вопрос к тем, кто в европе живет, про детские принадлежности - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 12:55     #1
Nefritte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 787
Nefritte отсутствует


а какие подгузники популярны в европейских странах? и какие считаются самыми лучшими?
вообще интересно, у нас самые популярные 3 марки - памперс, хаггис и либеро, а может они там вообще не очень котируются? =)
Старый 16-10-2007, 18:45     #2
VickyFlober
Ветеран
 
Профиль VickyFlober
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Hamburg
Сообщения: 694
VickyFlober отсутствует


Если честно, покупала совсем неизвестную в России марку и совсем недорогую: Baby love (Германия). А все потому, что из них ничего не протекало и попа от них не краснела, плюс удобная застежка на резиночке. Вот....
Старый 16-10-2007, 18:59     #3
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Я тоже, вернее мои дети поклонники Baby Love Удачное сочетание цены и качества.
Старый 16-10-2007, 19:45     #4
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


У нас подгузников Либеро нет. Другие две марки названные - популярны, но дороги!
Я пользовалась памперсами более дешевых марок, когда ребенок подрос немного и я выяснила, что моему детю подходит всё. После года очень радовали памперсы из магазина ЛИДЛ - в виде трусиков - самые лучшие и удобные!
Старый 16-10-2007, 20:52     #5
PikkuJonna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 547
PikkuJonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
У нас подгузников Либеро нет. Другие две марки названные - популярны, но дороги!
Я пользовалась памперсами более дешевых марок, когда ребенок подрос немного и я выяснила, что моему детю подходит всё. После года очень радовали памперсы из магазина ЛИДЛ - в виде трусиков - самые лучшие и удобные!
Ир, мне тут тоже лидловские насоветовали, хочу попробовать. Мы пользуемся трусиками Либеро, Памперс мне не нравятся, более дешёвые финские не люблю тоже. Хаггис пробовали в Испании, там с Либеро напряжённо было, тоже ничего
Старый 16-10-2007, 22:19     #6
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


в основном Dodot замечательное качество и нормальная цена
Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
После года очень радовали памперсы из магазина ЛИДЛ - в виде трусиков - самые лучшие и удобные!
тоже пользовались трусишками
Старый 16-10-2007, 22:51     #7
Lena
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: вдали от Атомиума
Сообщения: 3 966
Lena отсутствует


Мы в Бельгии пользовались тоже подгузниками марок разных сетевых магазинов. Именно Pampers папа покупал коробку только к нашему прилету. Дальше сразу переключились на так называемый "noname", по деньгам значительная экономия, а качество было отличным!

Про Либеро в Бельгии никто не знает, ровно как и про питание Semper и другие скандинавские фирмы.
Вообще, если отклониться от темы, то в России гораздо шире и богаче выбор детского питания.
Старый 16-10-2007, 23:32     #8
Macarena Rubio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 408
Macarena Rubio отсутствует


мы не пользуемся. я прошла по магазину, очень хвалят свои испанские, подешевле и говорят качество лучше памперса даже. марку не помню, да и не поедите в испанку
Старый 17-10-2007, 12:49     #9
Nefritte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 787
Nefritte отсутствует


а памперсы как вообще считаются - хорошей маркой?
Старый 17-10-2007, 15:53     #10
Lena
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: вдали от Атомиума
Сообщения: 3 966
Lena отсутствует


Нормальной, но дорогой, если сравнивать с имеющимися noname подгузниками, которые выходят значительно дешевле.
Т.е. разници в качестве Pampers или что-то "сетевое" особо нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.