Изводят родители мужа , а он на их стороне... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 09:41     #1
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Сама себя спрашиваю, а зачем такой муж??? Не забеременела бы второй раз, уже ушла бы... все споры из-за них, все ссоры, с первой женой разошелся ( 7 лет прожили, чудная теплая девочка, красавица и умница)... Ненавижу его .... Я всегда у них плохая, меня всегда за что-то клюют. Живу, как с алкоголиком - вне темы родителей заботливый и любящий человек, появляются эти уроды - все, моего мужа больше нет, есть совершенно чужой человек, который смотрит на все их глазами... Господи, родить бы спокойно! в прошлый раз из-за них родила в 7 месяцев и молоко пропало...9 утра, уже реву - фумигатор из комнаты его величества папА поставила в комнату к 2хлетней доче, которую вчера искусали комары....вот мне и выдали сегодня порицание... а доча вчера нашлаброшенную дедом ватную палочку и в ухо засунула, кровь шла, лора вызвали, а вот на это внимания дажее никто не обратил...
Они не все время с нами, раз в три месяца приезжают на неделю, но я так измучилась.. раньше просто накачивалась успокоительным и каждый день чем- то спиртосодержащим, хотя вообще кроме вина и пива почти ничего не пью, да и вообще не очень люблю... просто такую действительность воспринимать очень тяжело. Жалко сейчас себя очень, ребеночка жалко, думаю сейчас, может, куда в приют для женщин пока уйти...Что делать абсолютно не представляю...своего жилья нет, вложено в строящуюся квартиру, не работаю третий годиз-за детей...Совсем тоска...
Старый 03-10-2007, 09:45     #2
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Танечка. кака ужасно. я не думала, что так все... Могу только предложить на дни приездов- встречи..совместно куда-то ехать гулять и т/д// родятся детки -будет по-сложнее конечшно..
а мужа... я очень расстроена. Зая. потерпи- когда папА уматывает-то?
Старый 03-10-2007, 09:58     #3
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Спасибо, солнышко, сегодня уезжает этот старый черт... и муж тоже в очередную командировку....я так устала...
Старый 03-10-2007, 10:04     #4
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
Спасибо, солнышко, сегодня уезжает этот старый черт... и муж тоже в очередную командировку....я так устала...
верю.. у нас свекровь приезжала- за три дня всем нервы вытрепала.. но мне проще- муж меня понимает...и поддерживает. держись- вот уедет- включишь громко музыку и будешь веселиться) с дочей на пару)
Старый 03-10-2007, 10:06     #5
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


А зачем позволяете то себя во всем винить? Я очень сочувствую,но в такой ситуации с самого начала я давала понять свекрови,что я взрослая и самостоятельная женщина и имею свое мнение и именно его считаю правильным. Всегда твердым тоном. Нельзя позволять с собой так обращаться,они ж Вам не родители. Не бойтесь высказываться,без ругани,Вы должны быть выше этого,отстаивайте свою позицию и с мужем тоже. И главное-спокойствие!!!!!
Старый 03-10-2007, 10:38     #6
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Постарайтесь успокоиться. Скоро будет готова ваша квартира и ВСЁ! Вы уедете оттуда и всё будет хорошо. Плюньте на них и думайте о детях, это главное. Или вы готовы вот так просто сдаться, признать, что вы слабее и отказаться от семьи из-за людей, которые у вас даже уважения не вызывают?
Старый 03-10-2007, 10:39     #7
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaV Посмотреть сообщение
А зачем позволяете то себя во всем винить? Я очень сочувствую,но в такой ситуации с самого начала я давала понять свекрови,что я взрослая и самостоятельная женщина и имею свое мнение и именно его считаю правильным. Всегда твердым тоном. Нельзя позволять с собой так обращаться,они ж Вам не родители. Не бойтесь высказываться,без ругани,Вы должны быть выше этого,отстаивайте свою позицию и с мужем тоже. И главное-спокойствие!!!!!
Извените , я с вами не согласна , почему вы думаете что автор позваляет над ним издеватся , просто не все люди слышат что им говорят и считают себя правыми во всем . Моя свекровь \ царство ей небесное \ успокоилась по отношению ко мне только спустя многие годы, очень много лет прошло.
Старый 03-10-2007, 10:52     #8
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaV Посмотреть сообщение
А зачем позволяете то себя во всем винить? Я очень сочувствую,но в такой ситуации с самого начала я давала понять свекрови,что я взрослая и самостоятельная женщина и имею свое мнение и именно его считаю правильным. Всегда твердым тоном. Нельзя позволять с собой так обращаться,они ж Вам не родители. Не бойтесь высказываться,без ругани,Вы должны быть выше этого,отстаивайте свою позицию и с мужем тоже. И главное-спокойствие!!!!!
По-моему автор не позволяет "себя винить". огромная проблема в отсутствии поддержки от мужа, в том, что он "все видит глазами родителей", на их стороне. Так нельзя, ну не поддерживаешь жену, так хоть держи нейтралитет. А то как хорошо- всем вместе на женщину, которая зависима, да еще и беременна. Фу.
Старый 03-10-2007, 11:05     #9
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Ну. что тут скажешь. Может, гормональное у вас? А зачем они к вам приезжают? Мужа уже не исправишь. Куда вам идти? Терпите. Гуляйте почаще. Ходите к подругам в гости, уходите к маме, короче, меньше находитесь дома, если уж нельзя избежать их приездов?
Старый 03-10-2007, 11:15     #10
МЕЛЛИСА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 849
МЕЛЛИСА отсутствует


Мля,поубивала бы всех!
у самой почти такая же картина,только со свекровью.
вот ночью опять ругались-невестка шантажистка,а сынок божий одуван.
Блин,растреляла бы..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.