Вопрос по обуви ЕССО, не могу понять разницу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2007, 11:24     #1
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Покупали на днях детям ботинки зимние. На наш 27 есть две модели: первая стоит 2662 рубля, вторая 3540 рублей. Продавцы так и не смогли дать вразумительного ответа, почему такая разница в цене кроме того, что у первых размерная сетка с 21 по 28, а у вторых с 27 по 35 кажется. Меня это не убедило. Естессно, купили те что дешевле, а теперь переживаю, может вторые лучше чем-то, теплее например или еще чем-нибудь? Подскажите, кто что знает
Изображения
  
Старый 17-10-2007, 11:43     #2
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


например, модель прошлого года существенно будет дешевле новой коллекции.
отпять таки, разные поставки
производители (не думаю, что вся фирма шьется на одной фабрике)

а вообще, считаю, удобно, тепло? что еще надо? все равно для ребенка это на сезон...
Старый 17-10-2007, 11:48     #3
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


У Эссо,не очень то и обновляется модельный ряд, для них нормально чтобы и в этом году были прошлогодние модели, на цену это совсем не влияет!
Старый 17-10-2007, 11:48     #4
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Может, модели разных сезонов. Или дизайнерские линии разные.

Обе пары- зимние? Обе хорошие? Оба красивые?, Обt Экко, наконец? Ну так и все Просто порадуйтесь тому, как удачно сэкономили.
Старый 17-10-2007, 11:49     #5
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


У меня взрослые 37-го размера по модели напоминают ваши вторые дорогие. Стоили, кстати, примерно так же и проходили под кодовым словом "подростковая модель". Они удобные для стопы, на мой взгляд. Полукруглая подошва, носок чуть приподнят вверх, на мой взгляд, это удобнее для носки.
Старый 17-10-2007, 11:55     #6
tatia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 107
tatia отсутствует


У меня подруга сыну покупала тоже ботинки Ecco и мы тоже расспрашивали, почему такая разница в цене - сказали, что с точки зрения теплоты и т.д. они одинаковые, просто такая ценовая политика.
Старый 17-10-2007, 12:06     #7
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Во-первых, обувь маленьких размеров идет из infant коллекции, а побольше -- из подростковой. Подростковая дороже. Кроме того, первую модель я сейчас на сайте не нашла у них...Мне кажется, это модель прошлого сезона. И цена на нее, скорее всего, тоже прошлого сезона. В Геоксе сейчас тоже продают модели не новой коллекции по ценам ниже, чем новой. (Разница тоже порядка тысячи р.)
Старый 17-10-2007, 12:32     #8
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darielle Посмотреть сообщение
Во-первых, обувь маленьких размеров идет из infant коллекции, а побольше -- из подростковой. Подростковая дороже. Кроме того, первую модель я сейчас на сайте не нашла у них...Мне кажется, это модель прошлого сезона. И цена на нее, скорее всего, тоже прошлого сезона. В Геоксе сейчас тоже продают модели не новой коллекции по ценам ниже, чем новой. (Разница тоже порядка тысячи р.)
+1, подростковые модели у них всегда дороже чем детские.
Старый 17-10-2007, 12:32     #9
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darielle Посмотреть сообщение
Во-первых, обувь маленьких размеров идет из infant коллекции, а побольше -- из подростковой. Подростковая дороже. Кроме того, первую модель я сейчас на сайте не нашла у них...Мне кажется, это модель прошлого сезона. И цена на нее, скорее всего, тоже прошлого сезона. В Геоксе сейчас тоже продают модели не новой коллекции по ценам ниже, чем новой. (Разница тоже порядка тысячи р.)
ТОчно! Этопросто обувь из разной возрастной категории, поэтому и цены разные.
А первая модель - модель прошлого сезона... у нас такие же были ботинки только девчачьей расцветки.. А насчет цен, то модели прошлого сезона и нового по цене НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ!!! Вот только в эту субботу ездили дочке ботинки покупать... я специально посмотрела... а в ФИнке на них РАСПРОДАЖА!!!
Старый 17-10-2007, 12:53     #10
Lorien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 795
Lorien отсутствует


на второй модельки на фото виднеется надпись gore-tex, а в первой есть мембранна? может быть отсюда разница?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.