Вопрос про КАСКО и клуб А24 и как они работают на самом деле - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 23:38     #1
varia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, ст.м. Маяковская
Сообщения: 437
varia отсутствует


Люди добрые! Не могу сама разрулить ситуацию, жду советов! 17 октября в мою и еще 3 припаркованные машины грохнула сзади газель. все и всех вызвали, ( у меня сделана и ОСАГО и КАСКО) все и вся оформили ( кто это делал меня сейчас поймет - сколько времени, нервов я потеряла), отвезла документы в срок, как положено, в ИНГОССТРАХ. Посколько в такой ситуации как авария я первый раз в жизни, а спросить особо не у кого, то все делаю по всяким правилам и бумажкам- инструкциям, которые при оформлении страховок и выдали. Там написано, что членам автоклуба А 24 забирать документы из ГИБДД самим не нужно, типа за них это сделает добрый, милый, веселый аварийный комиссар (кстати такая же реклама по всем радиостанциям). Девушка принимавшая бумаги на Апрельской,6 все подтвердила, меня это обстоятельство крайне порадовало, т.к. первый раз в ГИБДД я отстояла почти 17 часов и второй раз ехать туда совсем не хочеться.
Теперь в течение полутора месяцев ИНГОССТРАХ кормит меня сказками - то одно не сделано, то второе, и почти напрямую намекает чтобы я ехала и забирала документы сама, а то не видеть мне направления на СТО в ближайшем будущем.
Вопрос: достали они меня окончательно, но:
-я вроде как заплатила деньги чтобы если что все было без проблем - неприятно - получается надули - т.е. за свои деньги я должна их работу делать?!
-законов я особо не знаю, может кто подскажет где и что почитать
- или все-таки ехать и забирать самой - машину жалко - ей всего пару месяцев, а битая и ржавчина пошла.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.