Расскажите о первой части ЭКЗАМЕНА В ГАИ НА компьютере - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 21:08     #1
marabela
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 97
marabela отсутствует


Расскажите как проходит экзамен по теоррии. Пожалуста по подробней. Садишься за компьютер и...... Сколько билетов нужно отвечать, все 40?, Сколько времени на билет дается?, Сколько ошибок можно сделать.Ваши впечатления
Старый 03-10-2007, 21:11     #2
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Счас вам накидают сообщений Держитесь!!!!

Пишу:
Всю группу по алфавиту заводят в класс. Инспектор проверяет у каждого документы и называет номер компьютера за который ты должен сесть.

Когда все рассядутся инспектор говорит вступительную речь. Затем рассказывает как именно надо нажимать кнопки и что делать после того как вы все ответили.

Дальше.
Вы садитесь за свой комп. Каждому достаетс один (!!!) ОДИН билет в которм 20 вопросов. Эти вопросы возникают на экране по пять штучек.
Вот смотрите на экран а там пять окошек под цифрами от одного до пяти (это и есть вопросы). Выбираете сначала кнопкой тот вопрос на который собираетесь отвечать. Это не обязательно должен быть №1. Можете начать с четвертого вопроса например. Для этого вам надо будет нажать кнопку 4.
При нажатии на определенный вопрос/кнопку он увеличивается во весь экран (других вопросов в это время больше нет на экране). Тут уже вы выбираете вариант ответа и тоже жмете соответствующую кнопку. Нажимать кнопку надо два раза. Один раз выбор, второй подтверждение.

После ответа опять возникает экран с пятью вопросами, но только там уже того вопроса на который вы ответили нет. Выбираете из оставшихся четырех тот на который теперь будете отвечать и делаете все вышеперечисленное.

Когда будут отвечены все вопросы на экране загорится зеленый экран с надписью СДАЛ. Или загорится красный с надписью НЕ СДАЛ (в том случае если вы ответили неправильно на три вопроса). Красный экран (если такое случится с вами) загорается не в самом конце экзамена а сразу после третьего промаха.

Можно сдать и за 2 минуты, а можно и 15 просидеть.
Максимально дается на теорию 20 минут.

На мой взгляд - теория это самое легкое в экзамене ГАИ.

Ах, да самое главное. Можно сделать максимум ДВЕ ошибки. Если будет третья то НЕ СДАЛ.
Старый 03-10-2007, 21:18     #3
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


нажимать нужно 2 раза!!11 А мне это предстоит в субботу
Старый 03-10-2007, 22:24     #4
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Вам инспектор все подробно расскажет. Если чего не допоймете, всегда можно у него спросить.
Старый 03-10-2007, 22:34     #5
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А кто не на компьютере сдавал?????????
У нас вероятно не будет еще готов компьютерный класс к экзамену)))
Старый 03-10-2007, 22:35     #6
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Скачайте вы "Автоэкзамен" и погоняйте его в хвост и в гриву раза три. После этого вопрос о том, как сдают теорию в ГАИ вас волновать перестанет в принципе

Хочу добавить две вещи.

1. 20 минут на 20 вопросов - это ОФИГЕННО много времени, не надо никуда торопиться, а можно спокойно думать над ответом.

2. Я минут пять сидела в ступоре, пялясь на инструкцию и пытаясь понять, как же с этим чудом инопланетной техники управляться. Нервяк колошматил. Честно прочитала раза три, плюнула и решила что-нибудь нажать, авось в процессе пойму. Ну и сразу успокоилась, ибо всё тут же стало понятно.

Не знаю, были ли ошибки. Мне казалось, что нет, но я кроме зеленой надписи "ВЫ СДАЛИ ЭКЗАМЕН" ничё не видела
Старый 04-10-2007, 01:25     #7
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Не знаю, были ли ошибки. Мне казалось, что нет, но я кроме зеленой надписи "ВЫ СДАЛИ ЭКЗАМЕН" ничё не видела
Так Наташ, лист же экзаменационный выдают на руки при выходе с теории. Там как раз и стоят плюсики за правильные и что то (предполагаю что минусы) за неправильные ответы (что именно не знаю так как у меня были одни плюсы )
Старый 04-10-2007, 01:46     #8
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Так Наташ, лист же экзаменационный выдают на руки при выходе с теории. Там как раз и стоят плюсики за правильные и что то (предполагаю что минусы) за неправильные ответы (что именно не знаю так как у меня были одни плюсы )
Не, у нас в листе теоретический экзамен не отмечали, и даже в школе еще сказали, что его можно пойти купить после теории, чтоб в очереди с утра не стоять. Так что там только вождение заполнялось.
Старый 04-10-2007, 09:35     #9
Alisa-kir
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 157
Alisa-kir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Скачайте вы "Автоэкзамен" и погоняйте его в хвост и в гриву раза три. После этого вопрос о том, как сдают теорию в ГАИ вас волновать перестанет в принципе

Хочу добавить две вещи.

1. 20 минут на 20 вопросов - это ОФИГЕННО много времени, не надо никуда торопиться, а можно спокойно думать над ответом.

2. Я минут пять сидела в ступоре, пялясь на инструкцию и пытаясь понять, как же с этим чудом инопланетной техники управляться. Нервяк колошматил. Честно прочитала раза три, плюнула и решила что-нибудь нажать, авось в процессе пойму. Ну и сразу успокоилась, ибо всё тут же стало понятно.

Не знаю, были ли ошибки. Мне казалось, что нет, но я кроме зеленой надписи "ВЫ СДАЛИ ЭКЗАМЕН" ничё не видела
Подскажите пожалуйста, где можно скачать "Автоэкзамен"?
Старый 04-10-2007, 10:06     #10
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


www.pdd.ucoz.ru

Очень хорошая программка...
А я вот тоже не поняла сделала я ошибки или нет... Когдя я села за свой комп (который, кстати, прадедушка осцилографа) то весь народ уже вовсю отвечал, и никакой напутственной речи инспектора не было.
Как только я нажала последнюю кнопку ответа, мне сразу назвали мою фамилию, вызвали, дали листочек наверно все-таки с плюсиками, раз допустили до вождения. И все....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.