Кто рожал в 18 р/д с врачем Кирилловых? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 00:39     #1
julia7927
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
julia7927 отсутствует


Девочки, подскажите, кто рожал с врачем Кирриловых? Очень нужна информация!
Старый 21-11-2007, 09:46     #2
КВА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 35
КВА отсутствует


Я рожала 04.09.07 в 18 РД у Кирилловых Натальи Владимировны. Роды преждевременные, быстрые, на 35 нед., естественные (планировалось кесарево, оказалось ЕР), по сертификату, выбор РД по факту начала родов (чуть позднее бы, и выбирала бы другой РД и дородовое) - куда скорая довезла ночью с проблемами через мосты. Как случилось, принимала роды Кирилловых. Я её первый и последний раз в жизни во время родов видела. Замечаний к ней как к врачу и человеку у меня нет. Сейчас ребенку ставят гипоксически-ишемическое поражение ЦНС и родовую травму ставили (тазово-ягодичное предлежание, поэтому проблемки с шеей), но я убеждена, что это в данной ситуации не от врача, принимавшего роды, а от моей ситуации получилось. Ещё раз повторюсь, вроде врач в родах адекватная оказалась.
Старый 03-03-2008, 17:06     #3
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Я рожала с ней 2 сентября 2007. Врач супер, очень приятная, и хороший профессинал. Если еще буду рожать, то пойду снова к Наталье Владимировне. Раньше она на семейных родах работала во 2 рд, потом ее переманили в 18рд.
Старый 03-03-2008, 23:48     #4
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КВА Посмотреть сообщение
Я рожала 04.09.07 в 18 РД у Кирилловых Натальи Владимировны. Роды преждевременные, быстрые, на 35 нед., естественные (планировалось кесарево, оказалось ЕР), по сертификату, выбор РД по факту начала родов (чуть позднее бы, и выбирала бы другой РД и дородовое) - куда скорая довезла ночью с проблемами через мосты. Как случилось, принимала роды Кирилловых. Я её первый и последний раз в жизни во время родов видела. Замечаний к ней как к врачу и человеку у меня нет. Сейчас ребенку ставят гипоксически-ишемическое поражение ЦНС и родовую травму ставили (тазово-ягодичное предлежание, поэтому проблемки с шеей), но я убеждена, что это в данной ситуации не от врача, принимавшего роды, а от моей ситуации получилось. Ещё раз повторюсь, вроде врач в родах адекватная оказалась.
Моей сестре в родах она тоже адекватной показалась.А с ребёночком те же проблемы,что и у вас.Хотя роды были нормальные.Родовая травма.Смещение шейных позвонков.Неправильное ведение родов.
Уже после в том же роддоме (2) ей один человек по секрету сказал,что у этого врача практически все детки не очень здоровы.
Рожениц она берёт много,но кроме милых улыбок-ничего...
Даже тех пациенток,которые к ней долго и часто ходят она не знает,не помнит и делать этого не хочет.
Старый 18-03-2008, 11:53     #5
AL*KA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 352
AL*KA отсутствует


Эээм.... у нас тоже после родов с этим врачом куча проблем!!!!! Сильнейшая гипоксия, месяц в больнице, шейная травма.....
Старый 19-03-2008, 02:02     #6
Голосок
Ветеран
 
Профиль Голосок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 883
Голосок отсутствует


Я рожала с Натальей Владимировной в январе 2005, когда она работала в 2 РД, нареканий никаких. Я еще и беременность вела у нее. Мой отзыв где-то должен быть в отзывах о 2РД. НВ была после суточного дежурства, но просидела со мной все время, все прошло удачно. После родов я посещала ее как гинеколога, тоже осталась довольна. Если есть вопросы-обращайтесь.
Старый 24-03-2008, 11:53     #7
Yolka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 16
Yolka отсутствует


По поводу ведения беременности - можно поподробнее - как договориться с врачом, чтобы и беременность вел и роды потом принимал. Сколько примерно это может стоить?
Старый 27-03-2008, 17:13     #8
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Я рожала с ней недавно - 22 февраля. Все отлично, хотя проблемы у меня были, слабая родовая деятельность, могла и не родить сама. Большое ей спасибо!
Старый 27-03-2008, 17:55     #9
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yolka Посмотреть сообщение
По поводу ведения беременности - можно поподробнее - как договориться с врачом, чтобы и беременность вел и роды потом принимал. Сколько примерно это может стоить?
Вести беременность врач может в амбулаторном центре, если м говорим про Кирилловых и 18 рд. Звоните туда и записываетесь на прием к кому надо. В двойке тоже есть консультация.
Старый 30-03-2008, 12:57     #10
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Про Кирилловых писали в списке отличившихся роддомов в особых детях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.