ЕР после КС! Помогите найти хорошего врача! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 16:17     #1
kattismith
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красносельский р-н, Ленинский пр.
Сообщения: 15
kattismith отсутствует


Девочки, в 2003 было плановое КС из-за тазового предлежания в 9 РД. Сейчас жду второго, очень хочу родить сама. Знаю, что далеко не все врачи беруться за ЕР после КС. Помогите, пожалуйста, найти хорошего специалиста. У кого есть подобный опыт, откликнитесь!
Старый 27-11-2007, 16:30     #2
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


я просто хочу Вас поддержать. Лучше рожать самой. У меня тоже было КС в 9 ке, еле-еле отошла. Врач все сделал хорошо, а вот организм мой не принял этого.
Старый 27-11-2007, 17:23     #3
kattismith
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красносельский р-н, Ленинский пр.
Сообщения: 15
kattismith отсутствует


Спасибо, Irya.
Старый 27-11-2007, 17:30
ответ для kattismith на сообщение "Спасибо, Irya."
    #4
Светлячок
Мега-элита
 
Профиль Светлячок
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 3 278
Светлячок отсутствует


Я ищу таких врачей уже года 2. Их по пальцам пересчитать можно... При том все они все равно сначала предлагают КС...
Если вас интересуют фамилии конкретных врачей и в каком РД они, могу скинуть в личку. Информацию собирала по отзывам, форумам и ЛВ, конечно, помог...
Старый 27-11-2007, 17:33     #5
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от kattismith Посмотреть сообщение
Девочки, в 2003 было плановое КС из-за тазового предлежания в 9 РД. Сейчас жду второго, очень хочу родить сама. Знаю, что далеко не все врачи беруться за ЕР после КС. Помогите, пожалуйста, найти хорошего специалиста. У кого есть подобный опыт, откликнитесь!
Пять лет прошло, должны родить сами . У меня тоже было КС по тем же причинам в этом году. Врач была Саурина. Так она сказала, что через 4-5 лет вполне можно ЕР, только мол если женщина сама боится за шов, то предлагают КС. Пару месяцев назад читала отзывы о Филлиповой, тоже из 9-ки. Она приняла ЕР через ГОД после КС.
Успешных Вам родов.
Старый 27-11-2007, 17:37     #6
Светлячок
Мега-элита
 
Профиль Светлячок
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 3 278
Светлячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Пять лет прошло, должны родить сами . У меня тоже было КС по тем же причинам в этом году. Врач была Саурина. Так она сказала, что через 4-5 лет вполне можно ЕР, только мол если женщина сама боится за шов, то предлагают КС. Пару месяцев назад читала отзывы о Филлиповой, тоже из 9-ки. Она приняла ЕР через ГОД после КС.
Успешных Вам родов.
Как раз 5 лет - это пограничный срок, когда можно родить самой, если пройдет больше времени - не возьмут. Меня сразу предупредили, не менее 2 и не более 5 лет после операции. Потом шов загрубевает, становится менее эластичный и вероятность разрыва увеличивается...
Старый 27-11-2007, 17:38     #7
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Как раз 5 лет - это пограничный срок, когда можно родить самой, если пройдет больше времени - не возьмут. Меня сразу предупредили, не менее 2 и не более 5 лет после операции. Потом шов загрубевает, становится менее эластичный и вероятность разрыва увеличивается...
Спасибо. Постараюсь не задерживаться.
Старый 27-11-2007, 20:34     #8
kattismith
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красносельский р-н, Ленинский пр.
Сообщения: 15
kattismith отсутствует


Спасибо вам большое за поддержку. Светлячок, отправьте мне, пожалуйста, информацию о врачах и роддомах, которой располагаете. Буду очень признательна.
Старый 27-11-2007, 21:04     #9
Олли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 806
Олли отсутствует


Девочки! через пару недель расскажу Первая беременность закончилась экстренным КС, 2003 год. Прошло 4 года. Сейчас 39 -ая неделя пошла. Беременность другая (нельзя сказать сложнее или легче, просто другая), тогда беременности вообще не замечала, но к концу клинануло поясницу. Сейчас был и токсикоз сначала и вообще недомогания. НО тогда мальчик, сейчас девочка (все-все УЗИ 100% сказали девочка). Зато сейчас полным ходом занимаюсь спортом, два раза в неделю бассейн с аквааэробикой, два раза в неделю ЛФК, сделала несколько сеансов массажа. И никаких лекарств.....Врачи говорят что показаний к КС не видят. Бог даст, рожу сама, нет.....на нет, как говориться......
Старый 28-11-2007, 07:59     #10
kattismith
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красносельский р-н, Ленинский пр.
Сообщения: 15
kattismith отсутствует


Олли, УДАЧИ Вам!!! Желаю от всей души! Вы молодец!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.