Купили KIRBY, смеяться или плакать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2007, 00:04     #1
Panterra77
Ветеран
 
Профиль Panterra77
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 824
Panterra77 отсутствует


Вот приобрели сегодня это чудо-технику. Причем мы люди явно не очень богатые и теперь долго будем долги отдавать. Успокойте или поругайте. Есть такие, кто то же купил и остался доволен?
Старый 02-10-2007, 00:52     #2
Nonish
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 1 488
Nonish отсутствует


ну что ж- сочувствую...мы тоже тут приобретали этого монстра. оформили в кредит. отдали сразу 3 тыщ.рэ,остальные-115 тыщ.рэ на 3 года. потом очухавшись, я представила, что при наших скромных доходах в чём-то себе отказывать ради этой железяки-ну уж нет. даже пусть он будет всю грязь и пыль выколачивать из квартиры. всю ночь с мужем не спали от переживаний. а утром позвонили в фирму и отказались от договора. фишка была в том, что нами еще не был подписан кредитный договор с банком. с нас "удержали" 1 200 руб. за "демонстрацию". остальные 1800 руб. вернули. и пылесос забрали. зато теперь слово Кирби вызывает стойкую аллергию, как вспомню эту нервотрёпку...
а Вы поиском поищите. на ЛВ куча тем про этот агрегат. мне хватило прочесть 1 страницу
Старый 02-10-2007, 00:55     #3
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


чето я не понимаю такие деньжищи за пылесос,какой бы он не был расписной. Да еще и на 3 года. У меня квартира в ипотеке на 10 лет, а тут только пылесос на 3
Старый 02-10-2007, 01:04     #4
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


Это вы жалуетесь или хвастаетесь?
Старый 02-10-2007, 01:13     #5
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Хм...ну, я так понимаю, что вы опробовали уже пылесос то? Если Вы приняли решение потратить такие деньги на него, значит Вам показались его достоинства существенными, так? Так в чем же дело? Просто ведь для каждого свои приорететы. Еслибы у меня не стояли другие задачи, на которые нужны большие деньги, то возможно я бы и вписалась в покупку этого пылесоса, потому что чистота в доме - это существенный плюс для меня...но у нас сейчас другие приорететы в жизни, более важные. В общем- каждому свое.
Старый 02-10-2007, 08:59     #6
Олли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 806
Олли отсутствует


мы тоже его покупали При том что муж бегал кругом и кричал, что за такие деньги можно уже машину купить, а тут пылесос!!!! Но мы со свекровью уперлись намертво (при том что я не поддаюсь вообще-то на такие вещи). На следующий день все-таки подумали, и она таки вернула все деньги (тоже отдали 4 тыс., а кредит пока не оформили). Но все-равно -это вещь!!!!!!!!!!!! Очень коассная! У нас на работе у женщины есть -довольна страшно!!!!! Если б стоили тысяч 30, то взяла бы не задумываясь, а так дороговато конечно......
Старый 02-10-2007, 09:41     #7
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


К нам тоже приходили.. не в восторге я была... абсолютно! Уговаривал оч настойчиво оформить кредит...
Даже и мысли у меня не возникло, что я хочу эту махину
Старый 02-10-2007, 09:56     #8
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
У нас на работе у женщины есть -довольна страшно!!!!!
Ну, не каждый сможет признаться окружающим, что купил пылесос ценой с полмашины и "недоволен страшно"!. Это ж расписаться в собственной глупости! Так что на меня такие восторги окружающих как-то не влияют...
Старый 02-10-2007, 10:05     #9
Tatiana&Polya
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 790
Tatiana&Polya отсутствует


Я бы его с удовольствием купила,но стоил бы он раза в три дешевле. Вещь реально классная.
Старый 02-10-2007, 10:22     #10
Panterra77
Ветеран
 
Профиль Panterra77
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 824
Panterra77 отсутствует


Вот и я вся в сомнениях. Отзывов читала очень много, все они в основном сходятся на том, что вещь хорошая, но денег таких не стоит. Я полностью согласна! А сколько стоит здоровье. Одно дело отрывать деньги из бюджета на улучшение здоровья, если все, что мы видели вчера правда - то да, я готова пожертвовать многим и платить эти деньги. А если все это лохотрон и фокус? Если наш Томас аква фильтр ничем не хуже в действительности? В этом и весь вопрос. Так как лишних денег нет вообще и каждая копейка будет отрываться от детей. Но, может детям все-таки важнее каждый день дышать всежим воздухом и не кормить клещей? Подскажите.........всю ночь не спим......думаем и считаем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.