Кто-нибудь пробовал продукцию Тенториум? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 11:40     #1
kutrina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 67
kutrina отсутствует


Хочу послушать отзывы об этой продукции.
Старый 26-11-2007, 13:00     #2
senchug
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 257
senchug отсутствует


Моя свекровь приносила регулярно всяческие шарики, но я в них не очень верю. поэтому их в нашей семье никто не принимал, а вот крем Тенториум очень даже хорош, помогает от простуды, от царапин, синяков, прыщей и проч. А ребенок его даже ест
Старый 26-11-2007, 13:15     #3
Panterra77
Ветеран
 
Профиль Panterra77
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 824
Panterra77 отсутствует


Мне очень нра!
Ели всей семьей. Особенно рино-фактор выручал.
Старый 26-11-2007, 14:04     #4
Сестрички
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 14
Сестрички отсутствует


Продукция очень хорошая,но если есть проблемы в организме,то организм закислен.А БАДы в кислой среде не усваиваются.Организм нужно ощелачивать(пить щелочную,структуированную,природную воду).Подробнее на сайте:www.bodyhealth.ru
Старый 26-11-2007, 14:46     #5
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Почитала я их книженцию - все их лекарства от всех болезней сразу.
Название препарата и перечисление от чего под копирку, даже парочку не добалили-убавили для приличия.
Имхо, а-ля Гербалайф.
Старый 26-11-2007, 14:47     #6
senchug
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 257
senchug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестрички Посмотреть сообщение
Продукция очень хорошая,но если есть проблемы в организме,то организм закислен.А БАДы в кислой среде не усваиваются.Организм нужно ощелачивать(пить щелочную,структуированную,природную воду).Подробнее на сайте:www.bodyhealth.ru
Что-то не очень понятно, где про эту воду написано. Нашла долгие размышления на тему здоровья вообще, а вот как быть если ты уже болен, конкретных рекомендаций нет, есть только все очень очень размытые и что ?
Старый 26-11-2007, 15:05     #7
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


если нет аллергии на мед - то можно применять...рино-фактор оч.неплох...еще прополисная вода помогает...но это как и другие средства нетрадиционные -не от всего, не всегда и не всем...
Старый 28-11-2007, 22:23     #8
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Мы принимаем с апреля (или мая ?) от аденоидных вегетаций: Тенториум крем мажем на гайморову пазуху и около крыльев носа (забыла как называются пазухи), Апибальзам-1 капаем в нос три раза в день, Экстра-Бефунгин и Формула Ра принимаем 3-4 раза в день (горошки).
То что я вижу: через 3 месяца заметно улучшилось носовое дыхание, дочь перестала храпеть по ночам. За прошлый год (с сентября по сентябрь считаю) болели с больничным 8 раз. С середины июля ни одного заболевания (соплюшки не считаю), хотя всё лето были в городе и ходили с августа и по сей день в садик (младшая группа). Нос ничем не промываем (при аденоидах 2 степени!), только высмаркиваем и капаем Апибальзам. Ещё летом ЛОР говорила, что хорошо, если этот год протянем без операции. Всё дышит.
Больше ничего не принимаем.
Старый 29-11-2007, 07:31     #9
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panterra77 Посмотреть сообщение
Мне очень нра!
Ели всей семьей. Особенно рино-фактор выручал.
Рино-фактор не пробовали, нам сказали, что его можно принимать только с 12 лет.
Про воду нам говорили, что нужно пить больше простой воды, чтобы выходили шлаки (типа так со всеми БАДами). Кстати у меня ребёнок нифига не пьёт - видимо ещё не зашлакована, раз эфект есть!
Принимать нужно продукцию не менее трёх месяцев для того, чтобы почувствовать улучшение (я на четвёртом месяце убедилась). В первые два месяца переболели вирусными инфекциями два раза подряд.

Мне Тенториум рекомендовала жена брата (тоже с ЛВ). Я ей доверяю в том плане, что она очень дотошно во всём разберётся, прежде чем пробовать или, тем более, рекомендовать. Нам все назначения делала врач из фирмы с её слов. Я просто приняла на веру, т.к. с лечением аденоид перепробовали кучу лекарств и потратили уйму денег (тысяч 7 точно) и всё безрезультатно.
Сейчас у ЛОРа не были с июля, т.к. нет к ним вопросов.
НАМ ПОМОГЛО!ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА НИ ОДНОЙ ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (ТТТ). Для нас это рекорд!
Старый 29-11-2007, 09:58     #10
Panterra77
Ветеран
 
Профиль Panterra77
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 824
Panterra77 отсутствует


Поеду и я за шариками, а то как-то мы это дело забросили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.