дельфинарий с ребенком, нужна советы-помогите - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 11:58     #1
nk911
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 497
nk911 отсутствует


с дочкой собрались в дельфинарий, и вот вопросы, как детки реагируют на живность? что лучше одеть? и подскажите пожалуйста где он находиться, сколько стоит и в какое время лучше ехать и все что вам известно, есть ли там кафе, где можно перекусить дочке (что нибудь из нормальной еды.... не фаст-фуд).. большое свем спасибо.
Старый 18-10-2007, 12:07
ответ для nk911 на сообщение "дельфинарий с ребенком, нужна..."
    #2
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Вот их сайт http://www.dolphinarium.ru/main.php
Старый 18-10-2007, 12:16
ответ для nk911 на сообщение "дельфинарий с ребенком, нужна..."
    #3
Marj
Старожил
 
Профиль Marj
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 078
Marj отсутствует


Мы с дочей первый раз в дельфинарии были в 1,5 года, правда не в Питере, радости не было предела. В Питерский дельфинарий тоже ходили, не скажу что там совсем не понравилось, но представление слабовато, скучновато, моя красавица запросилась в кафе через 10 минут! Мы в кафе перекусывали, насчет полноценного питания-не знаю съедобно или нет, но там готовят. В саом зале не жарко, мы не раздевались. находится на станции метро Крестовский остров, Константиновский проспект, 19. Бассейн "Спартак". Вот их сайт http://www.dolphinarium.ru/main.php
Старый 18-10-2007, 12:27     #4
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Мы там были буквально, пару недель назад. Мы живчики и отсидеть было немного сложновато, но когда дельфины запели ребенок замер и начал разговаривать, картина была маслом, весь зал молчит дельфины поют и Даник подпевает.
Относительно поесть, есть кафе, но ничего особенного там нет, все детки идут с попкорном.
Вот скажу в чем промахнулись, брали билеты на против центрального подиума, лучше взять места с лева от сцены (если смотреть лицом на сцену).
Нам (взрослым) ОЧЕНЬ понравилось, радовались как дети, некоторые моменты из представления мы до сих пор вспоминаем с улыбкой.
Еще момент, после представления возможна съемка с дельфинами и белугой (жаль что с Сонечкой (это моржиха) не фоткают, она просто суппер играет лучше чем многие наши сериальные звезды) стоит это 100 и 150 руб. (на ваш фотоаппарат) в момент съемки с дельфинами можно напрямую пообщаться, советую не скупиться и оставить память не только в сердце но и в цифровом варианте, вот и сейчас вспоминаю свои ощущения от общения и прямо эмоции переполняют
Старый 18-10-2007, 13:54
ответ для nk911 на сообщение "дельфинарий с ребенком, нужна..."
    #5
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Мы идем в субботу в первый раз, потом расскажу
Старый 18-10-2007, 14:00
ответ для nk911 на сообщение "дельфинарий с ребенком, нужна..."
    #6
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


берите лучше места с 1 по 30
лучше видно
мы сидели на 21-23 - самый центр!
Старый 18-10-2007, 16:45     #7
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
берите лучше места с 1 по 30
лучше видно
мы сидели на 21-23 - самый центр!
Так-так-так-так-так...
Очень интересно! зашла на их сайт, посмотрела, цены, вроде, нормальные...
А места с 1 по 30 - это какой сектор? А то на сайте по секторам...
И еще, там как-то возможно на транспорте добраться или от метро пехом? боюсь, что мое дите почти километр не прошагает, а я с ума сойду, таща ее на руках...

И еще... а если не на свою техникук фоткать, там есть возможность, чтобы они сфотографировали (на сйте я прочла, что, вроде, есть) и сколько это стоит?

Вроде, пока все вопросы... но. может, еще что-то в голову придет...

А!!! еще пришло!!!А лучше сидеть в первом ряду или чуть повыше? (это я про то, насколько там все видно, и не летят ли брызги?)
Старый 18-10-2007, 17:00
ответ для nk911 на сообщение "дельфинарий с ребенком, нужна..."
    #8
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Я не совсем в тему, но - около...Я с ребенком этим летом плавала с дельфином!!!Ну, это что-то!!!!
ОН ТАКОЙ!!!!Слов нет. ПРавда, в другом городе. У нас, навреное, тоже можно поплавать?
Старый 18-10-2007, 17:02     #9
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Мы брали билеты на 2 сектор, но обратите внимание, что на первом ряду второго сектора ребенка придется держать на руках - там высокое заграждение - ребенку с места не будет видно ничего.
Можно фоткать и на их фотики - мы так и сделали, потому что мой фотик решил перед представлением умереть
Но я все-таки советую взять свой фотик - их фотографий придется ждать около 40 минут!!!!
Стоит это, по-моему, 250р.
Кстати, моей племяшке понравилось, но минут 15, наверное, да и другие дети часто отвлекались.
А вот взрослые, и я тоже, былир в восторге.
Фотки с дельфинами, ИМХО, не стоят того. Стоишь сначала в огромной очереди, потом 5 секунд и все - Следующий!
Лучше поснимать на видео или на фотик само представление.
Старый 18-10-2007, 17:04     #10
Nikulya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 181
Nikulya отсутствует


От метро идти совсем недалеко (мин.10), но если Вы одна будете, то подольше получится. Мы сидели на первом ряду, видно хорошо. Это первый сектор. Билеты берите ближе к сцене,а то мы сидели далеко от нее, а все представление проходит в этом углу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.