Подскажите, в какой спорт деток с 3 лет берут. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2007, 23:09     #1
Yulcik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Yulcik отсутствует


Всем здравствуйте, я только начинаю посещать наш сайт. Зовут меня Юля. Детку - Женя. Подскажите, в какой спорт деток с 3 лет берут. Хотела в фигурное катиание - а там- минимум с 3 лет 8 месяцев. А детке нужна активная жизнь и закалка здоровья.
Старый 01-10-2007, 23:18     #2
Кошка в лукошке
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 376
Кошка в лукошке отсутствует


ждите! с 4 в основном
Старый 01-10-2007, 23:21     #3
AnnaMarta
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Тореза
Сообщения: 172
AnnaMarta отсутствует


В единоборства некоторые берут.
Старый 10-10-2007, 17:54     #4
Yulcik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Yulcik отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaMarta Посмотреть сообщение
В единоборства некоторые берут.
А в какие конкретно? И где? Подскажите, если знаете. А то поиск на сайтах мне ничего не дает.
Старый 01-10-2007, 23:21     #5
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


бедные детки)))) скоро их уже из роддома будут отдавать в спорт)))...
Отдайте пока в кружок ОФП какой-нибудь....
Слава богу, что спортшколы и секции не идут на поводу у родителей и набирают детей только с 4-х лет, а некоторые и с 6-7...
Старый 02-10-2007, 09:07     #6
Вик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: за Континентом
Сообщения: 869
Вик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
бедные детки)))) скоро их уже из роддома будут отдавать в спорт)))...
Отдайте пока в кружок ОФП какой-нибудь....
Слава богу, что спортшколы и секции не идут на поводу у родителей и набирают детей только с 4-х лет, а некоторые и с 6-7...
вот это вы зря - моему ребенку просто необходим активный образ жизни - то бишь спорт секция какая нибудь. Если он не выбегается-не выбесится просто ужас - ноет, скандалит и плохо спит. Заниматься будет с удовольствием, но ему пока только 2,9 - жду с нетерпением когда чуток подрастет
Старый 02-10-2007, 09:13     #7
Мирина
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 115
Мирина отсутствует


В бассейн берутс 3 лет, мы ходим в Петроградец.Бассейн маленький, в самый раз для малышей, есть няня которая помогает раздеться, одеться, в душ сходить.Моей очень нравится.
Старый 02-10-2007, 10:42     #8
Yulcik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Yulcik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
В бассейн берутс 3 лет, мы ходим в Петроградец.Бассейн маленький, в самый раз для малышей, есть няня которая помогает раздеться, одеться, в душ сходить.Моей очень нравится.
да, бассейн - это замечательно. Но мы и так часто болеем. Не будет ли чаще простужаться? Мне кто- то говорил, что ухо, горло, нос-это побочный эффект хождения в бассейн. Или все это сказки?

А в вашем бассейне вода хлорированая или ионизированная?.
Старый 02-10-2007, 15:07     #9
Мирина
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 115
Мирина отсутствует


[quote=Yulcik;7297214]да, бассейн - это замечательно. Но мы и так часто болеем. Не будет ли чаще простужаться? Мне кто- то говорил, что ухо, горло, нос-это побочный эффект хождения в бассейн. Или все это сказки?

А в вашем бассейне вода хлорированая или ионизированная?.[/quote

Мы тоже часто болеем, поэтому и пошли в бассейн. Знакомые водили ребенка в прошлом году, так он болел всего 1 раз, и то легкой простудой.Они-же говорят , что насморк быстро проходит (имеется ввиду легкий насморк).
Вода скорее всего хлорированая (но в здании нет безумного запаха хлора,как обычно бывает в бассейнах), но бассейн проточный.Вода постоянно циркулирует.Дите аллергик, но пока каких-либо проявлений аллергии я не замечала.
Старый 13-10-2007, 21:28     #10
Ухти-Тухти
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 35
Ухти-Тухти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulcik Посмотреть сообщение
да, бассейн - это замечательно. Но мы и так часто болеем. Не будет ли чаще простужаться? Мне кто- то говорил, что ухо, горло, нос-это побочный эффект хождения в бассейн. Или все это сказки?

А в вашем бассейне вода хлорированая или ионизированная?.
Я дочери после бассейна даже голову не сушу (волосы длинные, мне лень), когда она последний раз болела (даже легкий насморк), я не помню. Да и сама я плаваю почти каждый день, если не утром перед работой, то тоже с мокрой головой в машину сажусь и ничего. Сын плавает, вытирается и сушится сам, поэтому выходит полумокрый, такого до садика и везу. Тоже без последствий. Никакого отношения бассейн к учащению простудных заболеваний НЕ ИМЕЕТ! Скорее наоборот!Плавайте на здоровье! Самый полезный и нетравматичный вид спорта!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.