Блондинки с карие, кари-зелеными глазами. Вопрос - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 00:30     #1
nastena1111
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 208
nastena1111 отсутствует


Если Вы блондинка( хоть и не натур.), то какого тона у вас волосы ( теплый, холодный).А цвет (пепел, пшеничн.,золотист.)
И главный вопрос: какими цветами пользуетесь в макияже.( тени и губы)
Пытаюсь найти идеальный цветовую гамму , а то все не нравлюсь себе.
Спасибо
Старый 26-11-2007, 11:40     #2
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


я крашеная болондинка. глаза черные черные. цвет волос скорее медовый. для глаз пользуюсь серым карандашом. румяна розоватые. совсем чуть чуть. на губы блеск розовый почти прозрачный. смотрится здорово. но опять таки еще играет роль цвет лица. я сама смуглая.
Старый 26-11-2007, 12:06     #3
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena1111 Посмотреть сообщение
Если Вы блондинка( хоть и не натур.), то какого тона у вас волосы ( теплый, холодный).А цвет (пепел, пшеничн.,золотист.)
И главный вопрос: какими цветами пользуетесь в макияже.( тени и губы)
Пытаюсь найти идеальный цветовую гамму , а то все не нравлюсь себе.
Спасибо
Блондинка натуральная,пепельная, глаза зеленые. Использую холодные оттенки в макияже: розовые, сиреневые, иногда голубоватые, но зеленые глаза лучше всего подчеркивают фиолетовые и розовые оттенки. Тушь черная, подводка черная. Если осветляюсь на пару тонов-вылезает желтизна. Стараюсь тонировать в холодный оттенок. Но в промежутке, когда волосы теплого цвета-могу пользоваться золотистыми тонами (золотые тени или подводка, золотисто-розовато-бежевая помада, могу добавить немножко румян золотых в шариках, кожа тогда становится более теплого оттенка и все гармонично смотрится)
Но очень много зависит от цвета кожи.
Старый 26-11-2007, 12:26     #4
ната76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 51
ната76 отсутствует


Каждый человек -это индивидуальность.Цветовая гамма зависит от цвета кожи,глаз и волос и от их совместимости в одном образе.Я думаю вам нужен совет визажиста.
Старый 27-11-2007, 01:18     #5
Нежная
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 283
Нежная отсутствует


Я крашеная блондинка (мелирование пепельного цвета) с карими глазами и с черными бровями. В макияже люблю теплые тона, на губы блеск. Вообще, мне кажется, Вам надо поэкспериментировать с цветовой гаммой в макияже, что хорошо одному, не всегда хорошо другому.
Старый 27-11-2007, 13:03     #6
НАСТоящаЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения.
Сообщения: 918
НАСТоящаЯ отсутствует


Я блондинка (мелир...) с голубыми глазами, я использую минимум косметики, но глаза - выделяю всегда. Цвета в макияже использую под одежду и под настроение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.