Акуда вы деваете накопившееся раздрожение? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2007, 18:30     #1
Мать-и-мачеха
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 108
Мать-и-мачеха отсутствует


Понимаю, что устала То ли осенняя депресия, то ли предденьрожденьевская... Но сил больше нет. Не возможно иметь хорошее настроение 24 часа в сутки. А если еще ребенок ноет, то все Бабушек-дедушек нет, ГВ каждые 3 часа, прикорм не любим. И вот приходит муж с работы а я начинаю его пилить. И сама понимаю, что так нельзя, но остановится не могу...
А как у вас происходит разрядка? Или всегда хорошее настроение?
Раньше спортом занималась или с собакой на площадке. После этого такой эмоциональный подъем! А сейчас...
Старый 11-11-2007, 18:32     #2
mаksa
Участник
 
Профиль mаksa
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 287
mаksa отсутствует


здесь есть масса тем , куда можно все-все выплеснуть )))
и мужу ничего не достанется - только любовь!
Старый 11-11-2007, 18:35     #3
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Собаку в зубы и гулять в ночи в одиночестве. Успокаивает капитально. А муж с ребенком дома. Ребенка приучать к бОльшим перерывам между кормлениями, к самостоятельным играм, к прикормам. Да хоть под диск дома шейпингом заниматься - и выход энергии, и ребенку развлечение. Можно еще петь во все горло при этом
Старый 11-11-2007, 18:41     #4
Enka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 086
Enka отсутствует


Швабру в руки-и весь негатив на уборку.Устала-и злость прошла.
Старый 11-11-2007, 18:44     #5
Мать-и-мачеха
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 108
Мать-и-мачеха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Собаку в зубы и гулять в ночи в одиночестве. Успокаивает капитально. А муж с ребенком дома. Ребенка приучать к бОльшим перерывам между кормлениями, к самостоятельным играм, к прикормам. Да хоть под диск дома шейпингом заниматься - и выход энергии, и ребенку развлечение. Можно еще петь во все горло при этом
Гулять в ночи я бы с удовольствием.. Но не получится, то ли после массажа, то ли в предверии ещё чего-то, но дочь стала просыпаться по ночам с ревом, есессно нужна только грудь Да и собака скажет- ты чего мать дура что-ли, по ночам надо спать, пыталась как-то с ней ночью погулять
А как ребенка к бОльшим перерывам приучать? Это только если на руках носить, иначе будет реветь
Старый 11-11-2007, 18:45     #6
Мать-и-мачеха
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 108
Мать-и-мачеха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enka Посмотреть сообщение
Швабру в руки-и весь негатив на уборку.Устала-и злость прошла.
С шваброй практически живу Мою 2 раза в день, т.к. собака в доме волосатая
Старый 11-11-2007, 18:45     #7
Актриса Весна
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 759
Актриса Весна отсутствует


От раздражения мне больше всего помогает муж. В смысле занятия любовью с ним. Хожу потом, как дура, и улыбаюсь))
Старый 11-11-2007, 18:51     #8
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать-и-мачеха Посмотреть сообщение
Гулять в ночи я бы с удовольствием.. Но не получится, то ли после массажа, то ли в предверии ещё чего-то, но дочь стала просыпаться по ночам с ревом, есессно нужна только грудь Да и собака скажет- ты чего мать дура что-ли, по ночам надо спать, пыталась как-то с ней ночью погулять
А как ребенка к бОльшим перерывам приучать? Это только если на руках носить, иначе будет реветь
В ночи - это я образно. Можно же на вечерней прогулке нервы успокаиватьИ, судя по всему, Вам еще не достаточно хреново Потому как иначе было бы глубоко все равно - как там они друг друга успокаивать будут и кто сколько раз проснется. Заодно, и от груди ночной, глядишь, отучились И муж бы в курсе был - как оно тут у вас весело в его отсутствие.
Старый 11-11-2007, 18:54     #9
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


когда такое было со мной, я в выходные сцеживалась, оставляла дочу с мужем и уходила в загул, либо по магазинам, либо с девочками встречалась и т.д, очень помогало
Старый 11-11-2007, 18:57     #10
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
когда такое было со мной, я в выходные сцеживалась, оставляла дочу с мужем и уходила в загул, либо по магазинам, либо с девочками встречалась и т.д, очень помогало
Проверенный дедовский способ
Можно еще полумеру - ребенка в коляску и в ближайший торговый центр снимать раздражениеМожно ничего не покупать, но выбирать основательно, параллельно выбирая подарки всем друзьям и родственникам на праздники на ближайшие полгода





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.