Все осудят мать бросившую ребёнка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 15:41     #1
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Исправляю вопрос: Все осудят мать бросившую ВАШЕГО ребёнка? Я всю сознательную жизнь осуждала матерей,которые бросают детей. Пока не оказалась в ситуации,что деток больше у меня не будет. Своих родных по крови не будет. И вчера осознала - как в мире всё уравновешено. А где бы мы,женщины которые хотят быть мамами смогли взять ребёночка ??? !!! Поймите,я их не оправдываю,твари они. Я видела как в ДР девочке мамаши-наркоманки полгода снимали ломки. Но мой вопрос актуален остался - ребёночка больше взять негде. ВАШЕ МНЕНИЕ? Получается,если бы не мамаши-кукушки то не стало бы счастливых семей,которые обрели счастье через усыновление? Что вы чувствуете к женщине,родившей вашего ребёнка?

Последний раз редактировалось БУРАТИНО, 30-10-2007 в 18:52. Причина: Ответы не по теме
Старый 18-10-2007, 15:57     #2
Лаки
Ветеран
 
Профиль Лаки
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 899
Лаки отсутствует


Да, но не все уравновешено. Очень много детей остается в детских домах и никогда у них не будет мамы... очень много, гораздо больше, чем мам, которые не могут, но хотят иметь детей. (((
Старый 18-10-2007, 16:04     #3
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


что значит - негде взять?
ребенок становится сиротой не только потому, что его мать бросила.
иногда родители погибают в несчастных случаях, например...
Старый 18-10-2007, 16:12     #4
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Я всю сознательную жизнь осуждала матерей,которые бросают детей. Пока не оказалась в ситуации,что деток больше у меня не будет. Своих родных по крови не будет. И вчера осознала - как в мире всё уравновешено. А где бы мы,женщины которые хотят быть мамами смогли взять ребёночка ??? !!! Поймите,я их не оправдываю,твари они. Я видела как в ДР девочке мамаши-наркоманки полгода снимали ломки. Но мой вопрос актуален остался - ребёночка больше взять негде. ВАШЕ МНЕНИЕ? Получается,если бы не мамаши-кукушки то не стало бы счастливых семей,которые обрели счастье через усыновление?


Я читала вашу грустную историю - сил вам и терпения. Если вы возьмете малышастика - вы будете ему самой лучшей мамой на свете.Посмотрите сколько здесь....
А таких женщин я осуждаю, зачем рожать,есть средства предохранения
Старый 18-10-2007, 16:13     #5
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
что значит - негде взять?
ребенок становится сиротой не только потому, что его мать бросила.
иногда родители погибают в несчастных случаях, например...
Вообще не поняла,о чём вы. В любом случае ребёнка взять негде,как только в детском доме.
Старый 18-10-2007, 16:16     #6
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Я очень люблю свою недавно появившуюся дочь. Но согласитесь, что для нее было бы лучшим вариантом, если бы дома всегда было хорошо, маму с папой не лишали родительских прав, и жила бы она в замечательной семье без стрессов от предательства, одиноких слез по ночам и детского дома. И я бы предпочла быть без детей и никогда не встречать счастливую девочку Дашу, чем познакомиться с ней в таких обстоятельствах.

Может, сказано сумбурно, но надеюсь, что мысль понятна.
Старый 18-10-2007, 16:21     #7
marina_sch
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, Сенная/Садовая
Сообщения: 2 136
marina_sch отсутствует


Когда погибли мои дети, я не могла ходить по улице мимо попрошаек. Мы обходили по соседней улице ДД. У меня стоял большооооой вопрос: почему они есть, а моих нет? Да и что говорить о моих чувствах, когда в роддоме(я лежала на сохранении на 32 недели) я увидела ту которая оставила своего ребенка...

Трудно писать, слов просто не подобрать...
Старый 18-10-2007, 16:22     #8
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Я очень люблю свою недавно появившуюся дочь. Но согласитесь, что для нее было бы лучшим вариантом, если бы дома всегда было хорошо, маму с папой не лишали родительских прав, и жила бы она в замечательной семье без стрессов от предательства, одиноких слез по ночам и детского дома. И я бы предпочла быть без детей и никогда не встречать счастливую девочку Дашу, чем познакомиться с ней в таких обстоятельствах.

Может, сказано сумбурно, но надеюсь, что мысль понятна.
Вот я и хочу услышать мнения по проблеме! Не могу сказать то же самое. Видимо я эгоистка,но не смогла бы жить без деток. А может я медленно сдвигаюсь.
Старый 18-10-2007, 16:24     #9
marina_sch
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, Сенная/Садовая
Сообщения: 2 136
marina_sch отсутствует


У нас есть своя маленькая детка. Но мы в понедельник уже идем к психологу на собеседование для получения статуса усыновителя)
Старый 18-10-2007, 16:27     #10
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina_sch Посмотреть сообщение
Когда погибли мои дети, я не могла ходить по улице мимо попрошаек. Мы обходили по соседней улице ДД. У меня стоял большооооой вопрос: почему они есть, а моих нет? Да и что говорить о моих чувствах, когда в роддоме(я лежала на сохранении на 32 недели) я увидела ту которая оставила своего ребенка...

Трудно писать, слов просто не подобрать...
Я сейчас нахожусь в вашей ситуации,только ДР не обхожу,а придумываю повод постоять у забора,посмотреть на деток. Вдруг именно сегодня я увижу там своего?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.