JANE NOMAD - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2007, 23:16     #1
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Пока искала информацию о колясках - замучилась.. Мало! Очень мало!
После долгого отбора зимней коляски взяли JANE NOMAD прогулку. Я в полном восторге!
Если у кого-либо есть вопросы по этой колясочке - мало ли кто покупать тоже хочет и сомневается - готова помочь и ответить на любые вопросы
В конце концов тема останется в архиве и тоже может кому пригодится

Купили мы ее в итоге за 12 т.р. (купили в Москве, т.к. в Питере нашла только в Центре Продаж Детских Колясок, за 15500!!! Короче загнут ценник непомерно. Доставка обошлась 319 ре до склада в Питере, при желании за 500 до дома.)
Старый 04-11-2007, 23:29
ответ для Aile на сообщение "JANE NOMAD"
    #2
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Автор, Вы молодец!
Я уверена, Вы помогли очень многим мамочкам!


ЭЭЭЭЭЭ....... А где весь текст?
Старый 04-11-2007, 23:32
ответ для Aile на сообщение "JANE NOMAD"
    #3
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Коляска детская прогулочная JANE "Nomad Pro"


Прогулочное сиденье:
- мягкая, утепленная спинка с набивными "ушами";
- регулирулировка спинки производится с помощью специальных ремней до 160-165 градусов; ОЧЕНЬ УДОБНО! ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ РУКИ! Угол наклона соотв-но любой.
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками;
- объемный съемный регулируемый капюшон "зима-лето" на молниях (В КОЛЛЕКЦИИ 2007 года - ДВУСТОРОННИЙ (СМЕНА ЦВЕТА) ) с пластиковым окошком, (ОКОШКО ИДЕТ ПО ВСЕМУ КАПЮШОНУ ПОЛОСОЙ), закрывающимся карманом;
- капюшон со световозвращающими полосками для большей безопасности.
- съемный бампер;
- вставки на подлокотниках и сиденьи со световозвращающими полосками.
- регулируемая подножка; !!!
- КОЛЯСКА ПРОДУМАНА ИМЕННО ДЛЯ НЕПОГОДЫ - БОКОВИНКИ ХОРОШО ПРИКРЫТЫ + УДОБНЫЙ ЧЕХОЛ НА НОЖКИ
ширина сиденья: 36 см (в верхней части - 34 см); ОЧЕНЬ ШИРОКАЯ КОЛЯСКА - ДЕТЮ ОЧЕНЬ СВОБОДНО
глубина сиденья: 29 см;
длина спального места: 79см (с подножкой 95 см);

Шасси:
100%-алюминиевое шасси;
телескопическое, с двойным замком безопасности;
стояночный тормоз на два задних колеса;
система быстрого снятия колес;
ширина шасси - 61 см;
вес шасси - 6,5 кг. ОБОРУДОВАННАЯ КОЛЯСКА ВЕСИТ ПОРЯДКА 10-11 кг.

Ручка:
регулируемая по высоте в 4-х положениях от 97 до 107 см,

Колеса:
имитация подкачки;
диаметр передних 21 см, задних 25 см;
сдвоенные переднее поворотные колеса с фиксацией;расстояние между колесами - 7 см;
поворот передних колес 360°; СНАЧАЛА ДУМАЛА СДВОЕННОСТЬ УМЕНЬШИТ ПРОХОДИМОСТЬ - НЕТ! НАСТОЯЩИЙ ВНЕДОРОЖНИК!
с алюминиевым эффектом.
ЗАДНИЕ КОЛЕСА СНИМАЮТСЯ (И ОДЕВАЮТСЯ ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ РУКИ)
У КОЛЯСКИ ОЧЕНЬ МЯГКИЙ ХОД (летом мы ездили на Inglesina TRIP - тросточка - трясло намного сильнее!)
Размер коляски в разобранном виде: ширина 61 х длина 98 х высота 102 см.
Размер коляски в собранном виде: ширина 61 х длина 91 х высота 40 см.

В комплекте: прогулочная коляска, дождевик (ДОЖДЕВИК УДОБНЫЙ С ОКОШКОМ ПРИ ЖЕЛАНИИ ЗАКРЫВАЮЩИМСЯ).

ПЛЮС КО ВСЕМУ - ВНЕШНИЙ ВИД БЕЗУМНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ.
В новой коллекции 2007 года двустороннияя обивка. Одним движением руки Вы сможете поменять цвет коляски в зависимости от вашего вкуса и настроения.

