Крики сразу после кормления - может, кто знает??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2007, 14:28     #1
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Держаться нету больше сил...У ребенка (ей месяц) какие-то проблемы с животом, какие - точно ни я , ни врачи сказать не могут. Крики - многочасовые - каждый день. Сегодня вот с 12.00 до 6.00 утра. Истошные крики.

Приезжала скорая, поставила газоотводку. Вышла куча вчего, но через несколько минут ребенок закричал вновь. Скорая говорит - ребенок голоден, дайте грудь - успокоится. Я-то знаю, что все не так просто. Даю грудь, ребенок замолкает. Скорая уезжает. Ребенок наедается, засыпает. Проходит 3 минуты. Начинается ор дикий...

При этом до всего происходящего и во время происходящего приняты бэбикалм, хилак-форте и сабсимплекс. Сделаны массаж, приложено тепло к животику. Эффект нулевой.

Кто нибудь сталкивался, что это может быть?????

Ребенок кричит почти всегда после кормления. Причем еще в конце кормления подает признаки беспокойства - машет руками и ногами, случайно отрывается от груди.

Кричит так быстро после кормления, что понятно, что никакие газики еще не успели образоваться. Кто-то упоминал инфекцию в молоке, но бактерии за 3 минуты не могут наделать такого в желудке?

HELP!!!
Старый 05-11-2007, 14:35     #2
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


простите за банальный вопрос, а вертикально вы его держите во время кормления и после?
Старый 05-11-2007, 14:36     #3
Осень ЗолоТАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 714
Осень ЗолоТАЯ отсутствует


Ваш ребёночек, когда кричит ножками сучит и поджимает их? Если да, то точно животик беспокоит, а ещё может беспокоить молочница во рту, они тогда и при кормлении беспокойные.
Старый 05-11-2007, 14:39     #4
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


а засыпает у вас на руках или в кроватку кладете?
Старый 05-11-2007, 15:07     #5
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


у меня так вопил раньше,пока грудью кормила..И позже,когда на СВ перешли..сдали анализы,а у нас лакатазная недостаточность..При этом во время и после еды у малыша болит животик,крики были как у вас,но не долго,минут 5-10 все-таки..стали пить Лактазу беби-нам помогло..крики прекратились..А дочка тужится во время еды??Ножками сучит??У нас так было,только несколько глотков-и весь аж изойдется,извертится,грудь и бутылку бросал..Может просто очень болезненно газики отходят,бывает и такое..Я перед едой давала беби-калм,через 5 минут ножки за ушки закидывала минут 5,велосипед делала сыну..Газики выходили и кушать становилось легче..
Старый 05-11-2007, 15:10     #6
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
простите за банальный вопрос, а вертикально вы его держите во время кормления и после?
Уже нет, так как после держания вертикально проблем даже больше, чем когда не трогаешь после кормления, а оставляешь в той же позе, как и кормила.
Старый 05-11-2007, 15:11     #7
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Л.Е.В. Посмотреть сообщение
Ваш ребёночек, когда кричит ножками сучит и поджимает их? Если да, то точно животик беспокоит, а ещё может беспокоить молочница во рту, они тогда и при кормлении беспокойные.

Сучит и поджимает.
Старый 05-11-2007, 15:12     #8
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
а засыпает у вас на руках или в кроватку кладете?
Если (если!!!) засыпает, то на руках или рядом в моей кровати.
Старый 05-11-2007, 15:16     #9
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
у меня так вопил раньше,пока грудью кормила..И позже,когда на СВ перешли..сдали анализы,а у нас лакатазная недостаточность..При этом во время и после еды у малыша болит животик,крики были как у вас,но не долго,минут 5-10 все-таки..стали пить Лактазу беби-нам помогло..крики прекратились..А дочка тужится во время еды??Ножками сучит??У нас так было,только несколько глотков-и весь аж изойдется,извертится,грудь и бутылку бросал..Может просто очень болезненно газики отходят,бывает и такое..Я перед едой давала беби-калм,через 5 минут ножки за ушки закидывала минут 5,велосипед делала сыну..Газики выходили и кушать становилось легче..
Во время еды не тужится, но ножками сучит. И слышно очень сильное бурление, буквально с начала кормления. Грудь, к счастью, ттт, не бросает, только если случайно потеряет.

А как это - ножки за уши? Научите...
Старый 05-11-2007, 15:17     #10
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
простите за банальный вопрос, а вертикально вы его держите во время кормления и после?

Сорри, невнимательно прочитала. Я КОРМЛЮ ее лежа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.