удалить бородавку - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 18:56     #1
юленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 533
юленька отсутствует


Подскажите кто-нибудь удалял лазером? Сколько стоило и где это сделать?
Старый 26-11-2007, 22:54
ответ для юленька на сообщение "удалить бородавку"
    #2
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Сыну удаляла два раза, но обычным электричеством - заживает долго, а вскоре на этом же месте россыпь новых. Мучались удасно, а потом прочитала на форуме, что можно мазать "Ламизил гелем". Он вообще-то противогрибковый перпарат, но решили рискнуть. Мазали утром и весером неделю... ВСЕ ИСЧЕЗЛИ САМИ ПО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Засохли и отвалились! Как же мы были счастливы!!!
Попробуйте!
Старый 26-11-2007, 23:50     #3
Skorpionk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 77
Skorpionk@ отсутствует


Я на интимном месте родинку- попилому в обычной детской поликлинике удаляла(там платный кабинет, где взрослых обслуживают тоже) электрокоагуляция -кажется так пишется, иными словами электричеством. Обошлось весьма не дорого 400р консультация, +200 удаление каждой родинки. Следа вообще не осталось как я боялась, заживает при правильном уходе неделю.
Старый 27-11-2007, 10:21
ответ для юленька на сообщение "удалить бородавку"
    #4
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


После электрокоагуляции может снова вырости. Я удаляла лазером. Обошлось 500 руб, но это дорого, девочки где-то дешевле делали.
Старый 28-11-2007, 22:05     #5
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Простую бородавку мне муж удалил! Рецепт: лепесток (или как его обозвать) репчатого лука замачиваем в крепком уксусе на ночь. Берём широкий пластырь, вырезаем отверстие по размеру бородавки (в серединке естественно), приклеиваем, вставляя бородавку в отверстие. Из замаринованного лука вырезаем кружочек чуть больше бородавки, накладываем (типа прижигаем) и наклеиваем сверху ещё кусок широкого пластыря (чтоб луковина держалась плотно). Ходим весь день. Сначала чувствуется лёгкое жжение, потом не замечаешь. Когда вы снимете пластырь - бородавки не найдёте! Она как бы прижигается и какое-то время остаётся болячечка. Потом даже никакого уплотнения не будет.
Абсолютно бесплатно и быстро. Проверено на себе!
Старый 28-11-2007, 22:43     #6
юленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 533
юленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльса Посмотреть сообщение
Простую бородавку мне муж удалил! Рецепт: лепесток (или как его обозвать) репчатого лука замачиваем в крепком уксусе на ночь. Берём широкий пластырь, вырезаем отверстие по размеру бородавки (в серединке естественно), приклеиваем, вставляя бородавку в отверстие. Из замаринованного лука вырезаем кружочек чуть больше бородавки, накладываем (типа прижигаем) и наклеиваем сверху ещё кусок широкого пластыря (чтоб луковина держалась плотно). Ходим весь день. Сначала чувствуется лёгкое жжение, потом не замечаешь. Когда вы снимете пластырь - бородавки не найдёте! Она как бы прижигается и какое-то время остаётся болячечка. Потом даже никакого уплотнения не будет.
Абсолютно бесплатно и быстро. Проверено на себе!
Спасибо попробую обязательно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.