Какая красивая свадьба, или о важности того, что на гостях будет надето... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 03:30     #1
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Хотелось бы порассуждать на тему- в чем должны быть одеты подружки невесты и друзья жениха
Посмотрите, как красиво и гармонично - http://www.youtube.com/watch?v=mdqiG...eature=related

Это к слову о том, как должны одеваться гости на свадьбу.
Вот многие считают, что это личное дело гостя - выбор наряда для свадебного торжества. И что навязывание ему каких-то конкретных пожеланий по одежде - это плохо, не вежливо и вообще ущемление человека.

Не могу с этим согласиться Я полагаю, что хорошо бы гостям выглядеть так, чтобы не испортить кадры, которые после свадьбы остануться у вас на память (на всю жизнь). А в идеале - гости должны УКРАШАТЬ свадебное видео и подчеркивать своим видом весь торжественный момент.
Очень много встречается фотографий и видео, на которых возле жениха с невестой кучкуется совершенно разрозненная (в стилистическом плане) группа приглашенных подружек и друзей Смотрится это в большинстве случаев, как винегрет
Куда как приятней посмотреть на фотки и видео, как например по ссылке в моем посте, не согласны?

Ради таких кадров (если позволяют средства), можно включить в свадебный бюджет дополнительную статью расходов на "платья для подружек невесты" и сшить на заказ несколько одинаковых нарядиков
Старый 27-11-2007, 06:23     #2
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


ну тогда уж вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=o7Hpq...eature=related
Старый 27-11-2007, 08:06
ответ для Феялка на сообщение "ну тогда уж вот..."
    #3
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от africa Посмотреть сообщение
ну тогда уж вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=o7Hpq...eature=related
это что, похороны?
Чего все в черном-то? И так все тоскливо и печально...
Старый 27-11-2007, 08:11     #4
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Я полагаю, что хорошо бы гостям выглядеть так, чтобы не испортить кадры, которые после свадьбы остануться у вас на память (на всю жизнь). А в идеале - гости должны УКРАШАТЬ свадебное видео и подчеркивать своим видом весь торжественный момент.
Ради таких кадров (если позволяют средства), можно включить в свадебный бюджет дополнительную статью расходов на "платья для подружек невесты" и сшить на заказ несколько одинаковых нарядиков
Угу, так всегда и делают - когда хотят чтобы гости украшали Вашу свадьбу - шьют им платья и костюмы в одном стиле - за счет жениха с невестой.

Хотя лично мне всё это волнение за память на всю жизнь не очень понятно. Главное, чтобы жизнь была - долгая и счастливая. А то может через пару лет и глядеть на этого типа не захочется - ни в жизни, ни на видео. Но спорить не буду - ни Божешь мой. Если для кого-то один день свадьбы заменяет всю жизнь, то и конечно, надо постараться. И массовку организовать.
Всем счастья - на свадьбе и после нее.
Старый 27-11-2007, 08:16     #5
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
это что, похороны?
Чего все в черном-то? И так все тоскливо и печально...
Моё и только моё ИМХО: три ярко розовые подружки невесты-безвкусица уЖЖЖасная.... ) НЛ.


Чуть не забыла: тема-боян! ))) И вызывет дебаты не хуже ГВ! )))
Старый 27-11-2007, 08:46     #6
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от africa Посмотреть сообщение
Моё и только моё ИМХО: три ярко розовые подружки невесты-безвкусица уЖЖЖасная.... ) НЛ.


Чуть не забыла: тема-боян! ))) И вызывет дебаты не хуже ГВ! )))
Ну Вы знаете, всегда найдется человек, который выскажется насчет "бАянистости" темы Это уже вроде традиции на форуме
Но от этого она (тема) не становится менее актуальна (по крайней мере для меня) С удовольствием подискутирую
Старый 27-11-2007, 09:37     #7
Лягушечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Захарова,60
Сообщения: 438
Лягушечка отсутствует


Американизмом каким-то попахивает.....
Старый 27-11-2007, 09:45     #8
Лягушечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Захарова,60
Сообщения: 438
Лягушечка отсутствует


Есть мнение, что на свадьбу приглашают близких и дорогих людей, с которыми хочется поделиться радостью и вместе весело и хорошо отметить торжество..... и при этом мне совершенно безразлично, в чем и с чем они придут на мою свадьбу..... (точнее, приходили, поскольку она уже состоялась)... ущемлять личное право каждого в свободе выбора наряда просто не хорошо.... мол, ты, конечно, допустим, Люся, отличная девушка, но вот, если ты не согласишься придти в этом платье, то вообще не приходи??? Так что ли??? У нас традиции не такие...
Старый 27-11-2007, 10:57     #9
Pitavi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 253
Pitavi отсутствует


Самое паршивое, что некоторые приходят абы как. В чем ходит обычно, в том и пришел. Никакого уважения.
Старый 27-11-2007, 11:04     #10
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


ну не знаю, я бы на своей свадьбе не хотела одинаковых клончиков





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.