Крысиный яд для собак - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Консультации > Архив: Юрист



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 14:46     #1
Мамашка
Активный участник
 
Профиль Мамашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 347
Мамашка отсутствует


Здравствуйте. Жилой дом 16 квартирный. Человек из этого дома насыпал на землю (для цветов рядом с крыльцом)крысиного яду , для того чтобы отравить домашних собак, которые чем то ему помешали (шумят и.т.д.). Могу ли я подать на него в суд, если у меня из доказательств есть только результаты экспертизы, что это крысиный яд. Нет прямых доказательств (для суда), что это сделал именно этот человек. Опасности подвергается также здоровье детей, живущих в этом доме и гуляющих в его дворе. Спасибо.
Старый 16-10-2007, 19:14
ответ для Мамашка на сообщение "Крысиный яд для собак"
    #2
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


чтобы подать в суд нужно пытаться это доказать, но раз у вас нет прямых доказательств то думаю проиграете...да и с предметом будет сложно...заявление учстковому не хотите написать или в милицию?
Старый 16-10-2007, 22:30     #3
Мамашка
Активный участник
 
Профиль Мамашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 347
Мамашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Костюченко Оксана Посмотреть сообщение
чтобы подать в суд нужно пытаться это доказать, но раз у вас нет прямых доказательств то думаю проиграете...да и с предметом будет сложно...заявление учстковому не хотите написать или в милицию?


Написали заявление участковому, но он тоже сказал что ничего сделать нельзя, можно только взять пробу земли, а так как прямых доказательств нет (ну кроме угроз, и толкания с лесницы человека, кот. гулял с собаками) он может с ним поговорить, так сказать припугнуть. Если повторится снова что-нибудь похожее тогда другой разговор будет. Очень жаль, хочется наказать этого человека.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.