Сделать права - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2007, 13:33     #1
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


По определенным причинам официально сдавать на права, т.е. отходить в школу, сдать там экзамен, потом экзамен в ГАИ, я не могу... (ребенок мелкий на руках, оставлять не с кем). Водить умею (не идеально, но лучше многих моих знакомых, которым права уже дали ). Поэтому вопрос только в лиценции... Человек, который обещал помочь решить вопрос, как говорят в народе - "кинул".
Если кто-то может помочь, ессно небезвозмездно, получить заветную ламинированную бумажку - пишите в личку.
Старый 08-10-2007, 13:38
ответ для Svetlada на сообщение "Сделать права"
    #2
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


А как вы определили, что ездите не хуже знакомых? По городу без прав много ездить приходилось?
И еще поинтерсуюсь, на экзамене в ГАИ тоже некогда присутствовать? или хотите только свидетельство об окончании автошколы заиметь?
Старый 08-10-2007, 13:49
ответ для Svetlada на сообщение "Сделать права"
    #3
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


А потом мы спрашиваем...откуда такие водители на дорогах...только не обижайтесь.Я понимаю что в автошколах учат не ахти как, но это больше чем ничего.
Старый 08-10-2007, 13:52
ответ для Svetlada на сообщение "Сделать права"
    #4
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


да..уж...самомнение это не всегда есть хорошо)
у нас вероятно так же как вы пол-группы наберется..т.к. в группе по списку 30 человек, а вот посещают занятия от силы 18 ..... а права я так понимаю остальные будут покупать... т.е. проплатят экзамены и ... права на руках...
Старый 08-10-2007, 14:02     #5
Amarilis
Ветеран
 
Профиль Amarilis
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 612
Amarilis отсутствует


Раньше тоже так думала.., а куплю и всё.., а сейчас когда поучилась, СЛАВА БОГУ!, и сдала....совсем другого мнения.
Запишитесь в школу, на занятия можете не ходить, если вы в состоянии выучить билеты сами и советую теорию не проплачивать, если человек не может выучить 40 билетов, с помощью програмки на компе..., как он будет ездить??
А с инструктором обязательно надо ездить, нет ,ну если у Вас есть кто-то кто вас научит очень хорошо ездить, приходите и сдавайте с группой, кто мешает, но через сдачу надо пройти....и получите свои права, с "божьей" помощью...
Старый 08-10-2007, 14:22
ответ для Svetlada на сообщение "Сделать права"
    #6
Mister abX
котъ
 
Профиль Mister abX
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 6 622
Mister abX отсутствует


Это счас дорого стало, от 20 тыр Каналом делиться не буду, но намекну, что поиском его можно тут найти... Я с инструктором в жизни не ездил, и ничего... и ничего...
Старый 08-10-2007, 14:24     #7
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
А потом мы спрашиваем...откуда такие водители на дорогах...только не обижайтесь.Я понимаю что в автошколах учат не ахти как, но это больше чем ничего.
А кто Вам сказал, что у меня - "ничего"? Я ездила с инструктором больше 3-х месяцев. Просто так получилось, что на экзамен прийти не смогла - нас с ребенком в больницу положили.


Вот так у нас всегда, ничего толком не поняв в ситуации, сразу же начинают травить. Ну зачем же так?

Цитата:
Сообщение от Lulu666
да..уж...самомнение это не всегда есть хорошо.
А при чем здесь самомнение? Уровень мой оценивал инструктор с многолетним стажем.

Цитата:
Сообщение от Crystal
А как вы определили, что ездите не хуже знакомых? По городу без прав много ездить приходилось?
И еще поинтерсуюсь, на экзамене в ГАИ тоже некогда присутствовать? или хотите только свидетельство об окончании автошколы заиметь?
Нет. Я хочу "заиметь" права. О чем недвусмысленно, вроде, сказала. Но если есть сомнения, то я их развеиваю. Я хочу права. По городу без прав ездить приходилось много. С инструктором. На экзамен в ГАИ приехать могу. А Вы можете помочь или просто поехидничать зашли?
Старый 08-10-2007, 14:25
ответ для Svetlada на сообщение "Сделать права"
    #8
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


можно в гаи сдать самостоятельно на права, если нет возможности в школу ходить. Выучить билеты, приехать на револлюции и вас прикрепят к группе, сдадите вместе со всеми
Старый 08-10-2007, 14:26     #9
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Это счас дорого стало, от 20 тыр Каналом делиться не буду, но намекну, что поиском его можно тут найти... Я с инструктором в жизни не ездил, и ничего... и ничего...
Про ценники я знаю, я к ним готова... А может в личку бросите хотя бы что в поиск забивать? А то у меня ничего не находится
Старый 08-10-2007, 14:29
ответ для Svetlada на сообщение "Сделать права"
    #10
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


ну так надо было сразу все объяснить по-человечески))) что вы отучились, накатали, но не смогли прийти на экзамены и все было бы понятно, а то написали, что хочу купить права , а вот ходить в школу и ты пы не могу.... по-моему вполне есстественная реакция у людей )))
Желаю удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.