Уже неделю слушаем собачий вой - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2007, 16:56     #1
Bellissima
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол пр. Славы и ул. Будапештская
Сообщения: 476
Bellissima отсутствует


Честно говоря, я всё понимаю, собака ни в чём не виновата, она страдает и всё такое, но я уже устала, слышно так, как будто в соседней комнате, без перерыва воет и днём и ночью. ДОСТАЛО меня уже это! я не сплю, а слушаю всю ночь. Хотела спуститься-поговорить -муж не пускает, а сам на работу уходит и ему вроде и не надоело. Может куда позвонить? Да это ещё и примета плохая-не должна собака в доме выть. Мне ребёнку надо все силы отдавать, а я не сплю ночами=( что делать,а?
Старый 16-11-2007, 17:00     #2
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


У нас когда соседку увезли в больницу с инсультом, то ДВЕ ее собачатины (черные здоровые терьеры - в холке выше годовалого ребенка) выли по ночам ТРИ НЕДЕЛИ!!!! Днем приходили их кормили, большей частью было тихо. Но ночью..... Сделать ничего невозможно, звонили ментам, в жилконтору, муниципалам... Потом ее привезли домой они заткнулись. Через месяц одна псина сдохла.
Старый 16-11-2007, 17:02     #3
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Идти к соседям обязательно. Т.к. может хозяина и вовсе нет( а сабака с ума сходит. 2 вызвать милицию,пусть разбираются,после 23 должна быть тишина- вызывайте смело! 3. почему у мужа такая позиция? вы не спите,вас к нимне пускает,пусть сам сходит к соседям! 4. наверное,есть еще служба по таким случаям,связанная с защитой животных- туда тоже звоните.

ну и сил вам,я бы сошла уже с ума(((( у нас выла собака в соседнем доме летом на балконе,когда я в декрет вышла ,я чуть с ума не сошла,да еще кровлю меняли,по потолку стучали круглый день- как я выжила- не знаю.
Старый 16-11-2007, 17:05     #4
E-Lissa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Дачное
Сообщения: 3 330
E-Lissa отсутствует


Собака может выть и на перемену погоды, никакая это не примета. Сходите, поговорите с соседями - может одну её оставляют и сами не знают, что она делает в их отсутствие.
Старый 16-11-2007, 17:13     #5
Ёж Ёжич
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 320
Ёж Ёжич отсутствует


Да,это тяжело, постоянно слушать такое.....держитесь!
Я то же один раз была в такой ситуации, только вместо собаки кошка ( в особый период),то же не приятно.
Старый 16-11-2007, 17:15     #6
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


обязательно сходила бы поговорить к соседям.мои ,например,тоже выли на телефонный звонок,когда меня дома не было,а я не знала.пока соседка не сказала.теперь ,когда ухожу,все возможные звонки выключаю - всё ок.соседка бдит-никто не воет
Старый 16-11-2007, 17:16     #7
Spicy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 616
Spicy отсутствует


Я бы тоже сходила поговорить...
Старый 16-11-2007, 17:18     #8
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
4. наверное,есть еще служба по таким случаям,связанная с защитой животных- туда тоже звоните.
Вы, наверное, очень любите канал Дискавери? Я его тоже люблю! Но такая служба в Америке есть, но не у нас....
Старый 16-11-2007, 17:27     #9
E-Lissa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Дачное
Сообщения: 3 330
E-Lissa отсутствует


Мы своего вообще дома одного оставить не можем. Будет ли выть не знаю, но половину вещей сожрёт.))) Вот говорят, что с возрастом пройдёт.
Старый 16-11-2007, 18:33     #10
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
Вы, наверное, очень любите канал Дискавери? Я его тоже люблю! Но такая служба в Америке есть, но не у нас....
мы каждый день смотрим про них





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.