КОНКУРЕНТЫ КОТОРЫХ Я РАССМАТРИВАЛА (разница с ценами конкурентов приблизит-но!!!):
-Carolina Yukon (дешевле на 3 т.р.,хотела брать ее, но смутил внешний вид. мы расчитываем коляску не на одного дитя, а эта коляска уже устаревшая...ИМХО!!!! )
-Peg Perego AT4 Sportivo (нет накидки на ножки, цена - дешевле на 2 т.р)
-Peg Perego AT4 Completo (вес 14,6 кг! цена - на 2 т.р дороже, но ее нигде нет, т.к. AT4 с 2006 года не выпускаются в принципе...)
-CONCORD Fusion (цена на 2 т.р. дороже, нет накидки на ножки)
-Geoby C 802-Х, Geoby C 879 W-X (недорогие, но вид махрового Китая, побоялась хлипкости)
- Сasualplay Vintage Reverse (цена приблизит-но на 2-3 т.р меньше, но нет накидки на ножки)
- Capella S-802 (цена дешевле на 4 т.р., но ткань коляски совсем не понравилась, слишком тонкая.. Вобщем надо пощупать и тогда будет понятно).

МИНУСЫ ИЛИ К ЧЕМУ БЫ ПРИДРАТЬСЯ :
1 - РУЧКА НЕ ПЕРЕКИДНАЯ конкуренты - CAROLINA YUKON, Geoby C 802-Х, Geoby C 879 W-X, Capella S-802
2 - НЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЛЕЖАЧЕГО ПОЛОЖЕНИЯ (максимально - 165 гр.), конкуренты - Peg Perego AT4, CAROLINA YUKON, Geoby C 802-Х, Geoby C 879 W-X
3 - КАПЮШОН НЕ ОПУСКАЕТСЯ ДО БАМПЕРА. конкуренты - Capella S-802, Peg Perego AT4

Последний раз редактировалось Aile, 29-11-2007 в 11:55.
Старый 04-11-2007, 23:34     #4
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


У меня вот тоже JN прогулка, но ничего удобного в ней, акромя маневренности, компактности (когда сложена) и легкости я не вижу. мнеона не нра. Был былифт поудобнее - другую бы купила! ИМХО
Может я чего не понимаю... От чего вы в восторге то пребываете?
Старый 04-11-2007, 23:45
ответ для Aile на сообщение "JANE NOMAD"
    #5
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


katutka, а какую вы видите альтернативу? Я как раз не считаю что она компактная - по-моему танк и в сложенном виде тоже (ну это я после тросточки сужу..)
Я пребываю в восторге, конкретно и по пунткам:
- от проходимости
- от того что в ней любая зима не страшна
- от маневренности - от ширины сиденья
- от комфортности сиденья
- от внешнего вида
- от соотношения цена/качество ну и прочие мелочи..
Старый 04-11-2007, 23:48
ответ для Aile на сообщение "JANE NOMAD"
    #6
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


мамаАНИ, чего-то все глючит у меня - не понимаю почему текст идет сплошняком..., пока пусть так лежит, судорожно пытаюсь что-то сделать
Старый 04-11-2007, 23:48
ответ для Aile на сообщение "katutka, а какую вы видите..."
    #7
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
katutka, а какую вы видите альтернативу? Я как раз не считаю что она компактная - по-моему танк и в сложенном виде тоже (ну это я после тросточки сужу..) Я пребываю в восторге, конкретно и по пунткам: - от проходимости - от того что в ней любая зима не страшна - от маневренности - от ширины сиденья - от комфортности сиденья - от внешнего вида - от соотношения цена/качество ну и прочие мелочи..
А разве там такое уж широкое сиденье? и почему зима не страшна? мне страшна
Вроде как,я, и правда,что-то упустила.Проясните, плиз!)
Старый 04-11-2007, 23:54
ответ для Aile на сообщение "JANE NOMAD"
    #8
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


katutka, ширина сиденья: 36 см (в верхней части - 34 см) - это одна из самых (если не самая) широкая коляска на сегодняшний день
зима не страша благодаря чехлу большому, и продуманным бортикам - ветер не задувает по бокам (как бывает в некоторых колясочках)
а вообще,katutka, топ сделан не для того чтобы лично Вас агитировать за эту коляску - я просто предоставила инфу о колясочке с моими коментами. Я как бы не продавец и не рекламщик чтоб вас в чем-либо убеждать...
Я не говорю что она лучшая, я говорю что она стала лучшей для меня при определенных своих плюсах и минусах. Так что если у вас она есть и вам не нра, эта темка вам уже не поможет
Старый 05-11-2007, 00:01
ответ для Aile на сообщение "katutka, ширина сиденья: 36 см (в..."
    #9
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
katutka, я вообще топ сделала, не для того чтобы лично Вас агитировать за эту коляску - просто предоставила инфу о колясочке с моими коментами. Я как бы не продавец и не рекламщик чтоб вас в чем-либо убеждать... Я не говорю что она лучшая, я говорю что она стала лучшей для меня при определенных своих плюсах и минусах. Так что если у вас она была и вам не нра, эта темка вам уже не поможет
Я не прошу лично меня агитировать!!!. 1.хочу разобраться - может чего не понимаю и использую резервы данного ср-ва передвижения не вполне. 2. почему бы не предоставить надоду противоположную точку зрения?
Старый 05-11-2007, 00:08
ответ для Aile на сообщение "JANE NOMAD"
    #10
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Противоположную - пожалуйста, но пока вы не привели ни одного аргумента. Просто не нравится - это не аргумент, согласитесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.