Может кто сможет нам помочь в сложившейся ситуации. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2007, 20:09     #1
pantera19831
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 229
pantera19831 отсутствует


Всем здравствуйте!расскажу свою историю,может кто-нибудь сможет нам помочь в сложившейся ситуации.В ноябре прошлого года,на шестом месяце беременности мы переехали жить к свекрови,т.к. у хозяев,у которых мы снимали квартиру случилось в жизни ЧП и им стала нужна квартира,которую мы у них снимали долгие 3 года,снимали за совсем смешную цену,просто потому что мы им понравились при знакомстве и поэтому они ее не повышали все время,пока мы там жили.Но пока не об этом.С другой стороны мы подумали,что мне скоро рожать,а муж мой часто уезжает в командировки и поэтому было бы лучше,чтобы мало ли что,кто то был рядом.Но с этого дня закончилась наша личная жизнь,она не давала мне проходу,засыпала советами,постоянно ставила мне какие-то диагнозы ужасные,хотя я совершенно здорова,а она совершенно не врач,постоянно приходила к нам в комнату и учила меня,учила,учила,лезла даже в нашу интимную жизнь,давала советы,хотя я на эту тему с ней старалась не общаться,молчала,когда она что-то такое спрашивала,но она только больше и больше об этом говорила....Но я человек терпеливый и старалась все сносить,думала с рождением ребенка,поймет,что я взрослый человек и отстанет от меня.Оказалось,это только начало-когда родился ребенок,стало совсем невозможно,я кормила грудью,а она и тут не давала мне покоя,типа,неправильно кормишь,не так сидишь ,не так лежишь,и всем по телефону рассказывала что не так кормлю,не так сижу,весь этот бред,а все ведь знают,что кормление грудью-это интимный процесс и вмешиваться в него нельзя,мать сама знает,как дать грудь своему малышу,чтоб им было комфортно.Также все знают,что кормящей маме нужен дневной отдых,сон,но у меня этого сна не было,только я укладывала маленького и сама ложилась,она стучалась в дверь с очередным советом,абсолютно мне не нужным.Мы говорили с ней,просили дать мне с малышом покой,она соглашалась,обещала не беспокоить больше...а спустя пару часов опять всё по-новому.Итог-у меня пропало молоко.Естественно,об этом было рассказано всем ее знакомым по телефону.И она меня начала пилить,что ребенок должен питаться грудным молоком,а если нет,то вырастет больной и опять куча нелепых,порой страшных диагнозов.Я постоянно в слезах,с мужем ругаться начали,просто пошли срывы на нём.
Стала кормить смесью,а когда пошел прикорм-началось все по-новому,с удвоенной силой.это я не так даю,это не то.Ребенок ест только из баночек овощи и фруктовое пюре,это отдельная история мне столько нервов попортила-она стала ему сама варить овощи,он срыгивает их или в конце кормления его ими тошнит.Она ему силой их пихала,он потом при виде ложки уже плакать начинал.И не объяснить ничего.Соглашается,я в магазин или куда выйду-она ему варит опять эти овощи и впихивает силой.И меня пилит,что я плохая мать,что не приучаю его к взрослой пище...Ну неужели через силу-это хорошо.Сто раз с ней говорила,бесполезно,как танк упертая.Но это только малая толика того,что мы терпим.Это половина моей беды,вторая беда в том,что она работает на дому,покрывает вонючим,токсичным лаком кое-какие изделия и от этого лака воняет по всей квартире,ребенку это очень вредно,но она тоже не хочет этого понимать и говорит,что всю жизнь этим занимается и ничего.Ей ничего.Но для ребенка это очень опасно.И врач детский ей об этом говорила,не поверите-БЕСПОЛЕЗНО!Самое обидное,что есть возможность заниматься этим не дома,отдать людям,которые могут это делать за небольшие деньги,мы нашли таких людей,но она ни в какую,упирается,стоит на своем.У меня уже сил нет объяснять этому человеку что-то,я поняла,что до неё никто не сможет достучаться,бесполезно.Даже ее друзья называют ее не в меру упрямым человеком,они то ее всю жизнь знают,им виднее.Не скажу,что она плохой человек,просто не понимает,что у нас своя жизнь и ,как я уже понимаю,не поймет. Про все то,что происходит у нас дома,можно рассказывать бесконечно,просто не хочу загружать тех,кто читает это сообщение.Просто обрисовала общую картину.
Теперь о том,зачем я здесь.Понимаю,что ничего страшного у меня в жизни не произошло,все живы,здоровы,единственная проблема,что я становлюсь психопаткой,постоянно в слезах,постоянно на нервах и жить здесь не могу.Если администраторы сайта посчитают нужным и удалят моё сообщение,я не обижусь,значит,я не права и не имею права просить помощи у вас.Но есть шанс ее попросить и я хочу это сделать.Может кто-нибудь мог бы сдать нам недорого квартиру,просто с деньгами сейчас большие проблемы и нам просто не снять жилье по той цене,которой люди сдают.Коммунальные услуги,телефон и прочее мы бы смогли оплачивать,ну и еще бы насобирали немного денег.в раздел сдам,сниму писать не стала,т.к. там много агентов и предлагают очень дорогие варианты,хотя,наверно,это для нас они очень дорогие,это среднегородские цены,но нам они не по-карману.Мы очень аккуратные,любим,когда дома порядок,все оплачиваем вовремя.Мне больше не к кому обратиться,мои родители в другом городе живут и помочь мне вряд ли смогут.Если у кого есть возможность,помогите,пожалуйста!Если нет возможности,то спасибо что нашли время прочитать мое сообщение,извините,что отняла немного вашего времени.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.