А какой характер у Ваших питомцев? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2007, 21:41     #1
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Вопрос как к кошатникам-собачникам, так и кролико и крысоведам, шиншилловладельцам и т.д.....у многих экзотически питомцы живут, может кто и о своих рыбках расскажет.... Все мои животные обладают очень разными характерами и совокупность их индивидуальных качеств раскрашивает мою жизнь целой радугой эмоций А какие свойства характера Ваших животных радуют Вас больше всего?
Старый 16-10-2007, 10:19     #2
Nirishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 661
Nirishka отсутствует


У меня два кошачьих...

Один котя Русский Голубой - моя любоФФь... ласковый мальчик, спит у меня в волосах, вылизывает меня, мурчит, просится на ручки... очень говорливый, любит общество... интеллигент.

И девуля абиссиночка, за глаза называю ее Мерзавкой Активная, проказница, сгрызет, все что найдет, кусает за уши мальчика, гоняется за его хвостом... и еще кушает как лошадь
Старый 16-10-2007, 10:57     #3
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nirishka Посмотреть сообщение
У меня два кошачьих...

Один котя Русский Голубой - моя любоФФь... ласковый мальчик, спит у меня в волосах, вылизывает меня, мурчит, просится на ручки... очень говорливый, любит общество... интеллигент.

И девуля абиссиночка, за глаза называю ее Мерзавкой Активная, проказница, сгрызет, все что найдет, кусает за уши мальчика, гоняется за его хвостом... и еще кушает как лошадь
Вы прямо как моих котов описали! Кот-британец тоже ласковый и глуповатый,а коша-скотиш фолд тоже оторва! Я прыскаю в них когда покушаются на цветы,кот только услышав всплеск воды удирает,а кошка бросается на прыскалку с рыком и бъет лапой! Вот такие они разные.
А собаки тоже разные,но это в силу породы.Овчарка это ум,сила,интелект! А пекинес прибывает в полной уверенности,что она кавказская овчарка! Охраняет квартиру,налетает на собак,склочная особа,за ней только глаз да глаз нужен!
Старый 16-10-2007, 10:59     #4
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


у меня осбака йорк - ну очень нежная и ласковая девочка, а кот - наоборот - позволяет себя гладить, только тогда, когда ему этого хочется, к незнакомым в руки не пойдет, а когда хочется ему понежиться - в наглую приходит и ложиться на колени или груть, в зависимости от того, сидите вы или лежите. Вот такой своенравный...
Старый 16-10-2007, 11:09     #5
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Девочка-сфинкса....Ласковая - до ужаса Всегда с нами, спит с нами, телек смотрим тоже вместе, а как урчит.....сначала думала - соседи придут Любопытная - все и везде надо облазить, игривая, веселая, очень умненькая. Я в восторге!
Старый 16-10-2007, 11:46     #6
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


У меня добродушная ласковая стафиха. Один минус: не считает себя собакой. Похоже, что думает, что равноправный член семьи. Лаской с дивана не сгонишь. Только строгим голосом и тут же появляется обида как у ребенка....
Старый 16-10-2007, 11:54     #7
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Котенок маленький бандюгай и ТИГРААААААА. Самостоятельный и ласковый мурлыка.
Собака доча, все ее ласкать надо, целовать и гладить.
Старый 16-10-2007, 11:56     #8
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


А у нас живности много и у всех свой характер!У собаки,она немецкая овчарка характер напрочь безбашенный,собе уже 3,5 года а скачет и бесится как щенок,хитрая,наглая,но это дома.На улицу выводишь,пся резко меняется,как я говорю выходит на работу,внимательна,спокойна,но готова в любой момент встать на защиту если надо,она меня один раз когда еще щеном-подростком была спасла от напавшего наркомана!Кот вальяжен,очень умен и интелегентен,правда есть у него одна привычка с детства,пьет он воду только с лапы,окунает ее в воду а потом облизывает,и так уже 6,5 лет,ни разу ни видела чтоб он нормально пил,только так.Кошечка была отобрана у хозяев алкашей где над ней издевалися дети,может это и стало причиной ее скверного характера,в руки не идет,пытаешся взять начинает рычать,дратся.Хорьку 6 месяцев,хитрый проныра,если решил куда-то добратся то ничем не остановишь,всеми правдами и неправдами он сделает то что хочет,но пацан умный и очень ласковый,обожает бесится в моей кровати!
Старый 16-10-2007, 14:02     #9
Anywhere
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Неба Житель/Колпино
Сообщения: 776
Anywhere отсутствует


покладистая, умная,но в то же время вредная
Сколько раз я,когда её искала, звала-не отзывается..хоть и находимся друг от друга в 2х шагах
Капризная немного)) знает,что любимица и пользуется этим))
Старый 16-10-2007, 14:23     #10
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Мой пёс - очень ласковый, как говорит моя мама: "сердце у него гораздо больше, чем мозг" . До этого была собака с кошачьим характером - придёшь домой, она с дивана глянет, типа: "Ааа, ну заходи, раз пришла...", а Кешка - бежит, с ног сбивает, целуется... муж в командировке был, так Кешка каждый вечер у порога ложился и по полночи ждал - вдруг вернётся... ну а как вернулся - такой восторг был!

А ещё он очень чувствует наше настроение, если кто расстроился - подойдёт, прижмётся, лапкой трогает, пытается лизнуть, мол "не бойся, я с тобой".

Пользуется тем, что никто не может устоять перед его взглядом - как у кота из Шрека - поэтому редкая вкусность бывает съедена без него.

Но вот "чужой не пройдёт", причём особенно Кешка не любит, когда кто-то пытается к детям подойти - шерсть дыбит, рычит страшно, т.ч. если кто в гости приходит - приходится пса запирать, а то порвёт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.