Посоветуйте массажиста! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 12:40     #1
Robinzonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 471
Robinzonka отсутствует


Посоветуйте хорошего массажиста. Живем на Ржевке, но знаю, что некоторые массажисты ездят по всему городу. Помимо телефона укажите хоть примерную цену. И напишите чем вам понравилась.
Старый 08-11-2007, 19:09
ответ для Robinzonka на сообщение "Посоветуйте массажиста!"
    #2
Янишка
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 427
Янишка отсутствует


конкретного телефона на дам, но могу посоветовать след. я уже в третий раз хожу на дневной стационар неврологического отделения 4-ой дет. больницы (на гаврской ул. у м. удельная) и от массажистов тамошних в восторге. они мою девочку (недонош. 32 нед. из двойни) можно сказать на ноги подняли. еще в августе она даже не переворачивалась, а ей было почти 8 мес.теперь после массажей ( причем бесплатных) не только переворачивается и ползает, но и ходит у опоры. в общем я им очень благодарна и абсолютно в них уверенна (они ведь таких тяжелых детей с дцп на ноги поднимают). в общем что могу посоветовать: либо попробуйте взять у вашего невропатолога взять направление туда (и все будет абсолютно бесплатно и качественно) либо завтра поговорю с ними (там одна самая лучшая массажистка в отпуске и как раз подрабатывает этим сейчас) спрошу что как и если вы сбросите мне тел в личку, то после больницы ( пр.в 12 часов) вам позвоню и все расскажу. так что думайте. удачи.
Старый 08-11-2007, 19:35
ответ для Robinzonka на сообщение "Посоветуйте массажиста!"
    #3
мама Олеси
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 118
мама Олеси отсутствует


Туманова Вера Алексеевна (тел. потерялся, но по поиску можно найти), цену сейчас не знаю точную
Старый 08-11-2007, 23:15     #4
Лена Алиса
Гость
 
Профиль Лена Алиса
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 22
Лена Алиса отсутствует


Елена Геннадьевна тел. 8-921-313-56-99 цену сейчас не знаю - делает 40мин. Если вы живете на Ладожской или где-то рядом то должна взять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.