Что это??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 19:07     #1
zveruha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 341
zveruha отсутствует


Уже как целую неделю истерики, ест редко, часа через 4, раньше только дашь грудь, как вцепиться, а сейчас даже страшно предлагать, тк боюсь, что расплачется Причем грудь сосет только, когда стоишь и держишь на ручках, только сядешь, опять плач... Стала днём спать, раньше спала только на улице и ночью, а теперь и днём спит. Вообщем не знаю, что с ребенком происходит. Для коликов вроде уже и поздно, а для зубов рано... Подскажите плз
Старый 22-10-2007, 19:13
ответ для zveruha на сообщение "Что это???"
    #2
Татьянчик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, пл. Мужества
Сообщения: 1 416
Татьянчик отсутствует


У меня с четверга такая же песня. Даже неотложку вызывали так орала. Тоже думали что не могут быть колики. Уже ведь почти три месяца... оказалось очень даже могут!Может и у вас что-то подобное.
Старый 22-10-2007, 19:15
ответ для zveruha на сообщение "Что это???"
    #3
Айрин_М
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Украина
Сообщения: 85
Айрин_М отсутствует


А сколько вам? У нас зубы начали беспокоить в 3 мес, а к 4 появились. Слышала случаи когда зубики беспокоили в 2 мес.
Старый 22-10-2007, 19:20
ответ для zveruha на сообщение "Что это???"
    #4
Инчонок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Сиреневого б. и Руднева
Сообщения: 779
Инчонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от zveruha Посмотреть сообщение
Уже как целую неделю истерики, ест редко, часа через 4, раньше только дашь грудь, как вцепиться, а сейчас даже страшно предлагать, тк боюсь, что расплачется Причем грудь сосет только, когда стоишь и держишь на ручках, только сядешь, опять плач... Стала днём спать, раньше спала только на улице и ночью, а теперь и днём спит. Вообщем не знаю, что с ребенком происходит. Для коликов вроде уже и поздно, а для зубов рано... Подскажите плз
Аналогично. у нас тоже самое. Не знаю, что думать. Время от времени - истерики, причем плачем не назовешь, именно истерики. Все время на руках. Чуть положу - плачем. Спит много, больше обычного, раза 3 днем (не считая прогулки), но минут по 20-40. Ест плохо минут по 5-7, причем препывается и плачет, потом продолжается. Когда истерики не успокоить, даже беби-калм не помогает, только выносим гулять... Может кто знает? На животик непохоже
Старый 22-10-2007, 19:21
ответ для zveruha на сообщение "Что это???"
    #5
Инчонок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Сиреневого б. и Руднева
Сообщения: 779
Инчонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от zveruha Посмотреть сообщение
Уже как целую неделю истерики, ест редко, часа через 4, раньше только дашь грудь, как вцепиться, а сейчас даже страшно предлагать, тк боюсь, что расплачется Причем грудь сосет только, когда стоишь и держишь на ручках, только сядешь, опять плач... Стала днём спать, раньше спала только на улице и ночью, а теперь и днём спит. Вообщем не знаю, что с ребенком происходит. Для коликов вроде уже и поздно, а для зубов рано... Подскажите плз
Аналогично. у нас тоже самое. Не знаю, что думать. Время от времени - истерики, причем плачем не назовешь, именно истерики. Все время на руках. Чуть положу - плачем. Спит много, больше обычного, раза 3 днем (не считая прогулки), но минут по 20-40. Ест плохо минут по 5-7, причем препывается и плачет, потом продолжается. Когда истерики не успокоить, даже беби-калм не помогает, только выносим гулять... Может кто знает? На животик непохоже
Старый 22-10-2007, 19:53
ответ для zveruha на сообщение "Что это???"
    #6
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


у нас тоже что-то похожее,только что писала в аналогичную тему.Может быть все,что угодно...Главное-спокойствие,когда грудь предлагаете.Мы стараемся изо всех сил)Здоровья вам и понимания,что хочет ваш малыш.Говорят,так почти у всех,все наладится!!!))Мы вот ждем,когда)
Старый 22-10-2007, 19:56
ответ для zveruha на сообщение "Что это???"
    #7
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


у меня последние несколько дней тоже беспокойный,днем спит больше обычного..Так мы перед едой минут 30 играем,кушаем и еще 30-60 играем,потом спать..А тут просыпается с плачем,играть не особо хочет-вялый,сонный..Покушает и глазки трет баиньки...укладываю-засыпает,но беспокойно..и и так весь день..Уж не знаю,что такое..кушает плохо,съедает грамм 100 и все,хнычет..остальное запихиваю,когда выношу в коляске на улице и засыпающего детя кормлю..
Старый 22-10-2007, 21:17
ответ для zveruha на сообщение "Что это???"
    #8
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


со сном это погода, давление оч меняется сейчас, А что насчет кормления, то колики точно, кормите стоя. не мучайтесь или точнее вертикально, потому как может быть и изза того что вы его переворачиваете слишком резко у него давление тоже меняется, да еще животик болит - как тут незаплакать.
Старый 22-10-2007, 21:50     #9
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


У нас как раз в 3-4 месяца были проблемы с коликами, ночами не спали. Но пережили. Массажики разные делали, на животике лежали и прочее. Пройдет.
Старый 22-10-2007, 23:55     #10
Загадкa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 786
Загадкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инчонок Посмотреть сообщение
Аналогично. у нас тоже самое. Не знаю, что думать. Время от времени - истерики, причем плачем не назовешь, именно истерики. Все время на руках. Чуть положу - плачем. Спит много, больше обычного, раза 3 днем (не считая прогулки), но минут по 20-40. Ест плохо минут по 5-7, причем препывается и плачет, потом продолжается. Когда истерики не успокоить, даже беби-калм не помогает, только выносим гулять... Может кто знает? На животик непохоже

нам 3 мес и 5 дней - все тоже то же самое. Я уж и не знаю что думать!!! Истерики!!!! Только папа может успокоить .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.