Посоветуйте санаторий, куда можно поехать с ребенком. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 17:32     #1
Sashunka
Старожил
 
Профиль Sashunka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 081
Sashunka отсутствует


хочу поехать с ребенком в санаторий (ребенку 4 года). Позвонила в турфирму, предложили санаторий "Сестрорецкий курорт". Там есть программа мать и дитя. Если кто ездил, поделитесь отзывами.

Может, кто еще знает какой санаторий. Т.е. хочу именно ребенка подлечить. Но так, чтобы не одного ребенка отправлять, а самой можно было тоже там быть.
Старый 03-10-2007, 18:24     #2
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Я там была, ну санаторий как санаторий, совдеп у нас неискореним. Было довольно много родителей с детьми. так что если все-таки решили в санаторий - наверное, туда и надо. Он один из лучших.
Старый 04-10-2007, 10:03     #3
helen
Ветеран
 
Профиль helen
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 284
helen отсутствует


А в Эстонию не хотите - вес - таки не совдеп ?
Старый 04-10-2007, 18:38     #4
Sashunka
Старожил
 
Профиль Sashunka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 081
Sashunka отсутствует


ну, в Эстонию нужен загранпаспор и, вроде, виза.

Да к тому же, у меня младшему ребенку 2 месяца. Поэтому очень далеко не хочется уезжать от города.
Старый 04-10-2007, 18:40     #5
Sashunka
Старожил
 
Профиль Sashunka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 081
Sashunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка24 Посмотреть сообщение
совдеп у нас неискореним. Он один из лучших.

Вот это то меня и настораживает. А что Вы имеете ввиду под этой фразой? Лечение, отношение, бытовые условия?

Но при этом Вы пишите, что он один из лучших. В смысле, лучший из худших?!
Старый 04-10-2007, 21:46     #6
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashunka Посмотреть сообщение
Вот это то меня и настораживает. А что Вы имеете ввиду под этой фразой? Лечение, отношение, бытовые условия?

Но при этом Вы пишите, что он один из лучших. В смысле, лучший из худших?!
Не, ну просто на меня тоску наводят советские корпуса и кровати. Вроде бы и все ничего, но хотелось лучшего.
Отношение хорошее, причем как к платным пациентам, так и к пенсионерам, в кои-то веки получившим путевку.

Лечение - наверное, от заболевания и конкретного врача зависит. Я тогда с желудком маялась, лучше мне не стало. Во всяком случае, не стоит уповать на санаторий как панацею от всех болезней. Хотя это мой случай, вам желаю противоположного.

А про то, лучший или худший - вроде у нас два санатория самыми лучшими считаются "Сестрорецкий курорт" и "Северная ривьера". Не знаю, может, еще что-то есть.

В любом случае - успехов вам. Если есть вопросы конкретно про "Сестр. курорт" - пишите, отвечу.
Старый 05-10-2007, 10:37     #7
helen
Ветеран
 
Профиль helen
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 284
helen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashunka Посмотреть сообщение
ну, в Эстонию нужен загранпаспор и, вроде, виза.

Да к тому же, у меня младшему ребенку 2 месяца. Поэтому очень далеко не хочется уезжать от города.
да загранпаспорт нужен. а это проблема.?А вот маленький ребенок - не проблема. Езды 3 часа от Питера. Зато европейский сервис, есть все для мам и детей. И питание и игротека и даже в бассейне есть спас жилеты и "сосиски", детские стульчики в столовой, кроватки с бортиками в номер , лечение для детей и т.д. и т.п.
Старый 05-10-2007, 11:19     #8
Sashunka
Старожил
 
Профиль Sashunka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 081
Sashunka отсутствует


ух ты, интересно! тогда загранпаспорт не проблема.

а что это за санаторий? подскажите координаты
Старый 06-10-2007, 02:46     #9
Zola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 537
Zola отсутствует


Присоединюсь к вопросу об Эстонии, подскажите, пожалуйста.
Зимой решили все же рискнуть, опробовали наш сервис - в области, пансионат назывался "АЭП", по-моему, такая аббревиатура. С ребенком заселяют в отдельно стоящий коттедж, обстановка в коттедже приличная. Рядом с коттеджем - столовая, питание усиленное. Персонал вежлив. Но вот заняться там было абсолютно нечем, смешно - даже санок (для ребенка) у них зимой не оказалось, весь инвентарь в сарае, ответственный за сарай - в отпуске. Ходили с ребенком на залив, героически преодолевая снежные тороссы на коляске; есть баня, в коттедже - телевизор. Вот и все развлечения.
Старый 08-10-2007, 00:14     #10
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zolla Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу об Эстонии, подскажите, пожалуйста.
Зимой решили все же рискнуть, опробовали наш сервис - в области, пансионат назывался "АЭП", по-моему, такая аббревиатура. С ребенком заселяют в отдельно стоящий коттедж, обстановка в коттедже приличная. Рядом с коттеджем - столовая, питание усиленное. Персонал вежлив. Но вот заняться там было абсолютно нечем, смешно - даже санок (для ребенка) у них зимой не оказалось, весь инвентарь в сарае, ответственный за сарай - в отпуске. Ходили с ребенком на залив, героически преодолевая снежные тороссы на коляске; есть баня, в коттедже - телевизор. Вот и все развлечения.

Вы знаете, а мне в АЭПе понравилось - вам же отдых предлагают, а не развлечения - развлечения рядом были -Гелиос отель и Северная Ривьера.

В Гелиосе мини зоопарк - оленёнок, енот,курочки..
В Северной Ривьере -бассейн, всякие есть завлекаловы для детей и для родителей совдеповская дискотека.

И АЭП достаточно бюджетен,по сравнению с остальными собратьями...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.