А будет ли интересна закупка вещей Премиум- класса? Chanel,Moncler и т.д - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2007, 22:14     #1
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Создала пока топик для опроса, населения. Появилась возможность, собственно я о ней всегда мечтала, закупать отличные вещи известных фирм. Надоело засилие копий и дешевых подделок.
Интересует ценовая политика спроса-какие вещи вы хотели бы видеть, какая сумма для вас максимальна в выборе той или иной вещи. Например, тот же Монклер можно купить за 600 евро-последняя коллекция.Ну и дешевле-прошлые коллекции. Все будет с сертификатами и документами. Пеимущетвенно сумки, обувь.Какие фирмы для вас предпочтительнее. В общем пишите все-что думаете по этому поводу. Буду рада любым отзывам и пожеланиям.
Старый 06-11-2007, 22:25     #2
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


было бы супер, но как быть с растаможкой?
Старый 06-11-2007, 22:29     #3
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Будет, будет! Но с гарантией, что это не реплики.
Сумки интересуют, что-нить в среднем диапазоне типа Фурлы. Я б и от Гермеса не отказалась, платочки к примеру. Обувь-Прада или что-то подобное.
Я думаю, что народ подтянется.
Старый 06-11-2007, 22:40     #4
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Профиль Дарья
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 672
Дарья отсутствует


Предложение интересное
Старый 06-11-2007, 22:47     #5
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Даш, это серьезная возможность? Так тут тогад такое будет твориться....

Только чтоб не реплики? Ты уверена в поставщике? Он сам не может "дурить"?
Сейчас и сертификаты подделывают..

С обувью вряд ли получится- ведь ее надо мерить, прежде чем брать... Это с одеждой еще как-то можно, а вот обувь- у всех слишком разные ноги.. Потратить несколько сотен евро, чтоб потом выставляь на ДО за пол-цены...
А вот сумки, аксессуары и т.п.- буду очень актуальны. Одежда- думаю, тоже

Только приготовься к громноум количесву уточняющих вопросов типа " а есть ли на внутреннем шве заднего правого кармана металлическая финтифлюшечка с эмблемой" и "вплетена ли синяя нить в кромку ткани в плечевом шве" - будут проверять на подлинность...
Ну и фотки нужны не из каталогов ( все любители именных вещей и та кпрекрасно умеют гуглить) , а реальные и хорошего качества....

Ну и напоследок присоединюсь к Nastuha- вопрос с таможней ты будешь решать сама или поставщик?Сейчас таможня зверствует( поверь мне как человеку, занимающемуся импортом)
Старый 06-11-2007, 22:56     #6
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Танечка, я давно вынашиваю эту идею. В человеке уверена.Буду ездить и сама, но не всегда.Пока будут сумки и аксессуары.Фото будут реальные.Каталог-это не серьезно. Опять же скажу. Это не может быть по определению за 50-100 евро. Если только старые коллекции.Хорошие вещи я лично могу определить с первого взгляда.Это наверное, с рождения

Что касается, подлинности, будут сертификаты и т.д Красивые вещи-моя мечта. . Клоэ, Прада, Пачотти, тоже можно будет заказать. Я просто должна все это классифицировать и понять как будет удобно работать вам и мне. Как будет происходить процесс. В общем пишите-все что думаете. Очень важно ваше мнение.Я пока только собираю информацию.
Старый 06-11-2007, 23:08     #7
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Даша,если все так,как ты написала,то,конечно же,спрос будет!Сумки ,аксессуары,обувь интересуют.Монклеры тоже интересны.
Ты планируешь возить под заказ или привозишь что удалось взять,а потом продаешь?
Старый 06-11-2007, 23:42     #8
aladinchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 926
aladinchik отсутствует


Мечтаю о пуховике Монклер. Сумки тоже интересны
Старый 06-11-2007, 23:43     #9
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Власта, пока под заказ. Монклеры уже сейчас можно будет выбрать-там новая коллекция. Но цены на новую коллекцию, не менее 600 евро, если будет большое количество-то наверное, будет дешевле. Мне нужно знать что именно пользуется большим спросом. Фото будет позже-когда мне все отснимут.
Пуховики-потрясные. Только -вот как мерить, это вопрос, а где здесь у нас новые коллекции есть?
Старый 06-11-2007, 23:48     #10
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Пуховики-потрясные. Только -вот как мерить, это вопрос, а где здесь у нас новые коллекции есть?[/quote]

Есть в Боско, в Балтийском, но их очень мало и в основном все быстро расходится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.