Кто понимает в черной магии, СРОЧНО, что делать??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2007, 18:51     #1
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Маме моей пришла посылка (конкретно на ее адрес, с указанием ФИО), в посылке пудреница и листок бумаги, на котором печатными буквами написано что-то вроде "НЕТОПЫРЬ, ПРИШЛА ТВОЯ ПОРА РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА СВОИ ГРЕХИ, ОТВЕТИТЬ ЗА КРОВЬ НЕВИННО УБИЕННЫХ... (и что-то еще про бесов и прочую нечисть)
Есть обратный адрес, фамилия (Сергиенко) и имя отправителя (без отчества). Мама отправителя не знает, даже не предполагает, кто это может быть

Девочки, что делать??? Мама в шоке (она человек внушаемый, представляю, что она себе там накручивает).

Я ей посоветовала отправить всю эту дрянь обратно по указаному адресу... а что дальше? В церковь идти? Мама не крещеная...
Найти эту Сергиенко и хорошенько тряхнуть?
Старый 29-11-2007, 18:59     #2
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


Отправьте обратно с указанием адресат не найден (ну типа не проживает по данному адресу).
Старый 29-11-2007, 19:01     #3
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


может разводка - придут потом и скажут - если заплатите, "сниму порчу".
Старый 29-11-2007, 19:04     #4
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Маме моей пришла посылка (конкретно на ее адрес, с указанием ФИО), в посылке пудреница и листок бумаги, на котором печатными буквами написано что-то вроде "НЕТОПЫРЬ, ПРИШЛА ТВОЯ ПОРА РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА СВОИ ГРЕХИ, ОТВЕТИТЬ ЗА КРОВЬ НЕВИННО УБИЕННЫХ... (и что-то еще про бесов и прочую нечисть)
Есть обратный адрес, фамилия (Сергиенко) и имя отправителя (без отчества). Мама отправителя не знает, даже не предполагает, кто это может быть

Девочки, что делать??? Мама в шоке (она человек внушаемый, представляю, что она себе там накручивает).

Я ей посоветовала отправить всю эту дрянь обратно по указаному адресу... а что дальше? В церковь идти? Мама не крещеная...
Найти эту Сергиенко и хорошенько тряхнуть?
ну как же, тут же на форуме много раз писали. пудру всю надо пересыпать через замочную скважину. потом пойти в церковь и купить святой воды. просыпанную подру растворить в святой воде и выпить одним залпом непрерывно при этом крестясь.
снимает порчу на раз.
Старый 29-11-2007, 19:06     #5
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


Скорее всего это кто-то больной на голову шутит, мне так открытка приходила, поздравительная с праздником октября, там от руки было написано, что это письмо заказное с обратным уведомлением и я обязана на него ответить, не помню, чего хотели, типа денег за испорченную мною дверь (я ее якобы покрасила) письмы было нечитабельно (слова отдельно читаются, а смысла в предложениях нет), ну поржала я и выкинула эту радость в помойку.
Плюньте и разотрите, а уж если совсем тревожно ищите защиты в Церкви.
Старый 29-11-2007, 19:09     #6
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
ну как же, тут же на форуме много раз писали. пудру всю надо пересыпать через замочную скважину. потом пойти в церковь и купить святой воды. просыпанную подру растворить в святой воде и выпить одним залпом непрерывно при этом крестясь.
снимает порчу на раз.
Как всегда "осторумно", а мнительные люди с тонкой душевной организацией от таких шуток могут пострадать. Знаете сколько бывает всяких неприятных заболеваний на нервной почве? У меня тоже есть мама - очень мнительный человек, знаю как тяжело ей бывает.
Старый 29-11-2007, 19:11     #7
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Маме моей пришла посылка (конкретно на ее адрес, с указанием ФИО), в посылке пудреница и листок бумаги, на котором печатными буквами написано что-то вроде "НЕТОПЫРЬ, ПРИШЛА ТВОЯ ПОРА РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА СВОИ ГРЕХИ, ОТВЕТИТЬ ЗА КРОВЬ НЕВИННО УБИЕННЫХ... (и что-то еще про бесов и прочую нечисть)
Есть обратный адрес, фамилия (Сергиенко) и имя отправителя (без отчества). Мама отправителя не знает, даже не предполагает, кто это может быть

Девочки, что делать??? Мама в шоке (она человек внушаемый, представляю, что она себе там накручивает).

Я ей посоветовала отправить всю эту дрянь обратно по указаному адресу... а что дальше? В церковь идти? Мама не крещеная...
Найти эту Сергиенко и хорошенько тряхнуть?
СРОЧНО ПОКРЕСТИТЬ ЕЁ ! ! !
Старый 29-11-2007, 19:13
ответ для SОЛЯнка на сообщение "СРОЧНО ПОКРЕСТИТЬ ЕЁ ! ! !"
    #8
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


И действительно, принесите ей святой воды домой, пусть сама умоется ею и посылку эту весёлую вместе с квартирой обрызгайте.
Старый 29-11-2007, 19:33     #9
mag
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: .Просвещения/Светлановский
Сообщения: 1 156
mag отсутствует


Я бы в церковь сходила, с батюшкой посоветовалась
Старый 29-11-2007, 19:50     #10
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


а батюшка вам скажет, что бесовство только тогда действует, когда мы ему попустительствуем, то есть, когда верим, что оно может нам навредить. Помните, "демоны входят в жилище, только если им разрешили, и то на третий раз".
Спустите в унитаз, выкиньте на помойку. В церковь можно сходить - для спокойствия души.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.