День рождения 10-ти летки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 13:58     #1
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Что то поиск мне ничего не дал вообще. Перелистав все страницы нашла только одну тему,но там в основном идут ссылки на кафе и боулинги,да Грези парк.
Ситуация такая. Есть 4-й класс,есть будущая именинница - 10 лет.
В прошлом году были в Варшавском экспрессе...дети в восторге до сих пор. Но опять ехать туда же помоему неразумно.
Все грези парки и боулинги отметаем т.к. каждый месяц кто то туда кого то приглашает.
Дома отпраздновать площадь не позволяет,да и разнесут все....а вообще даже не знаю чем их занять.
Дети любят очень прыгать,бегать,драться (естественно не по настоящему) куда то лазить да и вообще любую движуху будут и мальчики и девочки,примерно человек 15
Если ехать далеко,будем заказывать автобус,как в прошлом году.
Посоветуйте пожалуйста,я уже даже не знаю,что и придумать. Клоун им будет неинтересен.
Старый 19-10-2007, 19:00
ответ для Иришечка на сообщение "День рождения 10-ти летки"
    #2
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Ириша,
у меня соседка недавно отмечала детский ДР в каком-то клубе с пейнт-болом, как раз 10 лет. весь класс просто на ушах от восторга стоял, вместе со взрослыми

я всё узнаю в понедельник и тебе отпишусь, может этого ещё не было в вашем классе??
Старый 19-10-2007, 19:08
ответ для Иришечка на сообщение "День рождения 10-ти летки"
    #3
derby
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 278
derby отсутствует


Кто-то из форумчан себе домой приглашал Смешариков (люди переодетые в костюмы), можно в кафе с аниматорами, можно покататься на кораблике с фуршетом. Фуршет свой, кораблик с закрытым салоном, те. будет тепло. Стоимость корабллика где-то 3500-4000 /час в зависимости от вместимости. Если интересно, то скину координаты, где мы заказывали кораблик
Старый 19-10-2007, 19:59     #4
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobbits' wife Посмотреть сообщение
Ириша,
у меня соседка недавно отмечала детский ДР в каком-то клубе с пейнт-болом, как раз 10 лет. весь класс просто на ушах от восторга стоял, вместе со взрослыми

я всё узнаю в понедельник и тебе отпишусь, может этого ещё не было в вашем классе??
Натуся...очень надо.

Цитата:
Сообщение от derby Посмотреть сообщение
Кто-то из форумчан себе домой приглашал Смешариков (люди переодетые в костюмы), можно в кафе с аниматорами, можно покататься на кораблике с фуршетом. Фуршет свой, кораблик с закрытым салоном, те. будет тепло. Стоимость корабллика где-то 3500-4000 /час в зависимости от вместимости. Если интересно, то скину координаты, где мы заказывали кораблик
Я об этом тоже думала,но Настя сказала,что их детей это не совсем впечатляет,а идея с корабликом отличная...Спасибо
Старый 19-10-2007, 20:09     #5
Game
Активный участник
 
Профиль Game
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: ст. м. "Ломоносовская", ул. Седова
Сообщения: 382
Game отсутствует


А можно координаты клуба с пейнтболом??? Мы юбилей уже отметили, но как идея на будущее - просто СУПЕР!!!
Старый 19-10-2007, 21:33
ответ для Иришечка на сообщение "День рождения 10-ти летки"
    #6
CVETUSIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 801
CVETUSIA отсутствует


Если можно, то и мне координаты , где можно поподробнее узнать о кораблике. Сама вчера долго,долго искала где доче 10 летие отметить. У нас 12 ноября, думаю мы не перебежим Вам дорогу, да и навигация еще не закончится?. Ира,а у Вас у дочки день рождения в феврале? Зима. Как же кораблик, или это что то виртуальное и я не поняла.
Старый 20-10-2007, 12:18
ответ для Иришечка на сообщение "День рождения 10-ти летки"
    #7
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Только что отметили ДР сына в Варшавском экспрессе - Лазертон - 2 раза + застолье в Макдональдсе (первый раз видела пустой McD) + 3D кинотеатр - дети были в восторге, спрашивали куда мы их на следующих год поведем!!

Как альтернативу рассматривала праздник в кафе Пурга, там есть игры "Поиск сокровищ" и "Новый год" - говорят, проходят "на ура". Поищите поиском, кто-то здесь рассказывал об этом из очевидцев. Если интересно, могу найти телефон Пурги.
Старый 20-10-2007, 13:04
ответ для alisa на сообщение "Только что отметили ДР сына в..."
    #8
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Да, телефон Пурги хотелось бы. У нас в марте ДР, а я уже задумалась.
Старый 20-10-2007, 13:29     #9
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от CVETUSIA Посмотреть сообщение
Если можно, то и мне координаты , где можно поподробнее узнать о кораблике. Сама вчера долго,долго искала где доче 10 летие отметить. У нас 12 ноября, думаю мы не перебежим Вам дорогу, да и навигация еще не закончится?. Ира,а у Вас у дочки день рождения в феврале? Зима. Как же кораблик, или это что то виртуальное и я не поняла.
Дорогу не перебежите конечно,а вот по поводу кораблика Вы правы....я что то тормознула

Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Только что отметили ДР сына в Варшавском экспрессе - Лазертон - 2 раза + застолье в Макдональдсе (первый раз видела пустой McD) + 3D кинотеатр - дети были в восторге, спрашивали куда мы их на следующих год поведем!!

Как альтернативу рассматривала праздник в кафе Пурга, там есть игры "Поиск сокровищ" и "Новый год" - говорят, проходят "на ура". Поищите поиском, кто-то здесь рассказывал об этом из очевидцев. Если интересно, могу найти телефон Пурги.
Согласитесь классно там? Все дети в восторге от Лазертрона,от скалы и от конотеатра....нашим жутко понравилось. И про Пургу хотелось бы узнать. Очень очень. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Да, телефон Пурги хотелось бы. У нас в марте ДР, а я уже задумалась.
Вот и я уже на февраль ищу
Старый 21-10-2007, 09:45     #10
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Вот и я уже на февраль ищу
У нас же с вами юбилеи, вот и нервничаем.

А я нашла Пургу. Фонтанка, 11, тел. 570 51 23, 313 41 23





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.