Перевестись ... куда? Красногвардейский район. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2007, 00:42     #1
milochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 284
milochka отсутствует


Хотим перевестись в другой садик. Ребенок стал писаться по ночам, плохо спать, постоянно твердит, что не пойдет к тетям. Нам 2,4 . Пожалуйста, посоветуйте садики, возможно платные в районе Новочеркасской, Дыбенко или Среднеохтинского, в принципе, мы мобильны. Очень просим помочь, папа выходит на работу, сидеть не кому, а в наш сад мы больше не пойдем!!!!
Старый 13-11-2007, 01:04     #2
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


А в какой вы садик ходите?
Мы соседи, интересуюсь на будущее.
Старый 13-11-2007, 08:35     #3
kat1234
Элита
 
Профиль kat1234
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 1 855
kat1234 отсутствует


мы живем в конце косыгина , вам это долековато,

а вообще можно среди года перевестись куда-то????
Старый 13-11-2007, 23:54     #4
milochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 284
milochka отсутствует


Косыгина - далековато, хотим попробовать перевестись, садик №1 на Новочеркасском 57/2.
Старый 13-11-2007, 23:54     #5
milochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 284
milochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
А в какой вы садик ходите?
Мы соседи, интересуюсь на будущее.
Но не делайте сразу же выводы - сколько людей, столько и мнений, другие детки вроде довольны. Мне кажется, что одна воспитательница - очень хорошая, но другая хочет казаться хорошей, да и няня какая-то не простая, не знаю. Но у дитя истерики, да и писанье меня пугает. Мой совет - общение с заведующей - далеко не главное, главное знакомство с воспитателем - душа лежит - записывайтесь, мелькают сомнения - подумайте.
Старый 13-11-2007, 23:57     #6
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


Да я тоже так считаю, что все зависит от конкретных воспитателей в конкретной группе.
Вы гулять, наверное, в парк Терешковой ходите? В нашем районе больше негде.
Старый 14-11-2007, 23:17     #7
milochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 284
milochka отсутствует


Нет, мы все больше по площадкам во дворах где поменьше машин.
Старый 16-11-2007, 19:26     #8
milochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 284
milochka отсутствует


А про 21 садик на Среднеохтинском за "Спортмастером" кто-нибудь что-нибудь может сказать? Пока его рассматриваем.
Старый 16-11-2007, 19:34     #9
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от milochka Посмотреть сообщение
А про 21 садик на Среднеохтинском за "Спортмастером" кто-нибудь что-нибудь может сказать? Пока его рассматриваем.
Это 21-й сад. мы недалеко живем, сами еще не ходим в сад, сын маленький еще, а так в округе мамашки довольны им вроде, бассейн там есть даже, соседка водит в 22-й сад, они совсем рядышком, практически через забор, тоже вроде довольна... но конечно всё зависит от воспитателя мы записались на 2008 год и в тот и в другой.
Старый 16-11-2007, 20:38     #10
АНТОНиЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимая Охта
Сообщения: 1 719
АНТОНиЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от milochka Посмотреть сообщение
А про 21 садик на Среднеохтинском за "Спортмастером" кто-нибудь что-нибудь может сказать? Пока его рассматриваем.
Мы ходили в 21 садик в прошлом году в бассейн. Когда мы пришли нам было 2 месяца. Понравилось абсолютно все! Персонал - супер! Все очень доброжелательные (даже если им по тел. позвонить никогда не услышите неадекватных ответов), вежливые, видно, что детей любят. Отходили в бассейн с ноября по май. В этом году пошли на муз. занятия, ЛФК, опять же в бассейн (там у них еще рисование есть, тоже планируем посетить в ближайшее время). С детьми реально занимаются! Все люди, с кот. я сталкивалась очень даже внушают доверие. Но! Мы же ходим только на развивалки, как там для садиковых деток - не знаю, но думаю, что не плохо. Садик чистенький (ремонт сделан: новые двери, стеклопакеты), пахнет в нем аппетитной едой, площадка - очень приличная, инвентарь в спорт. зале - в избытке. Персонал, как уже сказала, хороший. Так что, на мой взгляд, отдавайте детку в 21 садик и не переживайте!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.