Пробки - вчера, сегодня, завтра... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 12:43     #1
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Это так луна в фазу вошла? Или чем объяснить этот глобальный жопес?
Обычно так при первых морозах бывает... Но вроде бы еще не морозило.
Да и Путина ДР только 7.

Да, и что бы второй топ не заводить, может мне подскажет кто у нас "главный по тарелочкам"(с) - кто отвечает за планирование ремонтных работ дороги? (Это что бы конкретизировать свои маты когда я еду по Лиговке и Обводному)
Старый 03-10-2007, 12:52     #2
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


гы-гы-гы. Комитет какой-нить по дорожному хозяйству. А пробки - явление нормальное. Хоть и бесячее.
Старый 03-10-2007, 12:55     #3
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


нет, такие пробки - это не нормально.. мы с мужем вчера до дома почти 2 часа пробирались, обычно 25 минут эта дорога занимает... сегодня я на метро поехала, от дома к метро обычно 2 минуты маршрутка идет.. сегодня 30 минут ехали, потом я вышла и еще 15 имнут пешком шла к метро.. жуть что творится.
Старый 03-10-2007, 12:56     #4
Терыч
Старожил
 
Профиль Терыч
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 284
Терыч отсутствует


Утром и вечером из/в Веселый поселок просто не пробраться.......попирус уже 2 дня......
Видимо дачники вывозят урожай
Старый 03-10-2007, 13:00     #5
Katrinius
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Долгоозёрная
Сообщения: 811
Katrinius отсутствует


тьху тьху тьху! в наших северных краях обострений не наблюдается!
Старый 03-10-2007, 13:14     #6
yulishna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 516
yulishna отсутствует


Я в ужасе ... перевелась в офис на Софийской, думала, что уж за полтора-то часа буду добираться, третий день приезжаю на работу на полтора часа позже. Что делать не знаю. Я, конечно, еще и города хорошо не знаю, где что можно объехать, но ведь Неву-то не объедешь!!! В понедельник ехала – кольцо стояло. Ну, думаю, это потому, что понедельник. Во вторник кольцо стояло насмерть, а вечером после работы на курсы английского на Лиговке я доехать не смогла, бросила машину, шлa по набережной пешком, потом в 10.30 вечером обратно шлепала пешком... сегодня выехала на полчаса пораньше, думаю, уж доеду по городу, через мост А.Невского... какое там!!! Все стоять. Что делать, куда ехать? думала завтра поехать на метро, потом от Елизаровской на маршрутке, так мне ведь на курсы, как без машины за 40 минут доехать с Софийской до Транспортного переулка без машины? А на машине как? Мне казалось, что было все-таки немного меньше пробок еще какое-то время назад
Старый 03-10-2007, 13:17     #7
Тата
Просто праздник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 140
Тата отсутствует


Я вчера шла пешком от дома (на Волкуше) до БКЗ Окрябрьский - за час дошла!
Очень уж хотелось на концерт успеть, а проезд в тех местах на машине
Думала сначала, что до Обводного дойду - там сяду на транспорт какой-нибудь. Ага! Пешком я там пару десятков маршруток точно обогнала
Зато физическая нагрузка какая!
Старый 03-10-2007, 13:18     #8
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinius Посмотреть сообщение
тьху тьху тьху! в наших северных краях обострений не наблюдается!
Нда? Я вчера с Тихорецкого до Новороссийской улицы по Институтскому ехала 1 час 10 минут. И еще столько же до Итальянской потом. Выехала в 8.20 приехала на работу в 10.45. А вот если выезжаю оттуда же и туда же в 10.00- презжаю в 11.00. Вот такие обострения...
Старый 03-10-2007, 13:18     #9
Джуля
Элита
 
Профиль Джуля
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 512
Джуля отсутствует


Сама в шоке. Такого давно не было. Третий день на работу опаздываю, хоть выезжаю уже на 40 минут раньше!
ЗЫ. Думаю проблема в глобальном ремонте улиц. Год кончается, выделенные бабки надо срочно тратить.
Только вот толку не особо видно
Старый 03-10-2007, 13:25     #10
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Вона оно чё делается... а я то думаю, чего это у нас на Потёмкинской пробка... такое было только тогда, когда они полулицы перекрывали (клад искали наверное, каждые пол года ищут), а тут и не перекрыто ничего, а народ толпится.... тьфу, слава богу сюда залезла и прочитала... буду менять стратегический план перемещений на сегодня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.