Ищу спорт.клуб с дет. и взр. секциями в Калининском или Выборгском р-не! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 16:39     #1
Irina_1
Ветеран
 
Профиль Irina_1
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 644
Irina_1 отсутствует


Посоветуйте, поиском ничего подходящего не нашла! Хочу сама ходить на фитнес (тренажеры, бассейн - лучше всего по клубной карте), но и малышку с собой брать, чтобы могла заниматься физкультурой (танцами, у-шу, карате - все рассмотрим) в одно со мной время. Где-нибудь в р-не пр. Просвещения, но если дальше - тоже может подойти, лишь бы все понравилось.
Буду благодарна за советы!
Старый 07-11-2007, 16:55     #2
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


мне тоже интересно. постою послушаю
Старый 08-11-2007, 04:24     #3
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


В Лидер-Спорте, мне кажется, есть детские занятия. Там большой клуб, мама может одновременно чем-то другим заняться. Если соберетесь, просигнальте пожалуйста. Было бы здорово группку собрать, т.к. скидка на абонемент в таком случае очень значительная. Если вы там не разу не были, можно на смотровое бесплатное занятие напроситься.
Старый 08-11-2007, 11:13     #4
Irina_1
Ветеран
 
Профиль Irina_1
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 644
Irina_1 отсутствует


Не была никогда в Лидер-Спорте. А территориально где находится, не расскажете?
Еще я слышала про Планету-Спорт то же самое. Но тоже не была там.
Старый 08-11-2007, 11:26     #5
Adelik
Элита
 
Профиль Adelik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 668
Adelik отсутствует


Неплохой новый клуб на Кондратьевском 64 ("Олимпик"). Это, кажется, Калининский район. Или нет? Там целый детский этаж, бассейн, гидро-термальный комплекс. Вход по клубной карте, ребенку можно также купить абонемент, а можно платить отдельно за каждый визит. Первое посещение бесплатно...
Старый 08-11-2007, 11:39     #6
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Мы ходили в Галактику на Пионерской. Если ехать на машине, то не так и долго. Там два раза в неделю спец детские занятие (типа ОФП). + есть ушу, но там лет с 7 надо по-моему. В обычное время детская комната работает.
Старый 08-11-2007, 14:04     #7
Irina_1
Ветеран
 
Профиль Irina_1
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 644
Irina_1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adelik Посмотреть сообщение
Неплохой новый клуб на Кондратьевском 64 ("Олимпик"). Это, кажется, Калининский район. Или нет? Там целый детский этаж, бассейн, гидро-термальный комплекс. Вход по клубной карте, ребенку можно также купить абонемент, а можно платить отдельно за каждый визит. Первое посещение бесплатно...
Да, Калининский, но от нас далековато... Даже на машине, все равно не близко. Целый детский этаж? Здорово, конечно... Эх, жаль, неудобно добираться.
Старый 08-11-2007, 14:05     #8
Irina_1
Ветеран
 
Профиль Irina_1
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 644
Irina_1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Мы ходили в Галактику на Пионерской. Если ехать на машине, то не так и долго. Там два раза в неделю спец детские занятие (типа ОФП). + есть ушу, но там лет с 7 надо по-моему. В обычное время детская комната работает.
Спасибо!
По-моему, "Галактика" и у нас где-то есть, я позвоню туда, спрошу, со скольки лет детишки.
Старый 08-11-2007, 14:07     #9
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
В Лидер-Спорте, мне кажется, есть детские занятия. Там большой клуб, мама может одновременно чем-то другим заняться. Если соберетесь, просигнальте пожалуйста. Было бы здорово группку собрать, т.к. скидка на абонемент в таком случае очень значительная. Если вы там не разу не были, можно на смотровое бесплатное занятие напроситься.
Лидер - это не рядом с ГрандКаньоном?
Старый 08-11-2007, 14:46     #10
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Оно самое. Там два входа: один, где Строймастер, дверь слева, другой из самого Гранд-Каньона, после Ресторанной улицы стеклянные двери и направо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.