Детский порошок - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2007, 21:52     #1
Максюк
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщения: 113
Максюк отсутствует


Каким вы порошком стираете цветные детские вещички. Я стирала "Ушастым нянем" он отбеливает. После пары стирок вещи теряют цвет. Интересно, есть ли детские порошки "колор"? Или может быть можно стирать взрослым колор с доп.полосканием?
Старый 10-11-2007, 22:07
ответ для Максюк на сообщение "Детский порошок"
    #2
Огонь Небес
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщения: 974
Огонь Небес отсутствует


Я недавно стала использовать "Курносики",на упаковке написано для цв. и белого белья...продается вЗМ стоит 36р.
Старый 10-11-2007, 22:11     #3
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


А я все стираю Нашей мамой.И отстирывает хорошо, и цвет остается прежним.Главное, температуру максимум 60.
Старый 10-11-2007, 22:47
ответ для Salomeya на сообщение "А я все стираю Нашей мамой.И..."
    #4
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Я сначала все проблемные места застирываю детским хозяйственным мылом, а потом стираю вещички Ушастым Нянем в простой машинке. В машинку-автомат как-то не хочется детские вещи класть. Мне недавно одна знакомая отдавала старые вещи своего ребенка - ползунки, распашенки и.т.д. Так там вещи неяркие, застиранные и вообще как тряпочки. Короче, в ужасном состоянии. Я, конечно, взяла и спасибо сказала, но...хм... А потом она сказала, что стирала вещи в автоматической машинке и не парилась. И мне все стало ясно...
Старый 10-11-2007, 22:53
ответ для Максюк на сообщение "Детский порошок"
    #5
Fergie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: дома я живу, дома!
Сообщения: 3 299
Fergie отсутствует


Ну не знаю! Может такое качество вещей?! Я стираю ушастым нянем в машине автомат, правда стирка щадящая - 30 градусов, + 2-е полоскание. Пока ТТТ вещи не потеряли красок ни разу. Мы медленно растем и ползунки по 2 мес носим, так что по идее давно бы обесцветились если что-то не так было бы.
Старый 10-11-2007, 23:03     #6
mama***mama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н,ю-з
Сообщения: 106
mama***mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
Ну не знаю! Может такое качество вещей?! Я стираю ушастым нянем в машине автомат, правда стирка щадящая - 30 градусов, + 2-е полоскание. Пока ТТТ вещи не потеряли красок ни разу. Мы медленно растем и ползунки по 2 мес носим, так что по идее давно бы обесцветились если что-то не так было бы.
+1
Старый 10-11-2007, 23:14
ответ для Максюк на сообщение "Детский порошок"
    #7
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Я стираю детским мыльным порошком.
Старый 10-11-2007, 23:22
ответ для Максюк на сообщение "Детский порошок"
    #8
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


"Ушастый нянь" - гель для стирки. И вещи такие мягкие.
Старый 10-11-2007, 23:27     #9
Pavla
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 94
Pavla отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Мне недавно одна знакомая отдавала старые вещи своего ребенка - ползунки, распашенки и.т.д. Так там вещи неяркие, застиранные и вообще как тряпочки. Короче, в ужасном состоянии. Я, конечно, взяла и спасибо сказала, но...хм... А потом она сказала, что стирала вещи в автоматической машинке и не парилась. И мне все стало ясно...
может ,она порошком каким-нибудь едким стирала ,или на большой температуре. у нас половина вещей - "отданные" ,все после автоматических машинок, и все в нормальном виде. я стираю весь трикотаж детский при 40град, короткая стирка, 2 полоскания, правда, порошок дорогой, амвэевский (свекровь разоряется), так вот эти вещи, которые мне "по наследству" остались ,не стыдно потом еще кому-нибудь дать поносить.
Старый 10-11-2007, 23:54
ответ для Максюк на сообщение "Детский порошок"
    #10
Марина 81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 747
Марина 81 отсутствует


Я стираю детским Тайдом+ Ополаскиватель детский...Вещи цвет не теряют, мягкие....Стираю довольно часто в авт стир.машинке....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.