А вы в курсе,что сквозной проезд через Каменный остров перекрыт? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2007, 02:50     #1
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Это вААще беспредел! Ехала сегодня со стороны Черной Речки к центру. Нужно было развернуться, чтобы на набережную Невы поехать. Обычно для такого замысловатого маневра просто делаю мааааааленький кружок по Каменному Острову. Заезжаю в первую аллею, около круга стоит гаишная машина поперек дороги. На мое крайнее удивление гаишники спросили видела ли я знак, что въезд сюда запрещен на что я вполне резонно ответила, что т.к. я точно знаю схему движения в этом месте, то высматривать что-то новенькое просто не собиралась. Спросила, а в чем собственно дело.

Ответ - супер!!!! Да, понимаете ли, девушка..... Чиновникам и просто богатым людям, которые живут на Каменном острове показалось, что здесь слишком активное движение. Вот, приказано перекрыть.....
(потом добавили, что чувствуют себя полными идиотами в этой ситуации).
Ну в итоге я все-таки проехала (ну... красивая девушка, на красивом автомобиле.... , сами понимаете)
Но если серьезно, то я здорово расстроилась. Ну что же за беспредел такой..... Это что, теперь на или через Каменный смогут ездить только "Особы приблеженные к императору"? (с)
Старый 16-11-2007, 09:30     #2
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Это вААще беспредел! Ехала сегодня со стороны Черной Речки к центру. Нужно было развернуться, чтобы на набережную Невы поехать. Обычно для такого замысловатого маневра просто делаю мааааааленький кружок по Каменному Острову. Заезжаю в первую аллею, около круга стоит гаишная машина поперек дороги. На мое крайнее удивление гаишники спросили видела ли я знак, что въезд сюда запрещен на что я вполне резонно ответила, что т.к. я точно знаю схему движения в этом месте, то высматривать что-то новенькое просто не собиралась. Спросила, а в чем собственно дело.

Ответ - супер!!!! Да, понимаете ли, девушка..... Чиновникам и просто богатым людям, которые живут на Каменном острове показалось, что здесь слишком активное движение. Вот, приказано перекрыть.....
(потом добавили, что чувствуют себя полными идиотами в этой ситуации).
Ну в итоге я все-таки проехала (ну... красивая девушка, на красивом автомобиле.... , сами понимаете)
Но если серьезно, то я здорово расстроилась. Ну что же за беспредел такой..... Это что, теперь на или через Каменный смогут ездить только "Особы приблеженные к императору"? (с)

я тоже тут столкнулась с этим... но все равно проехала, т.к. ребенок в д/с на Каменном ходит...
что же я пешком должна ходить до садика по такой погоде? фиг.
Старый 16-11-2007, 09:41     #3
MaryVV
Ветеран
 
Профиль MaryVV
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщения: 871
MaryVV отсутствует


Точно!
Обычно с работы ездила через Каменный, а теперь понастававили знаков, да еще и сами гаишники стоят-разворачивают. А в час пик народ озверевший от этого-начинают нарушать, по газонам ездить и т.п.
Старый 16-11-2007, 09:44     #4
MaryVV
Ветеран
 
Профиль MaryVV
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщения: 871
MaryVV отсутствует


В садик значит пустили? Мы тоже 3 года в сад отходили, тоже все думала, а теперь то как? Каждый день беседы беседовать с гаишниками!? (сейчас в школу пошли, но в гости регулярно ездим в сад)
Старый 16-11-2007, 09:46     #5
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


У мужа офис на Каменном - каждый день беседует с гаишниками
Старый 16-11-2007, 09:49     #6
Alich
Ветеран
 
Профиль Alich
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 852
Alich отсутствует


У меня ребенок ходит в сад на Крестовском о-ве.. Я езжу с Савушкина, теперь сворачиваю сразу после переезда моста. мимо спортивного комплекса( желтый такой). после него налево, там идет дорожка вдоль онко. больницы. и поворачиваю направо, получается, что гаишник с машиной остается позади...А вообще жуть какая-то. Если ехать по Песочной. наб. то я ребенка в сад челый час везти буду!!
Старый 16-11-2007, 09:51
ответ для Alich на сообщение "У меня ребенок ходит в сад на..."
    #7
MaryVV
Ветеран
 
Профиль MaryVV
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщения: 871
MaryVV отсутствует


А смысл по Песочной то ехать!? Ведь со всех сторон Каменный закрыт и со стороны Крестовского острова тоже знак и гаишники!
Старый 16-11-2007, 10:23     #8
basilevs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 324
basilevs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Но если серьезно, то я здорово расстроилась. Ну что же за беспредел такой..... Это что, теперь на или через Каменный смогут ездить только "Особы приблеженные к императору"? (с)

Знаков там разных давно уже понавешали, хотя этот - что-то новое.
Причём некоторый прикол был в том, что в направлении Каменный-Крестовский висели "кирпичи", а в направлении "Крестовский-Каменный" висели "сквозной проезд запрещён", что, согласитесь, совсем другое дело

Я через Каменный обычно на Крестовский езжу. Так давно уже натоптал другую дорогу: после Ушаковского сразу сворачиваю направо, по набережной вдоль борцовского зала (это тот самый жёлтый спортивный комплекс), мимо стоянки катеров, выезжаю к старому театру (вход в ЦПКиО с каменного), там налево и пересекая канал выезжаю к дубу им. Петра Первого, где поворачиваю направо на Крестовский.

А вот с разворотом - да, печальная засада, там иначе не развернуться толком, через Песочную можно дооолгооо разворачиваться. А вторую аллею там не перекрыли ещё? По ней было даже удобнее, чем по первой разворот на Каменном делать.
Старый 16-11-2007, 10:44     #9
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Ежедневно там объезжаю пробку на Песочной.Как это все надоело.Может пикет организовать.?!?
Старый 16-11-2007, 10:47     #10
MaryVV
Ветеран
 
Профиль MaryVV
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщения: 871
MaryVV отсутствует


Сейчас на Каменной, если ехать от Ч.Р. везде на всех поворотах (даже сразу после моста) поставили знаки запрещающие сквозной проезд! Менты правда стоят только на 3-ей повороте обычно)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.