У кого в семье отношения наперекосяк, давайте поддержим друг друга - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 20:51     #1
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Девочки, настроение фиговое, отношения с мужем после почти 6 лет совместной жизни зашли в тупик. У нас всегда они не очень простые были, и ссорились часто, и разные мы очень, но на любви все держалось. А сейчас, столько разговоров у нас откровенных было, кажется разлюбил он меня. Вроде бы не против разойтись. Подробнее я недавно в топике писала "Длинно и скучно о жизни".
Что имеем сейчас: ощущение какой-то временности. Я чувствую как он стал меньше заинтересован во мне, не звонит лишний раз (раньше всегда просто так звонил), меньше стал рассказывать. Вроде такой же заботливый как был, заболела - настоял, чтобы я больничный взяла, лекарств принес. Но слов нежных я теперь не слышу, просто так не обнимет. Есть с чем сравнивать, еще пол-года назад он ПОКАЗЫВАЛ свою любовь, сейчас - просто по инерции обнимет когда спит например.
Так и хочется сказать ему: решай уже, если хочешь быть вместе, дай мне любовь и нежность, мне так ее не хватает, или уже не мучай меня. Но лучше не стоит наверное ничего говорить, может обернуться худшим его решением для меня...
Вообще хочется верить что это у него какой-нибудь кризис 40 лет (скоро будет). Вообще, он всегда считал, что это ему сказочно повезло, что у него молодая красивая умная жена. А получается теперь я им больше дорожу, чем он мной... Кстати, у нас сын 4,5 лет...
Предлагаю ему в театр сходить, съездить в Швецию (давно собирались), он не против, давай говорит, но все как-то вяло.

Я не советов прошу, советов мне уже надавали. Наверное, не у меня одной отношения в семье таком раздрае, может что-то похожее, давайте поддержим друг друга.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.