Где починить цифровой фотоаппарат Sony? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2006, 23:49     #1
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Уронила я наш любимый фотик.Он еще на гарантии,но, как я понимаю,это не гарантийный случай.Позвонила в сервисный центр Sony.Там ремонт стоит порядка 7 000+детали по необходимости.Можно ли его починить не в центре Sony?Или все-таки лучше туда обратиться?

Буду рада Вашим советам
Старый 20-06-2006, 20:29     #2
Du El
Элита
 
Профиль Du El
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Москва-Север/Питер-Юг
Сообщения: 1 617
Du El отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D
УПозвонила в сервисный центр Sony.Там ремонт стоит порядка 7 000+детали по необходимости.
О майн готт, у меня не самый плохой соник 8000 стоил новый пол года назад..
Старый 20-06-2006, 21:37     #3
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


В том то и дело, что ремонтировать очень дорого, часто ремонт выходит по стоимости как новая, более современная модель... так что лучше отдайте ребенку, пусть играется, а себе купите новый!

Если все же найдете, где недорого можно почитнить фотик, сообщите, пожалуйства! Возьму себе на заметку, но я пока еще не слышала о таком месте...
Старый 20-06-2006, 22:01     #4
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Наш фотик,купленный год назад,почти не потерял в цене.Стоит около 12000.Не хочется покупать более простую модель.И жаль 7 000 выкидывать.
Старый 01-07-2006, 23:58     #5
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Отдайте свой фотик в сервисный центр М-видео. Пункты приема есть в каждом магазине.
Там осуществляют как гарантийный, так и негарантийный ремонт.
Старый 02-07-2006, 12:17     #6
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Не надо в сервисный центр М-видео. Ничего хуже этого "сервиса" не видела. Хамство, задержки сроков бесконечные, судьбу вещи знает только мастер, которому вы сдаете, а мастера никогда не найти, то вышел, то болеет, то в отпуске и т.д. У нас последний раз продержали 2 месяца комбайн, и так ничего не починили, и еще со скандалом вернули (мы его в другой сервис отдали).
Старый 02-07-2006, 12:22     #7
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от El-ena
Не надо в сервисный центр М-видео. Ничего хуже этого "сервиса" не видела. Хамство, задержки сроков бесконечные, судьбу вещи знает только мастер, которому вы сдаете, а мастера никогда не найти, то вышел, то болеет, то в отпуске и т.д. У нас последний раз продержали 2 месяца комбайн, и так ничего не починили, и еще со скандалом вернули (мы его в другой сервис отдали).
Очень интересно, чтож теперь будет с моим фотиком. У меня тоже недавно сломался фотик Сони и я его туда отнесла по гарантии. Сказали через месяц крайний срок должны сделать. Что же теперь будет????
Старый 02-07-2006, 21:19     #8
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Дай бог, вам повезет. Но начинайте туда звонить недели через две и интересоваться судьбой своего фотика. Выясните причину поломки обязательно. Если им нужна будет какая-то запчасть новая фирменная и ее надо заказывать за границей, то это может сильно увеличить сроки, хотя они и не имеют право этого делать.
Старый 03-07-2006, 16:57     #9
SipSik
Старожил
 
Профиль SipSik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 119
SipSik отсутствует


У меня похожая проблема - доча "поигралась" моим фотиком. Сервис-центров Олимпусов в Спб - нет Лишних денег на новый фотоаппарат пока тоже, а лето-то идет..

На работе мне посоветовали обратиться в РИК на Литейный . Только не через девушек-приемщиц, а напрямую к мастерам. Сказали, что там спасали в совсем безнадежных случаях. Вот.

Теперь осталось добраться до Литейного , кто меня опередит, расскажите как все прошло.
Старый 03-07-2006, 20:04     #10
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от El-ena
Дай бог, вам повезет. Но начинайте туда звонить недели через две и интересоваться судьбой своего фотика. Выясните причину поломки обязательно. Если им нужна будет какая-то запчасть новая фирменная и ее надо заказывать за границей, то это может сильно увеличить сроки, хотя они и не имеют право этого делать.
А мне сегодня позвонили из М-видео и сказали забрать фотик. Но они его не починили, т.к. у них мастера нет. И направили в другой сервис-центр.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.