Я ненормальная мамашка, просто сил нет терпеть массаж... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 22:08     #1
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Вообщем все дело в том, что во время массажа мы под конец уже устаем и начинаем рыдать. Вроде бы ничего странного и страшного, но я просто физически не могу выносить слезы своего ребенка. Он у меня обычно никогда не плачет, а тут... Я потом сама сижу чуть ли не плачу, впрочем один раз даже всплакнула, конечно не при сыне... Массажистка у нас очень хорошая. Не думаю, что сыночку больно, просто плачет под конец от усталости, я каждый день считаю и мечтаю поскорее его закончить. Сделали 5 сеансов и еще 5 осталось. Девчата, как ваши малыши массаж переносят? Сыночек просто привык, что я с него пушинки сдуваю, а тут нагружают... Не знаю, может я и правда ненормальная...
Старый 28-09-2007, 22:16     #2
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Мы тоже очень-очень плакали. Массажистка просила, что б я меньше смотрела на ребенка, во время сеанса. Сложно было (она меня разговорами отвлекала), но работало. Чем меньше я плясала вокруг него с игрухами, тем меньше он плакал. И Вы совсем не ненормальная. Мне тоже было ооочень тяжело выносить детячий плач.
Старый 28-09-2007, 22:24     #3
Огонь Небес
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщения: 974
Огонь Небес отсутствует


Моя тож орет,но уже гораздо меньше ,чем по первости...знаю,что ей больновато,но нам обязательно нужно 15 сеансов...Терпения нам!!!!!!!
Старый 28-09-2007, 22:29     #4
lioneli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: РжЕВКА
Сообщения: 980
lioneli отсутствует


я делаю все что в моих силах что бы не плакал, тоже не могу терпеть, не нормальной себя не считаю, вас тоже(((((
Старый 28-09-2007, 22:33     #5
Спёрли сухарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Заповедник капутусов
Сообщения: 469
Спёрли сухарик отсутствует


И моя поначалу вопила когда лежать на животике нужно былоСперва терпит, потом начинает пыхтеть, потом скрипеть, потом стонать, потом ор, а потом еще и слезыДа еще такую мордаху несчастную обиженную скорчит, губки трубочкой вытянет...вообще смотреть невозможно...Развлекала игрушками на все ладыПостепенно стала выдерживать более долгое лежание, и к 15, последнему сеансу лежала на животике как миленькая, лыбилась и была щастлива
Старый 28-09-2007, 22:33     #6
sweety
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: приморский р-он, коломяги у голубой церкви
Сообщения: 1 229
sweety отсутствует


На первом курсе массажа, Кирюха плакал первые пару занятий. Потом привык, но остались нелюбимые упржнения.
С понедельника у нас второй курс (10 занятий) Как себя поведет не знаю.... надеюсь все будет ок.
Он у нас очень спокойный ребетенок.
Старый 28-09-2007, 23:03     #7
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


я во время массажа прыгала вокруг сына с игрушками и т.д .....когда он лежал на животике и начинал плакать, масажистка переворачивала его на спинку....а так, в принципе, он, хоть иногда и капризничал, но не сильно...
Старый 28-09-2007, 23:04     #8
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


мы сменили трех массажисток - но моя дочь как орала на массаже так и орет; терплю со слезами на глазах сама; зато результаты есть и только ради этих результатов я готова выносить это мучение и дальше
Старый 28-09-2007, 23:11     #9
катрина81
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, пр. Ветеранов
Сообщения: 363
катрина81 отсутствует


Сначала плакал,когда первый раз делали сеанса два,а потом весь улыбается,и сейчас второй курс так вообще без проблем ТТТ
Старый 28-09-2007, 23:14     #10
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kovaleshka Посмотреть сообщение
я во время массажа прыгала вокруг сына с игрушками и т.д .....когда он лежал на животике и начинал плакать, масажистка переворачивала его на спинку....а так, в принципе, он, хоть иногда и капризничал, но не сильно...
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.