Мой ВИП шоппинг в Рив Гош! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 02:43     #1
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Ну вот я и дома...
Примерно к 22 часам мы с Олей (Olwer) (кстати, Оль, было оч приятно познакомиться! )подошли к Пассажу, где уже в "ожидании чуда" толпился народ. Преимущественно женщины,но попадались и мужчины... (я бы им памятник поставила!)
в 22 часа дверь открылась, на пороге появились охранники, которые провозгласили: "Вход по приглашениям!" и толпа ринулась вперед сметая на своем пути все и вся... Меня чуть не размазали по урне, Олю-по двери..
На входе в торговый зал угощали шампанским. Народ хватал. Мы воздержались-чай не выпивать сюда пришли.... (хотя потом я бы не отказалась выпить... Причем йаду.... )
Оля-просто умница! Она пришла с уже готовым списком того, что ей необходимо,изловила консультанта, ей все собрали, и ее ВИП шоппинг благополучно завершился через 30 минут... В отличии от моего..
Нет, ну у меня тоже был список... Только он был таким образом написан, что я сама уже в нем мало что понимала... Не говоря уже о том-чтобы отдать его на дешифровку бедным консультантам, которых просто рвали на части...
У каждого стенда стояла толпа народа... Некоторые-"сознательные" (типа меня... ) хотя бы знали что конкретно нужно... А некоторые... "А это что за крем? а он для чего? а от чего? а мне подойдет? а тогда этот? а он для чего? а от чего? а тогда какой?...."
Вобщем, когда я собрала все что было нужно мне и что было мне заказано-в кассу уже стояла гигантская очередь...
В которой я потеряла наверное больше часа своей жизни...
Еще там декоративку не давали в руки, а ложили в п/э пакетики, подписывали фамилию и несли на кассу... В результате таких вот телодвижений на кассе скопилось столько этих пакетов, что кассирам приходилось очень долго искать нужный... На моем вообще стояла фамилия Герасимова ( ну не расслышала консультант мою фамилию, перепутала немножко... я-Ильина ваще-то.. )
И вышла я, девы, из Пассажа аж в 12-30!!! при этом меня посетила такая крамольная мысль: нафих эту косметику... да здравствует естественность! (сейчас-то я уже напилась чаю, отдохнула и думаю-как мне такое ваще в голову пришло?! Объясняю это исключительно временным помешательством , связанным с длительным стоянием в очереди, толкотни, суетни, и всех этих парфюмерных запахов в очень высокой концентрации... )
На кассе мне всяких подарков надавали, чУмодан какой-то... пробников кучу, сумку Живаньши, косметичку Герлен с пробничками опять же...
Правда, дома обнаружила, что на одну водичку скидку не сделали... А эту водичку заказывала мамина подружка... Завтра хочу позвонить в сервисный центр, спросить... Ато как-то неудобно... перед мамой и перед ее подружкой...

Пы.сы.: Забыла написать-почему дядькам памятник поставить можно.... Потому что мы, женьсчины уже мало того, что имеем стойкий иммунитет к разного вида шоппингам, так еще и, согласитесь, что шоппинг в Рив Гош все-таки в большей степени женский... Дядьки там если и появляются, то как-то очень скоропостижно покидают его пределы... В отличии от нас, женьсчин, опять же... В очереди в кассу стояли дяденьки (всего несколько штук), обливаясь потом, держа в руках корзинки, набитые всякой косметикой для их тетенек... В то время как их тетеньки все еще бегали по залу, и возращались с очередной добычей... Услышала слова одного такого страдальца: "Зая, ну сколько эта скидка? Давай придем в обычный день, я тебе все это итак куплю!!!!!". (Зая натрез отказалась, страдалец нервно побежал курить на улицу....)


Резюме (оно же вывод! ) в принципе, мероприятие хорошее. Но! Если мне еще когда-нибудь (а я бы хотела) пришлют приглашения на этот самый ВИП шоппинг, то приду я туда во всеоружии То есть: уже с готовым и грамотным списком того, что мне нужно. Вобщем-чуть ли не с артикулами! И сразу побегу занимать очередь в кассу!!!

(ой,как многа букаф получилось! )
Старый 30-11-2007, 02:48
ответ для Personality на сообщение "Мой ВИП шоппинг в Рив Гош!"
    #2
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


а скидка-то стоила мучений в итоге?
много сэкономили?

