Памперс мальчику с рождения - вы одевали??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2007, 12:36     #1
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Привет, доча у меня первые три месяца, когда были колики и проблемы со сном, в памперсе почти круглосуточно находилась, кроме плавания. а тут подруга сказала. что мальчиков первый месяц нельзя в памперс. Я-то, вроде как мама вторично, но в недоумении - а как??? в пеленки, как в каменном веке??? Я-то надеялась на марлечки-проветривания где-то с трех месяцев....
Старый 06-11-2007, 12:37     #2
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


мы в памперсе с рождения живем..ну и проветривания устраиваю несколько раз в день Мальчику не желательно памперсы одевать после 6 мес и то на долгое время,те в одном памперсе не должен быть более 3-4 часов..
Старый 06-11-2007, 12:38     #3
alisis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщения: 1 662
alisis отсутствует


Народ активно надевает и проблем нет...Я до 2х месяцев только на ночь и прогулку, потом надоело и теперь все время в нем...
Старый 06-11-2007, 12:39     #4
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


А у подруги мальчик? Или она чьи то мифы пересказывает? Чем отличается первый месяц от второго? Я с самого первого дня одевала памперс. Просто менять как можно чаще, но это в принципе и девочек касается.
Старый 06-11-2007, 12:40     #5
AlexeevaO
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 118
AlexeevaO отсутствует


одеваю памперс сыну с рождения, и не боюсь что что-то может произойти, в наш то век прогресса не думаю чтобы во всем мире люди пользовались и это было вредно для детей...
Старый 06-11-2007, 12:46     #6
kurishik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 910
kurishik отсутствует


Я сыну надевала с рождения(сейчас мальчишке уже 3,8-все ок,ттт).правда по-разному.Первые месяцы он отлично в течение дня спал и не писал!!(иногда,конечно,случалось, поэтому я его просто в пеленки слегка кутала и одеялком накрывала.Он просыпался,пока кормила,он пускал фонтанчик,потом опять спал сухой.На ночь-обязательно надевали и на прогулки.
Потом как-то чаще стали носить подгузник, а потом перешли на ползунки...
вообще,мне было бы страшновато мальчика в подгузниках держать целыми днями,да и девочку тоже
Да и деткам моим это явно не нравилось.
Старый 06-11-2007, 12:48     #7
Tonik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 156
Tonik отсутствует


Вы правы, мы не в каменном веке живем. Спокойно одевайте и носите с рождения. Пару раз за день устраивайте "воздушные ванны".
Я старшему с рождения одевала и младший носит. Только свекровь нервы трепала своим недоверием к подгузникам. Но несмотря ни на что старшему 4 года и вреда подгузники нам не принесли.
Старый 06-11-2007, 12:49     #8
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
А у подруги мальчик? Или она чьи то мифы пересказывает? Чем отличается первый месяц от второго? Я с самого первого дня одевала памперс. Просто менять как можно чаще, но это в принципе и девочек касается.
У ее сестры первым был мальчик, сейчас ему 14 лет )). Но у меня второй ребенок, и особо не хотелось бы заморачиваться... Но и навредить тоже ни-ни!
Старый 06-11-2007, 12:51     #9
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurishik Посмотреть сообщение
Я сыну надевала с рождения(сейчас мальчишке уже 3,8-все ок,ттт).правда по-разному.Первые месяцы он отлично в течение дня спал и не писал!!(иногда,конечно,случалось, поэтому я его просто в пеленки слегка кутала и одеялком накрывала.Он просыпался,пока кормила,он пускал фонтанчик,потом опять спал сухой.На ночь-обязательно надевали и на прогулки.
Потом как-то чаще стали носить подгузник, а потом перешли на ползунки...
вообще,мне было бы страшновато мальчика в подгузниках держать целыми днями,да и девочку тоже
Да и деткам моим это явно не нравилось.
Вот красота-то ))! нет, мы только последние три месяца штанишки мочить перестали и стали проситься на горшок...А уж на ночь одеваю обязательно, а то , описавшись, такую истерику закатываем!
Старый 06-11-2007, 12:51     #10
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Бред какой-то. Мы с рождения в памперсе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.