А как вас незаслуженно обзывали учителя? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2007, 21:29     #1
pixylena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 79
pixylena отсутствует


Милые форумчане,
Очень надо, для реферата (срок до субботы) собрать как можно больше высказываний обидного характера, оскорблений и т.п., которые вы слышали в чей либо адрес в любом УЧЕБНОМ заведении!!!! Т.е. как вас или ваших знакомых незаслуженно называли (обзывали) учителя в школе или преподаватели в других учебных заведениях. Просто надо их перечислить!
Спасибо огромное!!!!

Пы.Сы. если эту тему кто-то сочтет не корректной, то прошу модераторов ее удалить
Старый 17-10-2007, 21:32     #2
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Мальчишницей!
Очень хорошо помню, как оскорблялась, энта было совсем незаслужено! Просто многие влюблялись
Но это "мальчишница" меня выводило. Даже из школы один раз ушла, хлопнув дверью.
Старый 17-10-2007, 21:37     #3
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Как же, как же, моё любимое, от учительницы математики "пирожок ни с чем"
Старый 17-10-2007, 21:38     #4
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Волшебницей .
Сидела как-то на уроке инглиша, задумчиво ковыряла ноготком облупившуюся краску на парте. Училка с чего-то решила, што я иголкой там ковыряюсь (?), и потребовала иголку ей отдать. Когда я возразила, что никакой иголки у меня нет и не было никогда (што я, дура - в школу иголки таскать?!), она с непередаваемым ехидством выдала, мол, ишь, какая волшебница нашлась - тока што была иголка, а теперь вдруг нет!
Очень обидно было, патамушта, во-первых, клевета, а во-вторых - интонация такая мерзкая была... Двадцать лет прошло, а до сих пор помню...

А больше никак не обзывали... Ни учителя, ни одноклассники... Тока фамилию склоняли как хотели, хотя она не склоняется совсем...
Старый 17-10-2007, 21:38     #5
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


"Больной". По моему, это было самое распостраненное, когда наша классная реагировала на хулиганство."Идиот" (был у нас заядлый двоечник, математичка постоянно с этим словом к нему подскакивала, и смотрела сумасшедшими глазами поверх очков, трясла за плечо, и а лицо было максимум в сантиметре от лица несчастного гуманитария, как вспомню - так вздрогну)
Я взяла самое распостраненные, часто повторяющиеся. Меня в школе учителя не обзывали никак, я была отличницей с одной четверкой.
ЗЫ:но медаль все равно не дали, так как была замечена в поцелуях в туалете
Старый 17-10-2007, 21:40     #6
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Цитата "Осел останется ослом" была любимой у моей первой училки. Впоследнем классе нас радовал математик сообщением, что все мы делаем "левой ногой через правое ухо". Но это было не обидно!
Старый 17-10-2007, 21:42     #7
slena
Ветеран
 
Профиль slena
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 892
slena отсутствует


Оооооо, наша математичка любила всех называть дебилами. До сих пор помню ее крик "Дебилы!!!!!"
Старый 17-10-2007, 21:45     #8
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
Как же, как же, моё любимое, от учительницы математики "пирожок ни с чем"
ааа, мой мозг )))
Старый 17-10-2007, 21:47     #9
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


У нас по литературе была (недолго) любила говорить " что я тут перед вами мечу бисер как перед свиньями", а еще "бестолочи", " одна тупизна" и при этом когда кого-то слушала видимо размышляла и всегда ковыряла дужкой от очков сначала в ухе, потом в носу, потом опять в ухе и затем брала эту дужку в рот!
Старый 17-10-2007, 21:51     #10
Spicy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 616
Spicy отсутствует


А наша учительница по литературе и русскому языку говорила: "У вас уровень воспитания ниже городской канализации".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.