вообще меня в таких мероприятиях пугает то, что я поддавшись всеобщему ажиотажу наберу кучу всего, что, принципе и не нужно было.И никакие списки мне не помогут этого избежать
Старый 30-11-2007, 02:51
ответ для Personality на сообщение "Мой ВИП шоппинг в Рив Гош!"
    #3
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


гы.... Итоговая сумма в чеке: 17098 руб, заплатила 12456! (мужу моему не говорите!!! Выгонит из дома!)
Старый 30-11-2007, 03:49     #4
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Зая натрез отказалась

Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
гы.... Итоговая сумма в чеке: 17098 руб, заплатила 12456!

все-таки не зря толкались 2.5 часа , 5 тыщ на дороге не валяются !!!!
Поздравляю с удачным шопингом !!!!
Старый 30-11-2007, 09:23
ответ для Personality на сообщение "Мой ВИП шоппинг в Рив Гош!"
    #5
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Дааа, когда мой муж увидел меня через 25 минут - он спросил, а что, шоппинг не удался???
Не, сказала я, просто я очень быстрая
Народу конечно - ОЧЕНЬ много, и ОЧЕНЬ тяжело было там находиться.
Когда оказалось что пара желанных продуктов не оказалось в наличии, я опрометчиво решила посмотреть что-нибудь в других марках - после 1 тяжелого круга по залу - я поняла что, что шансов нет, и пошла сдаваться в кассу
Остаток вечера мы провели с мужем в ресторанчике - в общем считаю ВИП-шоппинг удался
Старый 30-11-2007, 09:25
ответ для Personality на сообщение "Мой ВИП шоппинг в Рив Гош!"
    #6
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Пы.сы.: Забыла написать-почему дядькам памятник поставить можно.... Потому что мы, женьсчины уже мало того, что имеем стойкий иммунитет к разного вида шоппингам, так еще и, согласитесь, что шоппинг в Рив Гош все-таки в большей степени женский... Дядьки там если и появляются, то как-то очень скоропостижно покидают его пределы... В отличии от нас, женьсчин, опять же... В очереди в кассу стояли дяденьки (всего несколько штук), обливаясь потом, держа в руках корзинки, набитые всякой косметикой для их тетенек... В то время как их тетеньки все еще бегали по залу, и возращались с очередной добычей... Услышала слова одного такого страдальца: "Зая, ну сколько эта скидка? Давай придем в обычный день, я тебе все это итак куплю!!!!!". (Зая натрез отказалась, страдалец нервно побежал курить на улицу....)
Юля, ты забыла сказать по грудных детей, на руках у пары мужчин
Старый 30-11-2007, 09:31
ответ для Personality на сообщение "Мой ВИП шоппинг в Рив Гош!"
    #7
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Да уж..веселенький шоппинг Молодцы, девочки! Завидую белой завистью
Старый 30-11-2007, 09:32     #8
Ксюшенции-мамуленция
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 631
Ксюшенции-мамуленция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
Юля, ты забыла сказать по грудных детей, на руках у пары мужчин
Старый 30-11-2007, 09:38
ответ для Personality на сообщение "Мой ВИП шоппинг в Рив Гош!"
    #9
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Вчера конечно был ужас,ужас,я в два магазина съездила,так как в первом моего крема не было. Первый был на Петроградской,там хорошо то,что можно самим декоративку набирать,она там выложена в зале,народу через полчаса после открытия было столько,что тяжело по залу протискиваться,в кассу стояла недолго,так как со списком все нахватала сама и быстренько купила,во втором магазине на невском у маяковской купила все таки свой крем,там уже пришлось прилично в очереди постоять. Вообщем удовольствия мало от этого шоппинга,я посчитала у меня вышло на 15900,со скидкой 11300,но если учитывать,что у меня и так золотая карта,то я ради интереса вчера посчитала,сколько же я сэкономила помимо золотой карты,вышло 2300р,дома была пол первого ночи
Старый 30-11-2007, 10:55
ответ для Personality на сообщение "Мой ВИП шоппинг в Рив Гош!"
    #10
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Мы вчера были в Пассаже.Кошмар.Народу столько,что не разойтись.С полок всё падает,т.к сумками всё задевают.В кассу отстояли час.Ушли из магазина в 00.05,но там ещё стояла очередь на весь магазин.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.