-2006, 16:25
ответ для Emmanuela на сообщение "Золушка..."
    #7
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


у меня в холодильнике уже месяц, или больше, недопитый пакет молока стоит. Все блинчики собиралась сделать из кислого молочка. Вот теперь не знаю, мож там уже кто-нибудь живет... Страшно открывать.
Старый 30-06-2006, 16:33
ответ для Emmanuela на сообщение "Золушка..."
    #8
Настасья Филиповна
Ветеран
 
Профиль Настасья Филиповна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 737
Настасья Филиповна отсутствует


ржунимагу!!!
У меня у подруги ситуация была...
Короче, вышла она замуж. А муж был-прекрасный человек во всех отношениях, но только пах он (пардон!!!) просто жутко. И чистый вроде, а всё равно как-то пованивал.
А жили они в своем доме (ну, частный домик, двор и хозяйство во дворе:утки, куры и т.п.). Ну, для разнообразия завели они еще и кошку (звали кошку Кытик).
Наталья звонит мне и жалуется: "Не могу, спать с Сашкой-воняет, сил нет. Я его и в душ 10 раз отправляла, он уже простыл от этих помывок, а всё равно запах есть. И воняет именно в постели и именно с его стороны". Она уже и покрывало стирала, и постельное белье по 10 раз меняла-не помогает...
В общем, отправился он спать на диван в другую комнату...
А через неделю Наташка нашла под его тумбочкой дохлого утенка, которого придушил Кытик и принес поближе к хозяину...
Так она еще 2 недели не знала, как мужа с дивана обратно к кровать перетащить... Не скажешь ведь: "Прости, дорогой, я твой пот с дохлой уткой перепутала"...
Старый 30-06-2006, 19:06     #9
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Филиповна
ржунимагу!!!
У меня у подруги ситуация была...
Короче, вышла она замуж. А муж был-прекрасный человек во всех отношениях, но только пах он (пардон!!!) просто жутко. И чистый вроде, а всё равно как-то пованивал.
А жили они в своем доме (ну, частный домик, двор и хозяйство во дворе:утки, куры и т.п.). Ну, для разнообразия завели они еще и кошку (звали кошку Кытик).
Наталья звонит мне и жалуется: "Не могу, спать с Сашкой-воняет, сил нет. Я его и в душ 10 раз отправляла, он уже простыл от этих помывок, а всё равно запах есть. И воняет именно в постели и именно с его стороны". Она уже и покрывало стирала, и постельное белье по 10 раз меняла-не помогает...
В общем, отправился он спать на диван в другую комнату...
А через неделю Наташка нашла под его тумбочкой дохлого утенка, которого придушил Кытик и принес поближе к хозяину...
Так она еще 2 недели не знала, как мужа с дивана обратно к кровать перетащить... Не скажешь ведь: "Прости, дорогой, я твой пот с дохлой уткой перепутала"...

во время чтения так смеялась, что кошка от меня подальше отодвинулась
Старый 30-06-2006, 19:12
ответ для Emmanuela на сообщение "Золушка..."
    #10
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Гы-гы.... я всегда когда чего забуду и оно вконец испортится, потом близко не подхожу, крышку не открываю и мужа прошу ЭТО выкинуть.



(Кстати, если молчел пахнет, значит, он вам генетически близок и такое супружество очень нежелательно. )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.